поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

ЖСК Строим вместе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЖСК Строим вместе   #7719  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Кто что скажет про это контору? Делают большую рекламу в последнее время. Обещают кредит под 6% годовых. Воощем хочу очередной раз убедиться что чудес на свете не бывает. Кто-нибудь имел с ними дело?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7721  наверх
Автор: Axxe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

Кто что скажет про это контору? Делают большую рекламу в последнее время. Обещают кредит под 6% годовых. Воощем хочу очередной раз убедиться что чудес на свете не бывает. Кто-нибудь имел с ними дело?

ключевой вопрос: момент перехода прав собственности когда?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7723  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

Кто-нибудь имел с ними дело?

видимо таких нет...

Они наверно "строят вместе" но друг другу...
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7725  наверх
Автор: iff777
Дата:   

развод....и пирамида
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7726  наверх
Автор: bravayu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

чудес на свете не бывает


;-)

чудеса будут, но с вашими деньгами
вы их больше не увидите

если ставка рефинансирования 13%, то все что меньше в рублях скорее всего кидалово

кстати, даже если вы получите через подобную контору квартиру (лет через 10), то выплачивать проченты будете не с остатка, а со всей сумму, а это примерно тоже самое (если не больше), чем 15% годовых в рублях по ипотеке но с остатка (а риски совершенно другие)
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7749  наверх
Автор: Shadow
Дата:   

У меня товарищ, здесь в Е-бурге, их представитель, контора московская, филиалов дофига. Принцип работы: 50% платишь сразу, через пару месяцев покупают тебе квартиру, остатки суммы под проценты на какой-то срок. В собственность квартира переходит тока после выплаты всей суммы. Все вроде радужно, но есть у них в договоре парочка "темных моментов". Сам я честно не понял каких, это со слов людей более "подкованных" в этих вопросах.
Но квартиры покупают они регулярно. Короче бизнес вроде процветает, правда до какого предела, х.з.
Если интересно, сходите, расспросите, договорчик пусть ваш юрист почитает.
З.Ы. не реклама конечно, просто написал что знаю.
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7755  наверх
Автор: Axxe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shadow

Принцип работы: 50% платишь сразу, через пару месяцев покупают тебе квартиру, остатки суммы под проценты на какой-то срок. В собственность квартира переходит тока после выплаты всей суммы.

то есть читать надо как

Цитата:
Принцип работы: 50% платишь сразу, через пару месяцев покупают СЕБЕ квартиру

потому что

Цитата:
В собственность квартира переходит тока после выплаты всей суммы.

вот и весь бином ньютона.

даёте денег без обеспечения, плюс приплачиваете проценты... та шоб я так жил :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7757  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

Делают большую рекламу в последнее время. Обещают кредит под 6% годовых. Воощем хочу очередной раз убедиться что чудес на свете не бывает.

До того момента, когда Уралрослизинг не сделал своим клиентам элегантный жест ручкой, их деятельность, то же, не вызывала оснований для обвинений в мошенничестве. Хотя, всё белыми нитками шито было. Попал лишь тот, кто принципиально не хотел прислушиваться к очевидному.
Так же, существует большое количество людей, решивших построить себе квартиры за половину цены, поверив в юридический и экономический гений одного человека. С такими людьми, в соседней теме, можно пообщаться. Им, пока что, элегантно ручкой не махнули, так что у них есть ещё повод для надежд.
Почему бы людям такого сорта не попытать своё счастье ещё раз и не "построить вместе" с очередными гениями свою новую квартиру? Вдруг на этот раз прокатит?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7767  наверх
Автор: PRавовед  (О пользователе)
Дата:   

С ЖСК "Строим вместе" может быть еще одна проблема - клоны. Подробный анализ ситуации здесь http://www.intellectpro.ru/comments/index.php?oper...
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7769  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   

А кто-нибудь слышал пр Урало-Сибирский ЖСК. Это что такое?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7775  наверх
Автор: Quark° 
Дата:   

>>Урало-Сибирский ЖСК
Интересно а почему сразу не Межгалактический ЖСК
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7779  наверх
Автор: viktorianka  (О пользователе)
Дата:   

Урало-Сибирский ЖСК, это тот что на Мамина-Сибиряка 58 находится? На мой взгляд тоже очевидная пирамида. Они ниче и не строят на самом деле. Обещают вторичное жилье. Типа каждый месяц пайщики вносят определенные суммы, когда набирается на очередную квртиру ЖСК ее покупает и отдает пайщику согласно очереди, а остальное пайщик доплачивает уже живя в этой квартире. При этом совершенно непонятно сколько придется ждать. Учитывая небольшие суммы взносов пайщиков ооочень долго.
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7780  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

Они ниче и не строят на самом деле.

А еще ЖСК назвались...
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7794  наверх
Автор: .:BigDrive??:. 
Дата:   

Ходил я туда первое мнение сразу же которое сложилось это то что пирамида и лохотрон. Соватся туда точно не следует.
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #7894  наверх
Автор: Winst
Дата:   

Ну, Вы еще в ипотечный фонд обратитесь :-)

Который на месте бывшего свадебного салона, на углу Куйбышева - Луначарского располагается.
Появился в конце февраля.
Сначала висела растяжка
" Ипотечный фонд набирает сотрудников, тел. сот. xxxxxxxx" ,
а потом Оп-па, газетка в почтовом ящике " 6 лет на рынке ипотеки, более 500 осчастливленных граждан....." , это Вам не "Пятилетку в 3 года", это сурьезнее ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #8136  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   

Может Себе рекламму дать...
халявных денех хочется...

ЖСК... это не строительная компания.... кооператив...
скооперировались товарищи и устроили маштабный лохотрон.:-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #8155  наверх
Автор: Glenlivet
Дата:   

Само название наводит на размышление - больно звучит. А то что дело не чистое:
Квартира пусть стоит 30 тысяч баков, вносишь 15, а 15 они тебе якобы дают да еще под такие проценты!!!
Ну с одним, другим, десятым я такое допускаю, а потом - наверняка те кто туда вступил пойдут на соседнюю ветку :-) к УИСКу
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #8738  наверх
Автор: м66
Дата:   

http://www.en1.ru/news/2004/11/01/1?PHPSESSID=76a1...
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК Строим вместе   #8740  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oleg666

oleg666


баян, да еще от ноября
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода