поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Прошу поделиться опытом знающих!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прошу поделиться опытом знающих!   #3336  наверх
Автор: 
Дата:   

Обращаюсь к знающим, профессионалам и опытным! Ситуация такая: собираемся приобретать квартиру. Имеем в запасе однокомнатную на Визе и комнату в центре. Ну, собственно, на этом денежные запасы и ограничены. Хотели бы трешку в недалеких от центра районах. Да зашел разговор об ипотеке и кредитах. Залезать в долги на много лет при небольших зарплатах смешно! Какие я могу рассматривать варианты?
Причем прошу учесть, что совершенный профан в делах недвижимости и ипотеку от кредита не отличаю:-)
  |  Поделиться:  
Re: Прошу поделиться опытом знающих!   #3340  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

пока никакие.

1к на визе 30-35 тыс. + комната 15-18 тыс. (цены от фонаря) = двушка УП неплохая в неплохом районе.
  |  Поделиться:  
Re: Прошу поделиться опытом знающих!   #3341  наверх
Автор: k.lvbkf
Дата:   

В любое агенство (не ограничивайтесь одним) позвоните - Вас по телефону по ценам с орентируют.
  |  Поделиться:  
Re: Прошу поделиться опытом знающих!   #3636  наверх
Автор: Миша 
Дата:   

Без кредита (а ипотека это кредит под залог недвижимости) на ваши деньги можно купить трехкомнатную хрущевку или, если повезет, брежневку например, на ВИЗе или Ю-З. Но, если семья пока не очень большая, лучше пока купить 2-комнатную УП, подкопить денег и потом поменять на 3-комнатную УП.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода