поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Покупка и продажа велосипедов и запчастей  

Куплю Вел


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куплю Вел   #5487  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Челы продайте срочно вел
Триал, Дерт либо BMX срочно вообще надо....в пределах 8-10 тр рублей!!!
  |  Поделиться:  
Re: Куплю Вел   #5490  наверх
Автор: ((*_*)) 
Дата:   

да запросто!!! смотри фотку супер ститовый ВМХ небольшой лёгкий... всё верхнего уровня и недорого... денежки ибо срочно надо...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=4965&t...
  |  Поделиться:  
Re: Куплю Вел   #5493  наверх
Автор: sandsea  (О пользователе)
Дата:   

Плин мне надо в р-не 8 штук больше просто нетю (((
  |  Поделиться:  
Re: Куплю Вел   #5495  наверх
Автор: tjuba
Дата:   

оооооооо у меня есть то 4тотебе надо дерт..BMX аааа какраз за 8р .......полностью хромолевый.... реальная штука.....
  |  Поделиться:  
Re: Куплю Вел   #5497  наверх
Автор: sandsea  (О пользователе)
Дата:   

фотку давай.... и состояние....
  |  Поделиться:  
Re: Куплю Вел   #5514  наверх
Автор: ((*_*)) 
Дата:   

вообщем то ты написала 8-10 тр. смотри 9 как раз в этом диапазоне...хы :D:D:D:-d
а вообще велики разные бывают, например за 8 ты не сможешь купить велик чтоб втулки на промах были... а за 3-4 штуки скорее всего там косяков будет море, и конечно всё на открытых подшибниках... и зачем сейчас статьться взять дёшево, если потом всё будет работать еле как... да и разваливаться втулки и люфтить... подумай вел в магазе 17т.р.(примерно не помню точно, строго не судить) и там всё на открытых.... на закрытых в два с половиной раза дороже стоят такие штуки...
  |  Поделиться:  
Re: Куплю Вел   #5518  наверх
Автор: sandsea  (О пользователе)
Дата:   

хыыы... чел дак я тя и прошу скинуть мне его комплектацию фотку итд....как я могу судить о веле когда я даже его не видел )))) а про цены это можно много разгонять )))
  |  Поделиться:  
Re: Куплю Вел   #5520  наверх
Автор: tjuba
Дата:   

я не могу щас отослать фотку если позже..... а состояниене ушатоное..... кузов перекрашеный.... тормоза сняты но могу поставить..... а еще укатана передняя покрышка в нули.....а задняя новая почти....еще кстати сзади выбрейк должен стоять...... ну вот и все... наверное и все....... 4е вспомню напишу....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода