поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Снять в Москве...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Снять в Москве...   #3218  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера приехал из Москвы...Много гулял по городу. Проходя по проспекту Мира(центр) я обратил внимание на забор, где было приклеено много объявлений...Я пригляделся..."Сдам", "Сдам", "Сдам"!!!!! Я стал читать. Прочитал и испытал шок!
Комната 50-100 у.е.,
1-комн.100-150у.е., 2-комн.150-200 у.е. Объявлений штук 10-15. Написаны разными почерками. Кое где оторваны телефоны.Но объявления явно свежие, но в тоже время написаны в разное время.Объявлений "Сниму" я так и не нашел...Топтался у забора минут 10. Вот!

Или я че то не понимаю. Или не понимаю точно. Там что жилья много у народа лишнего?
Вопрос. ПОЧЕМУ У НАС ДОРОЖЕ?

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2004 11:02]
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3219  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Потому что
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3220  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1975

ПОЧЕМУ У НАС ДОРОЖЕ?

Потому что те объявления -- лохотрон для приезжих :-)
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3221  наверх
Автор: 1975
Дата:   

Я так подумал но их же много...И написаны по разному ...Разными почерками...С адресами и тел... Упоминание того что кроме кавказцев...И другие разные ньюансы указывающие на их подлинность...В конце концов их колличество...Их много. А объявлений "сниму" нет. Почему? Если все это лохотрон то он какой то просто массовый. Мне кажется у нас лохотрон настоящий. И по ценам тоже.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3222  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   

Почитал здесь...
http://www.vest-realty.ru/index_print.php?id=b3_3

"...средняя стоимость аренды однокомнатных квартир (без учета элитного жилья) остановилась на отметке, близкой к 350 долларам..."
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3223  наверх
Автор: 1975
Дата:   

Тогда я не понимаю...А вдруг статья лжет...Может заборы и есть истинная ситуация с жильем в Москве. Ну а если лохотрон то как он осуществляется?
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3228  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

а у нас всё дороже.
там садик 300 руб, а у нас как минимум 1000.
за рождение ребенка там дают 15, у нас 0 и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3229  наверх
Автор: 1975
Дата:   

Netman А Вы как думаете? Почему такая ситуация? Может это и есть тот самый обвал. Помните Jerom кажется говорил...
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3236  наверх
Автор: лёд 
Дата:   

Дорогой! Ну что за детство! Позвони и попробуй снять за эти деньги:-). Потом можно разговаривать " дорого-дешево".
Ребята которые живут в Москве наверно все дураки поголовно раз снимают за 400долл. однушки.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3237  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1975

1-комн.100-150у.е., 2-комн.150-200 у.е. Объявлений штук 10-15. Написаны разными почерками. Кое где оторваны телефоны.

А это не посуточно ли? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3240  наверх
Автор: 1975
Дата:   

Да вроде не посуточно.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3241  наверх
Автор: Axxe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хуан

Потому что те объявления -- лохотрон для приезжих

+1

взвешиваться по ценам на аренду можно например на atn.ru (снимать тоже через них). и не забывайте, что обычно платится три конца сразу (первый и последний месяц хозяевам плюс 100% от месячной платы - комиссионные агентству).

реально ценник на неубитые однушки начинается от 350-400, в сентябре - от 400 (студенты+народ с дач приезжает), в июне - от 300 (те же причины), но иногда можно очень неплохо поторговаться, например при предоплате за большой срок или при наличии ещё каких аргументов.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3242  наверх
Автор: 1975
Дата:   

Мне кажется точно какойто лохотрон только у нас для этого еще и фирмы создают куда нужно приехать с тебя возьмут сколько то денег и говорят адрес а по адресу никого.
Ты это говоришь в агенстве тебе опять адрес а там опять никого пока не устанешь и не плюнешь на все это.А деньги за услуги берут заранее.У меня знакомый один так попался. В Москве скорее всего тоже приезжих на объявы так цепляют. Хотя сомнения у меня еще есть что в Москве жилье дороже снять чем у нас.Уж очень правдоподобные объявы были.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3243  наверх
Автор: Netman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1975

Netman А Вы как думаете? Почему такая ситуация? Может это и есть тот самый обвал. Помните Jerom кажется говорил...


как вам уже тут рассказали там цены 350-400 на типовые 1к.
Но на самом деле это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, чем в Йобурге, т.к. там другие зарплаты и относительно их получается весьма недорого там снимать.

Кроме того, наши провинциальные наймодатели задирают сейчас цены из-за того, что их кв. перестали расти в цене и это надо компенсировать поднимая аренду (выше питера уже). В москве такой номер не пройдет - там жесткий рынок.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3244  наверх
Автор: Axxe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1975

Объявлений штук 10-15. Написаны разными почерками. Кое где оторваны телефоны.

аха, только начинаются они в массе своей на пулы коммерческих операторов телефонии типа 787, 797 и проч. это обычно "услуги по поиску квартир", "продажа баз адресов по аренде" - абсолютно аналогичная тема как и в Екб. а ещё есть более изощрённые варианты, например, когда некий субъект снимает квартиру, а потом сдаёт её десятку лохов с предоплатой и "заезжаете завтра" - просто просмотр на разное время назначает. и ещё масса вариантов.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3248  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   

http://www.snimi.ru
вот для примера
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3458  наверх
Автор: tongu
Дата:   

лохотрон -объявления на заборах, из рук вруки и т.д
проверено мною :-)
в течении месяца 4 квартиры поменял, -попал в неприятные ситуации, спас жизнь человеку ))))
только через знакомых или родственников

-есть в инете список черных агенств -советую поискать....
а вообще квартиру или комнату в Москве так же тяжело найти как и в Екатеринбурге
:-) если конечно это не пенхауз
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3464  наверх
Автор: Netman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tongu

а вообще квартиру или комнату в Москве так же тяжело найти как и в Екатеринбурге


асболютно не так. всё там проще.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3466  наверх
Автор: Axxe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tongu

квартиру или комнату в Москве так же тяжело найти как и в Екатеринбурге

смотря как искать, какие требования, бюджет и сроки.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3483  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Я в Москве квартиру за неделю нашел в черте города, недалеко от станции метро. Этой весной. За 350уе. Еще куча вариантов была в пригороде, типа город Пушкино - 11 км от Москвы - 2хкомнатная квартира - 200уе
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3508  наверх
Автор: tongu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S08



не далеко от какой станции метро?
и сколько за комиссию заплатил?
а еще через кого -не поверю, что сразу в первое агенство зашел и -получил все, -хотя если окраина, типа хрущевка, -350$ может и реально для прошлого года.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3518  наверх
Автор: Netman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tongu

а еще через кого -не поверю, что сразу в первое агенство зашел и -получил все, -хотя если окраина, типа хрущевка, -350$ может и реально для прошлого года.


вот этим мы провиницалы и отличаемся от масквичей - мы всё время ждем подвоха, грузимся по пустому, мелочимся без меры.

а москва любит жест, цинично-пофигистичный оптимизм и не зацикливание на таких мелочах, как съем какой там там квартиры.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3520  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

В любом агенстве цены были около 350 на стандартную хрущебу на окраине, но рядом с метро. Но я нашел через знакомых, даже не искал - мне просто почти сразу предложили. а в Пушкино например - агенство... не помню название, то ли "теремок", то ли еще как то...
Короче гимора особого вроде нет там с этим, если есть деньги на : оплата услуг(350), предоплата за месяц(350), залог(350)
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3523  наверх
Автор: Axxe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tongu

а еще через кого -не поверю, что сразу в первое агенство зашел и -получил все, -хотя если окраина, типа хрущевка, -350$ может и реально для прошлого года.

живой пример номер раз - Ваш покорный слуга ;-) очередное время действия - прошлый август, аккурат перед сезоном. неделю присматривались к рынку (однушки, ценник был примерно 350), пробегало предложение за 290 (м. фили), сразу же поехали и сняли, отжав на месте до 250 :-) (какие аргументы использовались при торговле - маленький профессиональный секрет ;-) ) в общей сложности процесс занял 1 час.
пример номер два - двушка уп (м. фили) евроремонт, полный фарш за 400 (но там клиент - профессиональный переговорщик).
пример номер три - двушка хрущёвка (м. бабушкинская) 400.
пример номер четыре - однушка 300 (м. филёвский парк).
ну и контрпримеры номер пять и шесть - однушки по 400 (м. крылатское, м. новые черёмушки) - в обоих случаях ценник такой получился из-за срочности плюс сезонность.

зы всё через посредников или (существенно реже) знакомых.


Цитата:
От пользователя: Netman

цинично-пофигистичный оптимизм и не зацикливание на таких мелочах, как съем какой там там квартиры.

ну если кто-то не считает деньги - я ему могу только посочувствовать.
  |  Поделиться:  
Re: Снять в Москве...   #3539  наверх
Автор: tongu
Дата:   

через знакомых поверю, а так, извольте, -нет.
а на какой срок снимали, и где агенство и как нашли?
а по инету и по предложениям -я тоже нормально пользуюсь :-)
а да еще за сколько месяцев платили сразу?(первый -последний)?
а, да на рынок вы еще с какого места присматривались неделю? :-)
и еще вопрос по регистрации? ха-ха...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода