поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Покупка и продажа велосипедов и запчастей  

продам велосипед


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
продам велосипед   #5012  наверх
Автор: 
Дата:   

garry fisher tarpon. все вопросы по телефону 89045481946.
  |  Поделиться:  
Re: продам велосипед   #5024  наверх
Автор: kot80
Дата:   

фоту покеж и цену назови
  |  Поделиться:  
Re: продам велосипед   #5026  наверх
Автор: matroz 
Дата:   

правда, опиши подробнее. Состояние (хор. или не хор:-) ), ростовка и т.п., цена. Может сразу не подходит
  |  Поделиться:  
Re: продам велосипед   #5028  наверх
Автор: FoxSV  (О пользователе)
Дата:   

вобщем поглядел я этот вел: кратко:
2003г, хромоль,жесткая вилка, левый шатун и педаль отсутствует по причине сорваной резьбы в вале каретки (хозяин сказал что шатун утерян) сидение изрядно потрепано. тормоза вроде в порядке, обода одинарные, колеса 2.1-2.2 где-то. цена за то 2000р (сегодня утром) сочтояние переклюков не заценивал, колес тоже, по словам владельца на колесах небольшие восьмерки.
да простит меня владелец за это сообщение :-) я ему советовал чтоб он поподробнее описал, типа хоть год бы указал для начала.. я его не взял т.к. мне нужен был вел на алюминевой раме, в инете написано что такой вел 2004г сделан на алюминевой раме...
  |  Поделиться:  
Re: продам велосипед   #5031  наверх
Автор: Е696КХ
Дата:   

Что, никому не надо велосипед в не очень хорошем состоянии, зато за смешные деньги! Кстати, насчет денег- они мне сейчас нужны как воздух! Так что чем быстрее заберёте, тем больше скину! всем звонить по 89045481946.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода