поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Нова-Строй Готвальда 3П/К


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Нова-Строй Готвальда 3П/К   #157222  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди, квартиры то хоть там покупаются? Райончик вроде ничего!
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #157317  наверх
Автор: olaff  (О пользователе)
Дата:   

ещё как покупаются! если б не покупались то НОВА бы там и нестроитла столько жилья, по моим подсчётам Готвальда 3 пк это уж 8 домик и ещё строятся Готвальда-Машинистов и Готвальда, 4 пк, а район действительно прикольный!!!
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #157343  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

Ну, это радует! Говорят в сентябре уже сдаваться квартирки будут! Соседи, будем здесь общаться о всяких мелочах при приемке квартир! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #157349  наверх
Автор: Pantera_rrr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kипиш

Говорят в сентябре уже сдаваться квартирки будут

только уже не покупают, а купили, кончились все.
Панельные только дома это жаль.
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #157359  наверх
Автор: olaff  (О пользователе)
Дата:   

вам тогда на Готвальда-Машинистов, там монолит
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #165147  наверх
Автор: Grolf Cry
Дата:   

Хочу тут квартирку приобрести (вроде еще есть). Как дом? Внутри был кто? Как качество отделки? Может фотки есть? Как общее впечатление?
Кто-нибудь знает будет нет нормальный двор делать - площадка детская и все такое?
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #165167  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

привед, соседи. Я купила квартирку где то 1,5мес назад на 1этаже двушка. В нове на тот момент оставалась еще одна. Поэтому не знаю. Может агенства и продают в этом домике квартирки, но у новы навряд ли что то осталось. Так то домик прикольный. Я была внутри, каким то чудом пропустили. Очень милый. Тока двери входные(в смысле квартирные) не правильно как то расположены. Тесновато выходить и входить будет. А так, прикольно. Щас парковочку подшаманят и будет просто бацко. по поводу детской площадки не знаю. Но мне казца должны, райончик застраивается большим количеством домов а ни одной площадки. Жду не дождусь, блин когда достроят. вчера проезжала,внешне никаких сдвиго, но рабочие по балконам ходят, чего та там делают. Люди кто че знает про этот дом, пишите, плиз! Хочется знать как там наш домик поживает:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #165522  наверх
Автор: Grolf Cry
Дата:   

<offtop>
Странно, все квартиры раскуплены, а в форуме никого... Неужели все так далеки от инета и общения? В ветках по другим объектам повеселее пожалуй...
Вот еще что странно, вот кипиш говорит, что она квариру на 1эт покупала 1,5 мес назад и была только еще одна, сечас они говорят, что есть только на 2. Может на самом деле квартир много...?
</offtop>
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #165645  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

Странно, я ведь еще специально на стройку ездила, че бы с подъездом определиться\. 1 в 7ми этажке либо второй в 5ти этажке. Выбрала 5ти этажку. То есть выбора то они мне не дали так то. Правда была еще одна квартиренка на пятом этаже большего квадрата, но эта была переуступка и я не рассматривала этот вариант. Может к стати они че нить припрятали, че бы к концу сдачи подороже продать? Не знаю, но то что в теме людей нет эт точно! Такое ощущение, что ваще квартиры не распроданы или людям не интересно, че там происходит. К стати, как думаете когда сдадут в сентябре или все же пораньше? Хочется уже благоустройством жилой площади заняться:-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #166199  наверх
Автор: K0rval0l
Дата:   

21 июня в часов 6 вечера был там - на стройке никого. И как они строят - до 5 часов что-ли? Интересно, такими темпами они успеют к сентябрю все сделать?
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #166291  наверх
Автор: Kkent 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Grolf Cry

Вот еще что странно, вот кипиш говорит, что она квариру на 1эт покупала 1,5 мес назад и была только еще одна, сечас они говорят, что есть только на 2. Может на самом деле квартир много...?


ждут коррекции цен.
;-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #166317  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

Ну, ни че не понимаю. Как так то? То есть квартиры то нет квартир.....Да, короче, так то твсе равно уже. Я то прикупила:-) Люди, а как там у нас ситуация на рынке с ценами. Растут? Или тормазнулось все. Сколько за квадрат щас просят в этом доме? Я брала по 63. Блин, вот только одно не радует. Не работают, говорите-эт плохо. Такими темпами действительно к сентябрю не сдадут, а так уже хочется.... К стати, подскажите, плиз, а как мы узнаем о готовности или задержке сдачи. они нам названивать будут, или че? Может самим офис потревожить? Как это все происходит, соседи?
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #166334  наверх
Автор: K0rval0l
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kипиш

Сколько за квадрат щас просят в этом доме? Я брала по 63.

В 2-шке - 58



Цитата:
От пользователя: Kипиш

К стати, подскажите, плиз, а как мы узнаем о готовности или задержке сдачи. они нам названивать будут, или че? Может самим офис потревожить? Как это все происходит, соседи?

Вроде как они обязаны предупредить за 10 дней до, в договоре это прописано (хотя могу и ошибаться).
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #166365  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

А ну да, мнеж пересчет сделали при 100%ой оплате мол вот вам скидка огромная.:-) Мол так уж и быть по 58 отдадим. Ой, соседушки, как то не весело все. Въехать хочется, а они там ниче не делают... Ну ладно, будем ждать:-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #166656  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

Ребята, всем привет! Поплутала я тут на форуме Нова Строй Таганская Фрезировщиков, и радостнее не стало. Че то не нравиться им как Нова строит, сроки двигает, качество отделки не очень.... Короче походу надо будет бобосиков побольше готовить на ремонт, где их тока взять? Непонятно!
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #167384  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

ПриветЮ дружищааа! Спешу вам сообщить. Делать все равно нечего, работа-отстой. Ходила бродила по упн.ру, натнулась на наш домег. Предложения действительно есть(в офис продаж позвонила), тока они не очень, то 5 этаж, то угловой подъезд. И знаете чего там увидала? Срок сдачи подвинули маленько, сцуко:-) ;ый квартал 2007г. Вот так вот. Ну просто че бы вы знали, раз вам так некогда общаться:-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #168509  наверх
Автор: K0rval0l
Дата:   

На сайте новы 3 квартал пока. Да и в офисе говорят что сдача в 3 квартале
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #168552  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

Привееед, ну наконец то хоть кто то ответил!!! Че заняты че ли все так. Но на долевка,ру квартал4ый соит, а раньше был 3ий. Но это конечно не так важно. Как поживаете люди? Челябу рвете? Мы да, мшинга уже сама на себя не похожа вся в пиве и в песке:-) В четверг опять хотим рвать, знаю прекрасное место для тех кто катается на кайтах, если интересно, спрашивайте, поделюсь:-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #179771  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

Ребьзя привед! Чет умерла походу наша тема. Жаль, жаль...Домег то наш видали? Ой, красота уже неземная:-) Скоро мне казца конец стройки случится уже. Очень радостно мне на душе от этого. Может хоть откликнитесь кто... Блин, ощущение такое, что одня я в этом доме жить буду. Никого чет нет....
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #179817  наверх
Автор: DENSO DENSO 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #179838  наверх
Автор: Свежачок
Дата:   

Ух, тыыыы! Неужели кто то живой осталсо? Спасибо тебе добрый человек:-) Бугога! Ну коли будут какие нить новости по домостроительству пишите, не забывайте. надеюсь скоро встретимся-соседушки:-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #181766  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   

во первых дом ваш строит не новосторой а ВИСП-21..во главе в деректрисою госпожою белкиной! во вторых 15 сентября комиссия ну там вощем генеральный прогон...а заселять думаю будут с конца сентября начало октября! Дом ваш уже включён в постоянную схему электропитания ...так что не долго вам осталося ждать и становиться счастливыми обладателями нового жилья! Да и есчо площадка во дворе дома там где 16 уже стоит детская а для вас парковку щас закатывают прямо около подьезда....вот всем пис и удачи!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #181769  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   

да и есчо информация из первых уст!!!!!!!!! Не боян!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #181770  наверх
Автор: Nerata
Дата:   

Всем привет!
Вначале сентября прием квартир начнется, так что дерзайте. Говорят там уже все сделали, обои наклейли, двери поставили на сегодня сан.технику устанавливают, так что запускать уже в готовое жилье будут, тока проверять качество надо будет, что как и т.п.
Если что не так, то акт составлять будут, либо устранять они будут, либо в судебном порядке. Так что скоро новоселье будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Нова-Строй Готвальда 3П/К   #181773  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nerata



ну вот а я что говорил....скоро буит всем ураааа!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода