поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Тяжело


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тяжело   #11180  наверх
Автор: 
Дата:   

Тяжело жить дружной семьёй в Семейных отношениях. Постоянно кто то кого то клюёт, кусает. Видимо это из за отсутствия встреч в кафе и ресторанах. Посмотрите как дружат Автоклубовцы. Не завидно? Или все уже привыкли чтоб их модераторы, как маленьких детей уму разуму банили? Давайте жить без нападок. Ну или по крайней мере в чужих темах бойню не устраивать. Если кому то хочется самоопределится, выделится или сделать так чтоб новичка заметили - так и пишем "я здесь новенький, хочу..." Не валите чужие темы. Создавайте свои темы, будьте смелее. Ответы не надо кидать для поддержания данной темы. Спасибо за внимание.
  |  Поделиться:  
Re: Тяжело   #11183  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

как это не надо... мы с вами все непременнейше сагласны... и всецелейшэ паддержываем...
но сами мы не местные... поезда ехали, документа потеряли... а так пить хочеццца, што голодно очень, аж переспать негде...
  |  Поделиться:  
Re: Тяжело   #11185  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

..тут все свои и новенькие и старенькие... по хорошему мы все дружно живет... форум общения АК ничинался с самого автоклуба.. а автоклуб создан для взаимопомощи друг другу в авария и догугих ситуациях... насколько я знаю, поэтому и отношение там тесные... хотя и мы можем встречаться... думаю в СО все же хорошие собеседники...
  |  Поделиться:  
Re: Тяжело   #11186  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тихоня

Тяжело жить дружной семьёй в Семейных отношениях. Постоянно кто то кого то клюёт, кусает. Видимо это из за отсутствия встреч в кафе и ресторанах. Посмотрите как дружат Автоклубовцы. Не завидно? Или все уже привыкли чтоб их модераторы, как маленьких детей уму разуму банили? Давайте жить без нападок. Ну или по крайней мере в чужих темах бойню не устраивать. Если кому то хочется самоопределится, выделится или сделать так чтоб новичка заметили - так и пишем "я здесь новенький, хочу..." Не валите чужие темы. Создавайте свои темы, будьте смелее. Ответы не надо кидать для поддержания данной темы. Спасибо за внимание.

вот так люди и стримяца к самавыражению... шоб внимание к пирсоне была... асобена умиляет создание ветки, заканчивающиеся словами -

Цитата:
От пользователя: Тихоня

Ответы не надо кидать для поддержания данной темы. Спасибо за внимание.

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Тяжело   #11188  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Да кто ж так самовыражается. Самовыражаться нужно непременно так:


Цитата:
От пользователя: BG

еще мы блюем в парадном и срем мимо унитаза...
ммм... а ну и это - ....
  |  Поделиться:  
Re: Тяжело   #11189  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Моргана

ой, а то прям никто не понял на каво пальцем показываали... гы-гык:-):-)...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода