поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Нужен совет-не можем подобрать квартиру.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2898  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Начиная с августа ищем моему брату 2-комн. квартиру...и не можем найти ничего достойного :-( Скажите мы слишком многого хотим за слишком малые деньги? или просто не там и не так ищем??
Условия такие: хотелось бы купить 2-ку, обязательно в кирпичном доме желательно недавней постройки, не крайние этажи, с хорошим ремонтом, не совмещ. с/у, в не сильно удаленных от центра районах. И желательно чтоб это была или чистая продажа или не оч. сложный обмен. Цена вопроса примерно 70 тыщ баксов.
Обращались в несколько агенств, не буду называть какие чтоб не назвали рекламой/антирекламой, сколько были на показах- был 1 достойный вариант, но комнаты были совмещенные. Все время предлагают долевку, но денег на ремонт в этом случае уже нет совсем, а отделка там черновая :-(
кто-нить может сказать в чем все же загвоздка или посоветовать к кому обратиться за помощью (можно на почту , чтоб не посчитали за рекламу).
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2900  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Наверное , район для поиска слишком ограничен. Если квартира должна быть в центре - там, к сожалению , не так много вариантов хорошего , недавно построенного вторичного жилья и достаточно приличный выбор по долевке. Оттого и предложений немного .
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2903  наверх
Автор: k.lvbkf
Дата:   

Ха, я себе приобрела квартиру в октябре. А выбирать начала 6 лет назад...
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2906  наверх
Автор: Anthony  (О пользователе)
Дата:   

если не секрет, что за достойный вариант был?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2907  наверх
Автор: unreal ut user 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

Наверное , район для поиска слишком ограничен

от Каппы:
район хотелось бы не далеко от центра, соглашались на ВИЗ, Юго-запад, Упи, район жд вокзала, автовокзала, парковый, возможно ботаника, но там смотря где....
а предложения все-то совсем убитая квартира за эти деньги но в центре, туда еще надо половину стоимости ее будет вложить....или дома все кирпичные но старые :-( нам такие не подходят, а из нового тока дорогущая долевка.

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2004 23:20]
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2908  наверх
Автор: unreal ut user 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k.lvbkf

А выбирать начала 6 лет назад...

караул! :-( так брат не тока жениться успеет но и детьми обзавестись.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2909  наверх
Автор: unreal ut user 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anthony

достойный вариант

от Каппы:
вариант был оч. хороший в домах недалеко от автовокзала, Щорса-Чайковского пересечение, 3-й этаж, дом сдан год назад, хороший современный ремонт, единственное что не подошло, что комнаты смежные :-( а так просто прелесть все было. Это было наверное в октябре, теперь оба агенства наших замолчали и ни одного варианта больше не предлагают.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2916  наверх
Автор: Миша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Каппа

Начиная с августа ищем моему брату 2-комн. квартиру...


За это время квартиры уже подорожали процентов на 10-15, т.е. на 7-10 т. $
На мой взгляд - ошибка в том, что пытаются найти определенную квартиру с хорошим свежим ремонтом, а это редко продается. Ведь все знают, что при продаже дорогой ремонт не окупается, поэтому квартиры с хорошим ремонтом продают только в случае резких изменений в жизни.
Так что мой совет - ищите хорошие стены, а ремонт сами сделаете, не так это и сложно и дорого, если с умом делать.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2917  наверх
Автор: Inclusive
Дата:   

Я находил достойные варианты за эту цену
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2920  наверх
Автор: unreal ut user 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inclusive

Я находил достойные варианты за эту цену

дайте совет тогда куда сунуться? где искать?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет-не можем подобрать квартиру.   #2921  наверх
Автор: unreal ut user 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Миша

Так что мой совет - ищите хорошие стены, а ремонт сами сделаете, не так это и сложно и дорого, если с умом делать.

спасибо за совет, просто брату самому ремонт не осилить :-( а покупать убитую квартиру за деньжищи такие, а потом еще не известно скока надо будет в ремонт вложить-эта перспектива пугает :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода