поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

Продается ВАЗ 2112


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Продается ВАЗ 2112   #8581  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет !!!
Продается ВАЗ 2112, цвет мираж, пробег 37.000. Декабрь 2002 года состояние
хорошее. Продается с музыкой, сигнализацией, литыми дисками, чехлы. Стоят
газовые аммортизаторы Монро, тонировка, немецкие - гранаты, вент. тормозные
диски, колодки. Хорошее французское сцепление Валио. Сейчас ещё выставлю
фото.

Цена 195.000 руб.

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2004 15:45]
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8582  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

Кому надо фото пишите обязательно пришлю на почту. Т.к. не могу выставить.

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2004 11:31]
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8594  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

Не стесняемся спрашиваем........
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8701  наверх
Автор: Evgueni   (О пользователе)
Дата:   

А мы не стесняемся, тока кажется дороговато. Вот если бы дешевле...
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8734  наверх
Автор: ark
Дата:   

Пришли фото и контактный телефон
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8775  наверх
Автор: Kondor
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BhaddY

газовые аммортизаторы Монро, немецкие - гранаты, вент. тормозные
диски, колодки. Хорошее французское сцепление Волюм.


Если не секрет - счем связано подобное переоснащение? Ведь заводские запчасти ходят не 40 тыс, а больше.
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8845  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

машина пренадлежит отцу, использовалась в качестве авто для выезда за город, Например поездки на рыбалку, или на дачу. Цена нормальная уже есть покупатели за 200.000.
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8852  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=978 - тут вы можете посмотреть на неё. А если заинтересует то тогда звоните по телефону 8 902 8850776 - Олег.
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8863  наверх
Автор: Kondor
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BhaddY

машина пренадлежит отцу, использовалась в качестве авто для выезда за город, Например поездки на рыбалку, или на дачу


Ля-ля... Оно-то понятно. Сцепление и т.п. почему меняли?? Что, родное даже 40 тыс не отходило?
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8875  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

нет просто он всю жизнь на иномарках ездил а в них как вы знаете сцепление мягкое, вот тут тоже такое сделали. Ну а гранаты поставили чтобы на дольше хватило. Ещё там стоит ремень ГРМ с маталлокордом, платиновые свечки и ещё много чего. Расход у неё по трассе при скорости 120-140 5 литров. Ездили на ней спокойно и заменили всё просто для улучшения.
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8876  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BhaddY

уже есть покупатели за 200.000.

т.е. тебе так хочется её впарить какомунить форумчанину , что даже 5 тыщ за это не жалко ?
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8878  наверх
Автор: Kondor
Дата:   

Ну желаю удачно продать. Лично мне в

Цитата:
От пользователя: BhaddY

Ездили на ней спокойно и заменили всё просто для улучшения

с трудом верится.
Цена сильно завышена, и присутствуют косвенные признаки смотанного километража (это все ИМХО, даже если ты по жизни честный человек - меня не переубедишь).
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8886  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

А то есть если бы я не сказал что там стоят модернезирование запчасти то тогда вы бы ничего не говорили - авто для езды за город, пробег.
Просто каждый делает свой автомобиль как хочет, если человек всю жизнь ездил на иномарках, так вот в первый же день,как купил 12 решил хотя бы что то сделать чтобы она превратилась в челавеческое авто, чтобы ни скрипели тормоза, не гудели гранаты, чтобы езды была приятней поставили хорошее сцепление, а в итоге выходит всё это боком. Вот можно говорить про каждую машину такие вещи например - мененая оптика (альтернативная) значит авто после аварии+)))
заменены тормозные диски и суппорта (поставили brambo и там какие - нибудь 4-ех поршневые суппорта) значит либо для того чтобы лучше тормозила, либо ездиет гонщик какой-то.Заместо зав. глушителя весит Remus - значит либо гонщик, либо от старости прогорел глушитель, значит авто уже достаточно пожил.

Ну как так можно судить !! :-d
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8889  наверх
Автор: - TE -  (О пользователе)
Дата:   

Ну окажется у нее нереальный пробег, при осмотре все пропалится... нах напали на человека??
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #8895  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

Вот Спасиби!!!! Правильно - вначале узнай, а только потом говори !! :-d :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9018  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9029  наверх
Автор: Кассир  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BhaddY

не гудели гранаты


А что, исправные отечественные гранаты гудят?
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9034  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

Нет просто на тот момент ( было около 33.000 )когда их меняли они были не исправны. Ну а что ты хочешь сказать что все то что устанавливают с завода лучше например германского ( запчасти ).
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9052  наверх
Автор: Кассир  (О пользователе)
Дата:   

Не лучше. Но когда граната в 33000 пробега начинает доставлять проблемы это мягко говоря нетипично. У меня были 2 Самары ни на одной из них примерно за 50-60 тысяч пробега (каждой) гранаты не выходили из строя, хотя первая машина была ОЧЕНЬ пробежной. Обычно гранаты выходят из строя на поднятых авто в которых меняется угол наклона привода.
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9064  наверх
Автор: Blinov A.O.
Дата:   

Каковой она и является, задняя часть авто слегка преподнята.
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9070  наверх
Автор: Кассир  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BhaddY

задняя часть авто слегка преподнята


У вас сзади гранаты?
Во, блин, до чего техника дошла :-)
А вообще, не обращай внимание на разного рода критиков, в том числе по цене. Из собственного опыта продажи 5 авто могу сказать, что во всех пяти случаях находилась куча людей, которые кричали - фу, отстой скидывай 15-20-30 тысяч (в разных случаях по разному, один раз даже 1500 баксов скинуть потребовали :-), пару раз я почти соглашался, в итоге всегда продавал авто почти по заявленной цене, на разве что тысяч 5 рублей скидывал. На каждый товар есть свой покупатель, так что успехов в продаже.
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9078  наверх
Автор: The Only  (О пользователе)
Дата:   

Про гранаты не правда. У меня 12, но я уже при 15 тыс. поменял, я виноват, что-ли что на заводе говно пихают. А омортизаторы с удовольствием бы поменял, дак пока денег нет. И не хочу в русскую машину деньги вкладывать.ИМХО
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9079  наверх
Автор: The Only  (О пользователе)
Дата:   

Про гранаты не правда. У меня 12, но я уже при 15 тыс. поменял, я виноват, что-ли что на заводе говно пихают. А омортизаторы с удовольствием бы поменял, дак пока денег нет. И не хочу в русскую машину деньги вкладывать.ИМХО
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9080  наверх
Автор: The Only  (О пользователе)
Дата:   

Про гранаты не правда. У меня 12, но я уже при 15 тыс. поменял, я виноват, что-ли что на заводе говно пихают. А омортизаторы с удовольствием бы поменял, дак пока денег нет. И не хочу в русскую машину деньги вкладывать.ИМХО
  |  Поделиться:  
Re: Продается ВАЗ 2112   #9081  наверх
Автор: The Only  (О пользователе)
Дата:   

Про гранаты не правда. У меня 12, но я уже при 15 тыс. поменял, я виноват, что-ли что на заводе говно пихают. А амортизаторы с удовольствием бы поменял, дак пока денег нет. И не хочу в русскую машину деньги вкладывать.ИМХО
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода