поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Как узнать репутацию агенства?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как узнать репутацию агенства?   #5077  наверх
Автор: 
Дата:   

Не так давно мне предложили воспользоваться услугами агенства ООО АН "Ница-центр",зарегистрированного:г.Асбест,п.Рефтинский.Я крайне серьёзно и щепетильно отношусь к таким вопросам,как недвижимость,и,особенно,выбор агенства.Поэтому,убедительно прошу сообщить мне любую информацию относительно деловой репутации данного агенства и директора-Ботаниной Людмилы Владимировны.Если кто был клиентом-поделитесь впечатлением! :-)
Прошу писать мне на e-mail:jana-karpenko@mail.ru.
Заранее благодарю.
P.S.Лучше пишите не в форум,а на "мыло",дабы эту тему не восприняли как рекламу(или антирекламу)
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать репутацию агенства?   #5079  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

позвоните юристу УПН . Если они входят туда , можете получить информацию, тел . 2235219, 238767 . В таблице телефонов прайса агенств недвижимости Свердловской области такого АН нет. Это не значит , что оно не работает или в чем-то плохом замечено . Просто нет необходимости публиковаться в прайсе . Или - иные причины.
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать репутацию агенства?   #5109  наверх
Автор: Катрин01
Дата:   

Информацию об этом агенстве можно найти на портале www.e1.ru : http://www.e1.ru/business/producer/?act=info&compa...
Вообще-то странно,что они не разместили себя в прайсе...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода