поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Хочу купить дом!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу купить дом!   #1567  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу купить дом недалеко от Екатеринбурга, с газом, с водой и канализацией. Но хочу не дороже 400 тыс. рублей.
Подскажите как лучше искать. Через агенство или частным образом?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу купить дом!   #1573  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   

Ой тут была про это тема... и советы как искать..
  |  Поделиться:  
Re: Хочу купить дом!   #1584  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: albur

с газом, с водой и канализацией. Но хочу не дороже 400 тыс. рублей.

вот эжо - вряд ли... С газом ,ну куди ни шло . А с водой и канализацией... И ,еще - недалеко - это сколько ?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу купить дом!   #1597  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

Самодельная канализация +ХВС - дело несложное.

А искать надо многопланово.
в том числе и прямым действием:

буквально выбираете понравившийся район - и ходите по домам, расспрашиваете что и как, мол не продается ли домишко.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу купить дом!   #1759  наверх
Автор: Denn_Motiv
Дата:   

двуреченск 400-500 т.р. газ вроде у всех есть
Дегтярск 300-500 т.р. много домов без газа, но там проводят его. с водой и канальей в Дегтярске лучше.
вообще самому искать - дешевле выйдет!

Поиск можно сделать так:
1. Нужно выбрать направление, например полевское (с. Курганово)
2. Покупаешь местную газету в рекламными объявлениями, читаешь ищешь. Газета издается в Полевском, забыл как называется
3. Выезжаешь на место (Курганово) ищешь столбы с объвлениями о продаже, заодно можно наклеить свои куплю дом.
4. Обязательно купи есть вариант, иногда очень интересные предложения проскакивают.
5. Не помогло? через две-три недели начинаешь сначала.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу купить дом!   #1777  наверх
Автор: iff777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Netman

Самодельная канализация +ХВС - дело несложное.

но затратное, поэтому с водой и канализацией даже в дегтярске дом буит дороже стоить.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу купить дом!   #1778  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: albur

Хочу купить дом недалеко от Екатеринбурга, с газом, с водой и канализацией.

Я, вот, то же хотел по весне... И купил. Правда, без канализации и не за 400 т.р. , но всё же... В течении одного дачного сезона понял, что те дома которые продаются - хлам. Нет, конечно, жить в них можно, но всё это старое, затхлое, чужое - противно. Снёс всё, в конце концов, и построил заново. В результате понял одно: не надо переплачивать за якобы добротный дом. Все, они, по большому счёту - хлам. Надо, лучше, место выбирать по-лучше, что бы асфальт, там, газ, всё такое прочее. Вот это, действительно, ценно. А дом со временем и сам хороший поставить сможешь. Не так это страшно и дорого на самом деле.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу купить дом!   #1787  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Птицеед

Нет, конечно, жить в них можно, но всё это старое, затхлое, чужое - противно. Снёс всё, в конце концов, и построил заново. В результате понял одно: не надо переплачивать за якобы добротный дом. Все, они, по большому счёту - хлам. Надо, лучше, место выбирать по-лучше, что бы асфальт, там, газ, всё такое прочее. Вот это, действительно, ценно. А дом со временем и сам хороший поставить сможешь. Не так это страшно и дорого на самом деле.

Точно...:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода