поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Отделка квартир? (+)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отделка квартир? (+)   #3253  наверх
Автор:  
Дата:   

В общем, весной получу ключи от квартиры у Застройщика для осуществления отделки. Квартира 2-хкомнатная, 62,7 метра-где лучше заказать отделочные работы? Сколько стоит разработка дизайна интерьера-надо ли вообще это? в квартире планирую прожить года 3, потом расширяться. Поэтому хотелось бы сделать ремонт с минимальными затратами, но чтобы красивенько было:-) Во сколько вообще обойдется примерно такой ремонт (в квартире устанавливаются застройщиком пласт. окна, входная дверь, радиаторы, трубы, разводка, пол-бетонная стяжка, стены оштукатурены без шпатлевки). Где лучше заказывать двери, покупать материалы? Может кто-нибудь порекомендует чего? :-) только не говорите, что рано еще об этом думать-потом позлно будет, а я не хочу впопыхах что-то делать. заранее спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Отделка квартир? (+)   #3256  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

Могу дать только общий совет.

1. никаких дизайн-интерьеров. минимальный ремонт так, чтобы было нейтрально (монотонно-спокойные тона, никаких выкрутасов) - чтобы увидеть-привыкнуть к новой кв. и интерьер потом формировать мебелью (или отсутствием таковой) и аксессуарами, всем тем, что потом можно вынести

2. бригаду/бригадира искать по знакомству, разумеется. они же дадут рекомендации по материалам-технологиям. главное - меньше химии, больше света, не применять модные и/или дорогие покрытия, всё должно быть нейтрально, качество должно быть внутри (невидимо), а не кричащим
  |  Поделиться:  
Re: Отделка квартир? (+)   #3413  наверх
Автор: лень сурка
Дата:   

обои по штукатурке клеить. - твой выбор скорее всего. Но прошкурить и выбрать сильный клей обязательно .


Мой опыт:
стены: шкурение, грунтовка, шпатлевка, шкурение, грунтовка, обои под покраску , покраска 2 раза. - 200 руб м2 работа.
Плитка - 270 руб м2
  |  Поделиться:  
Re: Отделка квартир? (+)   #3485  наверх
Автор: k.lvbkf
Дата:   


Цитата:
От пользователя: penext

стены: шкурение, грунтовка, шпатлевка, шкурение, грунтовка, обои под покраску


Еще дешевле - по штукатурке клеим газеты (см. технологию), а по ним - бумажные обои. В этом случае - самый дешевый обойный клей.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода