поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Покупка и продажа велосипедов и запчастей  

куплю задний аммортик


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
куплю задний аммортик   #1101  наверх
Автор: 
Дата:   

у кого есть какие предложения.
Ход около 100-150мм
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1102  наверх
Автор: Нац  (О пользователе)
Дата:   

Мортера у меня к сожалению нет, но тебе могу предложить даунхильную вилку InSync Exceed 266. Это пружинная вилка, с различными хендмэйдными эластомерами (кожа, резина, дерево...), ходу 75мм, есть крепление под ви-брейк и под диск(!), на ногах надеты специальные защитные гофры(!), кроме того, присутствует регулировка хода, отскока и сжатия! Эту вещь ЛИЧНО ТЕБЕ я продам....нууу....я смотрю ты парень то неглупый, потому тебе, как сведующему человеку могу продать за, нуу...скажем 2500 рублей. В принципе торг уместен, давай чувак, я жду...Обращайся сюда в форум.
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1106  наверх
Автор: Нац  (О пользователе)
Дата:   

ааа...тебе наверно не подойдет, там ходу чуток меньше сотни....эх, жаль...:-(
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1107  наверх
Автор: Нац  (О пользователе)
Дата:   

:-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1113  наверх
Автор: Рычкоff  (О пользователе)
Дата:   

Шок ты забыл про силиконовую перчатку каторая идёт к вилке:-)
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1115  наверх
Автор: Нац  (О пользователе)
Дата:   

ах да, хантер мне жалко времени, плиз вставь из истории асечной :-d
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1118  наверх
Автор: S@NY@
Дата:   

шок тти ебил!!! ти можешь говорить в тему!!!!! если нечего сказать - П О М О Л Ч И!!!!! умнее будешь казаться!!! глядишь и научишься числа складывать гыгыгы))) фледер ебаный!
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1133  наверх
Автор: Нац  (О пользователе)
Дата:   

sanya мне вообщем-то плевать на твое мнение, я не думаю что другие форумчане относятся ко мне также как ты сейчас...мой пост о вилке не носит никакого смысла кроме прикола, если ты не понимаешь - ты дурак и это твои проблемы. мне больше нечего тебе сказать....:-( и вапще мне обидно...:-(
з.ы. с какого хрена люди стали свободно разговаривать матом на форуме?.. за языкомто следи, или тебе нужна нянька в виде модера?. :-(

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2004 15:58]
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1160  наверх
Автор: S@NY@
Дата:   

2 шок: да заколебал флудить!!! хоть бы по теме говорил - а то все втюхиваешь всякую гадость - да лано бы эта гадость подходила - но как амморт вилка влезет в место для заднего аммортика??(( оч странно!

ЗЫ обяжаються только бабы!!! поэтому никогда не говори:"...Я обиделся..." потому как будут тебя по этому поводу опускать - я через это прошел!!))
ЗЫЫа можератор для этого и нужен - что б чистить форум от флуда и матов!! если его нет - это не мои праблы!
  |  Поделиться:  
Re: куплю задний аммортик   #1166  наверх
Автор: Нац  (О пользователе)
Дата:   

Бл* ты ДУРАК или прикидываешься??? Я сказал что это Ш У Т К А !!!!!! НЕужели ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ???? ТЫ че совсем ТУПоЙ? И Я не говорил "Я обиделся"! так что не гони!!! А обидно за то, что ТЫ на МЕНЯ распесделся ..

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2004 17:39]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода