поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Тема для соседей. Щербакова,39-37-35


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тема для соседей. Щербакова,39-37-35   #198177  наверх
Автор: 
Дата:   

Управление указанным комплексом многоэтажных жилых домов осуществляется УК ЗАО "Д...." (всем жильцам этих домов понятно о чем идет речь, я надеюсь). Хотя 35 дом официально еще не сдан, но по нашей информации и он уже передан УК.......!???. Многие собственники квартир высказывают свое недовольство сложившейся ситуацией, гуляя на маленькой детской площадке возле помойки. Для тех кто еще не в курсе поясню- вместо детской площадки во дворе 37 дома сделана наземная парковка (3500р/мес), заложены выходы из подъездов во двор, отделены места предназначенные по проекту для консьержек, тем самым по скромным подсчетам УК ЗАО "Д..." незаконно т.е. без одобрения общего собрания собственников, высвободило порядка 150кв.м. площадей, которые также будут переданы под офисы!! Кроме того, в 37 доме открыт игровой клуб.....в который потянулась разная пьянь и дрянь (хорошие родители сами туда не ходят и детям своим не позволяют).
На фоне всего этого была создана инициативная группа с целью организации проведения внеочередного общего собрания собственников в форме заочного голосования. Основные вопросы повестки собрания - расторжение договора с УК, переизбрание Правления и переход к управлению домами в форме ТСЖ.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - всем жильцам 100% были направлены биллютени заочного голосования. Возвращены во время и правильно заполненные единицы..... Люди Вам по меньшей мере должно быть стыдно.....Вас не просят куда то ходить и что то делать время заполнения биллютеня 3-5 мин. ( хочу напомнить, что сложившийся ситуацией возущаются практически все), но без помощи всех и каждого одной инициативной группе вряд ли удастся изменить ситуацию к лучшему. И наконец, просто задумайтесь если все вышесказанное выше по вашему мнению флуд.......КУДА и НА ЧЬЁ БЛАГО УХОДЯТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!! :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Тема для соседей. Щербакова,39-37-35   #198250  наверх
Автор: Тигруша
Дата:   

Полностью поддерживаю автора!!!!!! У меня квартира будетв 3 очереди (сдача в конце года по договору ДОЛЖНА БЫТЬ) и я конечно же не в числе равнодушных по всем вопросам. касающихся благополучного проживания.
Ромаз - еще тот "прохиндей" который как хочет - так и распоряжается "от и до и после" - наверное стоит его заставить или нормально распоряжаться или лучше бы его заменить на ТСЖ для начала....
Мне уже не раз предлагали подписать договор с УК и деньжат просят подкинуть на развитие УК ..... размечтались!!!!!!
Интересно как эти вопросы решались с жильцами 1 и 2 очереди??????
Народ, не будьте равнодушными - нам жить здесь и условия . пока не поздно можно изменить только всеобщими усилиями!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Тема для соседей. Щербакова,39-37-35   #198303  наверх
Автор: Stich&
Дата:   

Вот бы и ныне живущие в большинстве своем это понимали!
  |  Поделиться:  
Re: Тема для соседей. Щербакова,39-37-35   #198355  наверх
Автор: ABN
Дата:   

Мы согласны полностью, молодцы, что взялись... хорошо, когда есть инициативные и неравнодушные соседи ))))
Но думаю, что таких единицы... судя по общим собраниям, проходившим по инициативе Ромаса - создалось впечатление молчаливого безразличия (ну хотя это в духе нашего народа), да и сколько я не пыталась разговорить людей на этом форуме, тоже успеха не было....
Муж состоит в правлении дома № 37 (сами выдвинули свою кандидатуру, т.к. Ромас на собрании продвигал только своих, а все остальные молчали), ну собираются они раз в две недели.... ну мы прекрасно понимаем, что не переизбрав УК, не убрав Осипова - сделать ничего невозможно, одни разговоры....
Все правильно, что затеяли голосование, вчера сосед приходил, разговаривали долго... все хорошо, все правильно... только смутило то, что опять голосовать приходится за абсолютно ничего не говорящие ФИО, хотелось бы больше инфы... может стоит собраться во дворе, пока не очень холодно... может тогда и работа быстрее пойдет )))) либо в правление выбирать людей из каждого подъезда по одному - так хотя бы легче познакомиться будет.... да и работа быстрее подет...
Всегда готовы помочь, обращайтесь...распологаем как знаниями, так и желанием превратить наш дом в действительно комфортное для жизни место.
  |  Поделиться:  
Re: Тема для соседей. Щербакова,39-37-35   #198652  наверх
Автор: Stich&
Дата:   

Ок, собраться можно, пару раз пытались, НО во-первых, когда собирается "толпа" начинается "базар" все ругают неродивую УК и нынешнего председателя ТСЖ...........и ни какого конструктива нет......... все крутые........Когда предлагаешь что то конкретное, как правило все затихают и никто не хочет брать на себя ни капли ответственности. Вы говорите "ни кому ничего не говорящие ФИО"...дак собственно эти люди и ходят по подъездам в свое личное время и собирают биллютени. Если Вы готовы помочь и есть желание (а нервов придется отдать ой как много) вэлкам ICQ 160655313. Я думаю "массы" все равно не раскачать.....щаз будут говорить "ой как плохо", а потом если Бог даст "ой как хорошо" и все!
  |  Поделиться:  
Re: Тема для соседей. Щербакова,39-37-35   #199154  наверх
Автор: ABN
Дата:   

Постучалась в аську, чего то не открыл никто ))))
мой № аськи 475-034-280
  |  Поделиться:  
Re: Тема для соседей. Щербакова,39-37-35   #199499  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Обращаем внимание участников обсуждения на открытие нового форума http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=199469... Просьба к автору и участникам темы продолжить обсуждение в формате вновь созданного форума, с учетом пожеланий, высказаных в"приклеенной" теме.

С уважением. Модераторы форума"Недвижимость" .
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода