поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ХОЗЯЕВАМ МАГАЗИНА ВЫКУПИВШИМ КЛУБ МАЛАХИТ ПОД МАГАЗИН


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ХОЗЯЕВАМ МАГАЗИНА ВЫКУПИ...   #917  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Московская фирма весьма удачно выкупила клуб "Малахит" и превратит его в торговый центр по продаже элитный и дорогих вещей (можно подумать что таких магазинов и так мало)...что считается гораздо доходнее чем содержать клуб. Предлагаю таким предпренимателям их их заведению объявить бойкот и ничего у них не покупать а их магазин уничтоживший когда-то один из лучших клубов Екатеринбурга ИГНОРИРОВАТЬ!
  |  Поделиться:  
Re: ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ХОЗЯЕВАМ МАГАЗИНА ВЫ...   #918  наверх
Автор: naD0Hok  (О пользователе)
Дата:   

Объяви еще байкот хозяевам клуба, которые с удовольствием его продали, да еше сами искали покупателей.
  |  Поделиться:  
Re: ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ХОЗЯЕВАМ МАГАЗИНА ВЫ...   #923  наверх
Автор: Прикольная девчонка по имени В...
Дата:   

Блин, нафиг такой путевый клуб продавать надо было? хотя бы в другом месте что ли открыли его......
  |  Поделиться:  
Re: ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ХОЗЯЕВАМ МАГАЗИНА ВЫ...   #999  наверх
Автор: Страусь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я!



Гм, а в клубов у нас мало.
  |  Поделиться:  
Re: ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ХОЗЯЕВАМ МАГАЗИНА ВЫ...   #1003  наверх
Автор: heckfy
Дата:   

Мне например это клуб не нравиться из-за баксовго отношения к клиентам, особенно по празникам. Особенно не понятен был фэйс контрол, какие критерии фиг поймешь, (девочка манящая пальчиком, что означало ты нам подходишь заходи , что у нее отменый вкус чтоли? сама девочка одета не понятно во что )но видьмо это беда всех клуб которые расчитывают на определенную аудиторию.все таки количество и качество клубов должно быть, я за выбор. И я тоже за байкот 8-). ТОлько как это байкот осуществить 8)), неходить в клубы или не покупать в этом магазину?
  |  Поделиться:  
Re: ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ХОЗЯЕВАМ МАГАЗИНА ВЫ...   #1016  наверх
Автор: Zmei~
Дата:   

Расслабьтесь. Малахит не продавали, а сдавали в аренду. Сейчас договор аренды расторгнут, Малахит откроется снова, правда после полной реконструкции.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода