поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Для Jerom


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Для Jerom   #3687  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Форум называется "Недвижимость" . Присутствие на нем риэлтеров предполагалось. Если кто-то их них не вызывает Вашей симпатии - это не повод обвинять всех и вся в жульничестве и , мягко говоря - воровстве денег собственников квартир - о чем Вы не раз здесь заявляли. Толерантнее , пжлста , :-) .
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3690  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

Присоединяюсь к обращению. Тем более говорят уже совсем скоро Новый Год, будем же дружелюбнее !
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3696  наверх
Автор: honda
Дата:   


Цитата:
От пользователя: РљРѕСЂСЃР°

Присутствие на нем риэлтеров предполагалось.

считаю и бязательным, потому как не всем дано знать а тем более понимать юридические стороны рынка недвижимости. И если присутствуют люди на форуме готовые потратить свое драгоценное время на обьяснения и пояснения не сведушим ,им большое спасибо лично от меня. А в парикмахерскую я хожу потому как там это лучше умеют делать , а парикмахер на работу едет на трамвае потому как не умеет трамвай водить. Каждый должен заниматся своим делом, и получать соответстственно своему труду. А нехорошие люди везде встречаются.
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3700  наверх
Автор: Jerom
Дата:   

Видимо последнее мое письмо Вас задело. Честно говоря, у меня нет желания и стремления обидеть людей. Просто хочу сказать не стоит других людей ввобдить в заблуждение о бескорыстности БОЛЬШИНСТВА риэлторов.

Во вторых, если это сообщение адресуете мне, зачем его для всех на форуме отправлять? Могли бы письмом.

В -третьих, пристутствие риэлтеров на форуме необходимо я об этом не спорю, но в обсуждении "лица риэлтора" риэлтору думаю не стоит себя хвалить и пытаться доказывать с пеной у рта что все остальные риэлторы хорошие как и Вы. Это не этично, не объективно, и если хотите, не профессионально.

На любом рынке есть люди разные и заявлять что ВСЕ участники рынка честные люди это глупо.

Вы свой квартирный вопрос, как я понимаю, решили, а сюда приходят люди которые хотят решить или хотя - бы мечтают. Так вот поверят они Вашим словам что все риэлторы хороши - выбирай на вкус и потеряют свою деньги. Зачем Вы так?

Надо всегда понимать что человек всегда несет ответственность за свои слова. Именно слово может ранить, обидеть, помочь выздороветь, натворить бед и многое другое...

Лично к Вам у меня нет никакой неприязи, я ведь Вас совсем не знаю. С некоторыми Вашими высказываниями я согласна.

От себя желаю всем удачи, благополучия и удачного приобретения своего жилья!
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3713  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jerom

На любом рынке есть люди разные и заявлять что ВСЕ участники рынка честные люди это глупо.

Вы поумнели?
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3715  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jerom

Это не этично, не объективно, и если хотите, не профессионально.

можно сказать - за державу обидна :-) . Мои коллеги, те , к кем я сталкиваюсь роду своей деятельности не раз в месяц - вызывают у меня чувство симпатии и уважения. Есть и непрофессионалы, есть и непорядочные люди, но , поверьте - их меньшинство . Посему , говорить о них - зачем ? ЛЮБОМУ из нас работать открыто - гораздо выгодней.. прописные истины - довольный клиент приведет десяток новых , недовольный- 40 уведет :-( . Давайте ,не будем выбирать козлов отпущения всех бед , риэлтеров. О коллегах своих тоже плохого не скажу. Люди как люди.

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2004 00:12]
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3716  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   

А вообще, делать риэлтеру здесь становится нечего. Неадекватных психопатов и в обычной жизни хватает. Стоит ли тратить своё личное время на собирание негатива ещё и в виртуале?

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2004 19:52]
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3720  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Птицеед

А вообще, делать риэлтеру здесь становится нечего.

Саш , я оптимист :-) И ты - надеюсь, тоже , даже иещеболее!!! С Новым Годом ( Сидим, пьем с братьями по .... ) Вот, придумай : писатели , журналисты - браться по перу , риэлтэры - братья по - ??????.
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3723  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

риэлтэры - братья по - ??????.


Братья по ногам. Может, не так красиво звучит, но ноги - наш инструмент. Иной раз, до ушей стоптать приходится, что бы сделочку срастить... :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2004 20:03]
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3725  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Птицеед

Братья по ногам. Может, не так красиво звучит, но ноги - наш инструмент

+1 и колесам :-) , вторым нашим инструментом , иначе - нифига не успеть. А еще хочется часам к восьми, ну - не позже девяти , дома быть . Не могу найти времени дочитать твою книгу - хотя, интересно .
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3726  наверх
Автор: _продавец_
Дата:   

Чтоб не стаптывать ноги, надо сразу говорить покупателю про ужасы, которые в квартире и вокруг нее есть, а не тащить его туда, чтобы он своими глазами их увидел и отказался. Я вот тоже запарился ездить и смотреть квартиры, которые хотел бы купить по описанию, но каждый раз обнаруживаю то, что могли бы и заранее сказать. Вы же, уважаемые риэлторы, пытаетесь показать товар только с хорошей стороны, за что вам большой минус!
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3727  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _продавец_

Вы же, уважаемые риэлторы, пытаетесь показать товар только с хорошей стороны, за что вам большой минус!

я вечно хаю жилье своих клиентов :-), наверное, поэтому и берут :-) - все так и есть ! Иной раз даже отговариваю : говорю: "Нафига Вам эта дурацкая хата ?" - А они : " Хотим , берем " :-) - все правда . Может , надо работать впротивовес ?
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3745  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jerom

они Вашим словам что все риэлторы хороши - выбирай на вкус и потеряют свою деньги. Зачем Вы так?

... я сто пятьдесят восьмой раз повторю , для Вас и для всех - пока принцип отбора для работы с кем бы ни было заключается в одном простом правиле : " Знай , с кем имеешь дело! " (почитайте тему об УИСК ! Бесконечное число раз говаривала своим знакомым и просто вопрошающим - можно ли иметь дело с УИСК ? - НЕТ !!! ) . Почему народ сначала относит деньги хрен знает кому , подписываясь под малопонятными договорами , а потом вопрошает - а что нам дальше делать ? К сожалению , пока мир наш таков - имей дела с тем ,о ком знаешь . Не бросайся на приманки - если цена квадратного метра явно меньше стоимости , чем у остальных Застройщиков, если банковский процент как в Америке , а живем в России - не повод ли призадуматься , перед тем как отдать деньги ? Почему мне везет на хороших людей - отчасти оттого , что знаю - с кем имею(или собираюсь иметь ) дело и предсказуемость его завершения очевидна.
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3746  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Да, с Уиском пролетели. А жаль, я верил в эту контору. Даже хотел годика через 2 у них построиться. Будем ждать когда у всех будет как у уиск было)
  |  Поделиться:  
Re: Для Jerom   #3756  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S08

с Уиском пролетели. А жаль, я верил в эту контору.

Вот чет я им сразу не поверила... Хотя их агенство МАН рекламировало.
Толи интуиция, толи здравый смысл... не знаю что именно...

С Новым годом!!
Заключаем перемирие на новогодние каникулы!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода