поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Самый оригинальный откаряк...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Самый оригинальный откаряк...   #8172  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Темка для риэлтеров. Вернее, конкурс.
Суть этого конкурса такова:
Все мы показываем потенциальным покупателям свои объекты. Большинство людей, приехавших на просмотр, как правило, отказываются от их приобретения. Причём, отказываясь, каждый озвучивает свою версию такого отказа. Предлагаю, объявить конкурс на самую оригинальную версию отказа, когда-нибудь Вами услышанную. Победителей определят форумчане. Если захотят того....
Для затравки:
"Лестничные пролёты в подъезде узкие. Гроб не пролезет."
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8178  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

пришли смотреть квартиру двое мужиков . Ходят , что-то между собой переговариваются. Один другому " Ты посмотри - тут же все стены ЧЕРНЫЕ ..." . А квартирка такая чистенькая, ухоженная , в новых домах на Репина . Оказалось , были два экстрасенса - определили , что аура - нуоччень нехорошая. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8179  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

а вот еще история - долго искала жилье для одного мужчины , лет 35 . Требования к жилью - новый кирпичный дом, этаж - не выше третьего , но - и не первый , рассматривались дома без газа - только электроплита , одно из обязательных условий . Естественно, был задан район поиска и предел цены . Иной раз ,придет хату смотреть , ну все хорошо , только этаж - четвертый . Я говорю : " Саша, это то , что ты хотел - все ж нравится? ". Ходил , думал репу чесал , подошедши к окну : " ...Прыгать высоковато ... " . А газ не хотел , так как боялся угрозы теракта. Мол, дом с газом намного опаснее дома с электроплитами.)))
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8180  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

ох , Ляксандер , и тему же ты завел ))). Сколько дурацких историй вспомнилось - и с лыжниками , и с верующими(адвентисты седьмого дня ) и с любителями собак ... чего только за 10 лет не было ))) .
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8182  наверх
Автор: Glenlivet
Дата:   

Тоже откаряк классный, хоть я и не риэлтер: отказ деда от покупки под предлогом "Любимый сервант в дверь не проходил" :-)
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8185  наверх
Автор: Хейди Хаутала   (О пользователе)
Дата:   

какой маразм,конкурсы теперь устраиваете...
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8203  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

прикольно:-) не все ж умничать:-)
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8227  наверх
Автор: Tolsty
Дата:   

А я думал у всех стандартный ответ - мы подумаем и перезвоним...
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8230  наверх
Автор: Tasch
Дата:   

Рассказывали мне такой, но неприличный откоряк, вернее желание придраться.
Клиент при осмотре нежилого помещения: "А это что у Вас за выебона в стене?"
Ну, вместо выбоина.
  |  Поделиться:  
Re: Самый оригинальный откаряк...   #8338  наверх
Автор: Макс!
Дата:   

Мне рассказывали - пришла женщина в годах, интеллигентная, смотреть "хрущевку" двухкомнатную. Ходит, смотрит, видно что вся на нервах. Выясняется в процессе разговора, что дочка вышла замуж, что живут сейчас втроем в однокомнатной квартире, в комнате стоит ширма. Однокомнатная хорошая, женщина ее очень любит, продавать не хочет, но уже устали задницами толкаться, нужна двушка, а денег особых на доплату нет. Осматриваемая двушка ей нравится, ухоженная, район хороший и по цене подходит.

Так вот, старый хозяин в то время как риэлтер показывает женщине кладовку и говорит: "Это тещина комната". :-) Ну вообще-то, термин распространенный, как "трамвайчик" или "хрущевский холодильник"... Женщина вся идет пятнами и совсем неинтеллигентно громко кричит: "А вот Х#Й им!!" После чего разворачивается и молча быстро уходит.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода