поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Кто недавно приватизировал......


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто недавно приватизировал......   #74  наверх
Автор: 
Дата:   

квартиру. Заполняют ли заявления о приватизации в жилищном отделе администрации района (естественно платно)? А то получается, что нужно выстоять очередь в бюро по приватизации (чтобы заполнить заявление), очередь в администрации района (чтобы заверить подписи), снова очередь в бюро по приватизации (чтобы сдать документы), а самостоятельно заполнять заявление не хочется, т.к. вдруг напишу не в той последовательностислова и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Кто недавно приватизировал......   #75  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VIT09

Заполняют ли заявления о приватизации в жилищном отделе администрации района (естественно платно)?

нет, администрация Вам такую услугу не окажет. Заполняйте заявление в их присутсвии . Кстати ,подписи под заявлением можно ставить ТОЛЬКО в присутсвии работника администрации (так называемого - жилищного отдела ) .
  |  Поделиться:  
Re: Кто недавно приватизировал......   #82  наверх
Автор: VIT09
Дата:   

А в жилищных отделах администраций районов есть бланки заявлений? А то у меня бланк для долевой собственности, а если я прописан в квартире один, то вроде должен быть другой бланк заявления.
  |  Поделиться:  
Re: Кто недавно приватизировал......   #84  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VIT09

А то у меня бланк для долевой собственности,

нет там бланков. Почитайте внимательно , строчка (держу образец заявления в руках ) "Собственниками квартиры с согласия всех проживающих становятся(указать доли) " .... вот и пишите - Иванов Иван Иванович - 1 , или единоличная.
  |  Поделиться:  
Re: Кто недавно приватизировал......   #86  наверх
Автор: VIT09
Дата:   

Я просто на сайте одного риэлтерского агентства увидел информацию о том, что для единоличной приватизации используется бланк со словами "прошу передать мне...". Или это просто развод?

С уважением, Виталий.
  |  Поделиться:  
Re: Кто недавно приватизировал......   #87  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VIT09



. был такой бланк , можно и его заполнить , суть одна и та же. Пишите - "Иванов И.И. - 1 (единоличная)" , в имеющимся.Все получится ! :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода