поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Проблемы с водой в новостройках


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблемы с водой в новостройках   #7292  наверх
Автор:  
Дата:   

А как вообще обстоят дела с водой на верхних этажах современных многоэтажек, кто-нибудь знает? Есть ли смысл участвовать в долевке, если в наличии только квартиры выше 10-го этажа? Особо интересует район новой сортировки.
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы с водой в новостройках   #7293  наверх
Автор: Glass 
Дата:   

AFAIK с водой в новостройках есть только одна проблема, похоже распространённая: трубы холодного водоснабжения проходят рядом с горячим и весьма ощутимо нагреваются. В итоге, если в старых домах приходилось пропускать горячую воду, чтобы её получить, то здесь приходится иногда делать тоже самое с холодной. С напором вроде проблем не встречал.
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы с водой в новостройках   #7300  наверх
Автор: Inomarki™
Дата:   

блин а я когда только переехал то у меня такая проблема была горячую воду пропускаешь минут по 15-20 :-( это при условии что у меня счетчики стоят :-(, а вот сейчас такой проблемы нет :-) проблем с напором не замечаю (в свое время у родителей жил дак на 7 этаже 9 этажного дома были проблемы)
ps 12 этаж 14 этажного дома правда район не тот что тебе нада
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы с водой в новостройках   #7304  наверх
Автор: ChBRR 
Дата:   

Благодарю всех отозвавшихся :-)
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы с водой в новостройках   #7306  наверх
Автор: Кока965   (О пользователе)
Дата:   

В новых домах такие проблемы исключены..... если, разумеется, все сделано по проекту........

Цитата:
От пользователя: INOMARKI™

воду пропускаешь минут по 15-20 это при условии что у меня счетчики стоят , а вот сейчас такой проблемы нет

обычно такое бывает в новых домах только в начале их эксплуатации.... короткое время..... когда нет водоразбора..... или при секционном вводе постоянно чонить переключают, подсоединяют........ циркуляции нету....
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы с водой в новостройках   #7349  наверх
Автор: Dimitrius (сливаю всё!)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koka-GT

обычно такое бывает в новых домах только в начале их эксплуатации.... короткое время..... когда нет водоразбора..... или при секционном вводе постоянно чонить переключают, подсоединяют........ циркуляции нету....

У меня такая же проблема, думаю з-за того, что во всем стояке пока заселены 2 квартиры - пока мы водой не пользуемся - остывает она в трубе, вот и пропускаешь, пока из подвала горячая придет
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода