поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Реально ли купить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Реально ли купить?   #6660  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер, есть военный сертификат на 695 тысяч рублей и семья из трех человек с Камчатки, подскажите пожалуйста какое жилье и где реально можно приобрести? Хотелось бы не на окраинах города Екатеринбурга.
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли купить?   #6689  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   

за такую стоимость можно купить только малосемейку на окраинах, ну или в шлакоблочном доме чего-н.
См. на сайте www.upn.ru
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли купить?   #6697  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

хорошую комнату УП в двушке.
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли купить?   #6699  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   

Robika, вы вроде хотели строится с ИСП ГОРОД, судя по вашим декабрьским постам??
Долевщики работают с сертификатами?
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли купить?   #6760  наверх
Автор: Loki$  (О пользователе)
Дата:   

А что у иебя в сертификате написано: покупка кв-ры в Екб или в Свер. обл. и какое ограничение по метражу?
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли купить?   #7371  наверх
Автор: Letan
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TST

Robika, вы вроде хотели строится с ИСП ГОРОД, судя по вашим декабрьским постам??

Да я же не себе, родственники у меня приезжают.

Цитата:
От пользователя: Loki$

А что у иебя в сертификате написано: покупка кв-ры в Екб или в Свер. обл. и какое ограничение по метражу?

Да нет там по моему никаких ограничений по метражу, а покупка в Екатеринбурге.
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли купить?   #7392  наверх
Автор: Loki$  (О пользователе)
Дата:   

Ситуация следующая. Вам нужно купить кв-ру не меньше 45 кв.м. (3 ч-ка по 15 кв. м. на каждого) по цене не меньше 695 000 рублей, иначе Вам никакой банк их не обналичит. Конечно по такой цене порядочное жильё не купить, Вам нужен кредит. Даже если Вы нашли нужную сумму денег без кредита, то найти кв-ру в продаже при условии, что деньги продавец получит уже после того как Вы станете собственником. На такое идут не все. Пишите на мыло, ещё отвечу на вопросы.
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли купить?   #7449  наверх
Автор: Letan
Дата:   

Loki$, спасибо за инфо, мои родственники даже об этом и не догадываются, дааа, не радужная перспектива. Кредит-то они будут брать конечно, только вот сколько дадут, они же бывшие военные, этим все сказано. Ближе к делу если будут вопросы, а они я думаю будут, обязательно с вами свяжимся.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода