поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Приглашаем 13-14-15 лет. девочек на занятия современным танцем


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Приглашаем 13-14-15 лет. девочек на занятия соврем...   #1034566  наверх
Автор: 
Дата:   

Приглашаем 13-14 лет. девочек на занятия современным танцем, занятия бесплатные ( вторник, четверг, суббота). Моя дочь 14 лет ходит в группу "Джаз-модерн -танец", детей её возраста записалось мало, ждем всех желающих в Дом Детского Торчества "Радуга", Титова д. 34.Тел. 297-16-33, Надежда Юрьевна Фоминых.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода