поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

продается LADA 21099


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
продается LADA 21099   #4627  наверх
Автор:  
Дата:   

3й хозяин, декабрь 1999, цвет "Игуана" (зеленый металлик), пробег 102500 км, ижектор Bosh-1.5.4, сигналка Inspector 300, состояние кузова хорошее, состояние ЛКП более-менее, но что вы хотите от 5ти летнего зубила? Масло у меня только Castrol Magnatec 10W40 летом 5W40 зимой (10 тысяч летом и соотвественно 10 зимой). Сцепление KraftTool, менялось на 8х тысячах. Из рулезов стойки KYB, Ultra-SR перед, Super зад, пружины Kilen black line в круг, годовалая резина КАМА-204 на новых дисках KFZ, задняя полка фанерная, делал сам, динамики в комлпекте, мовиль, но уже пора антикор обновлять. Отдам с магнитолой если с ценой договоримся и комплект зимней резины Gislaved NF3 на дисках K&K Ариель после трех зим, если конечно цена опять-же меня устроит. Из нерулезов помяты несильно правая передняя дверь и чуть сильнее задняя, краска на месте, когда грязная в глаза не бросается, под уплотнителем заднего стекла вылезли жучки, хотя мовилил, на днище в туннеле две вмятины от булыжников и чутка замят бак с низу от тех-же булыжников (подарок братского казахского народа, асфальт резко закончился отсыпкой из булыжников), дырки не сквозные, думаю у всех бывает, еще шумит с рождения коробка, но переключается четко, без заеданий, салон родной, со всеми вытекающими, наверное понадобится перетяжка или просто покупка чехлов. очень рекомендую данное авто как первое для молодого человека или девушки, вроде и не старое, и уже поцарапать-стукнуть не жалко, да и угонять, думаю, не станут.
Хочу за нее 115 000 руб, разумный торг за дело уместен, могу проехать с вами в ваш сервис, я не жлоб, но автоматически дисковая магнитола поменяется местами с не плохой кассетной и насчет комплекта зимней резины я подумаю...
Звонить 89028887720, Евгений. Машина в Нижнем Тагиле, завтра ориентеровочно с 18.00 до 19.00 буду в Екатеринбруге в районе Луначарского - Карла-Маркса. Звоните, договоримся о встрече.

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2004 08:56]

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2004 08:56]

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2004 08:56]

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2004 08:58]
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #4652  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #4701  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

ап, а чего тогда звонили на телефон? или правда глаза режет? это хорошая машинка...
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #4726  наверх
Автор: alff1
Дата:   

движок то как на капиталку не проситься еще?
компрессия известна?
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #4729  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

компрессию никогда не мерял, вваливает отлично, думаю потребуют замены форсунки. новый ДМРВ и ВВ провода, свечи менял со сменой масла. замена ремня ГРМ и ролика ГРМ по регламенту. из болячек потерял эластичность уплотнитель фиговину куда вставляется щуп, масло не гонит. но он перманентно замаслен, так-же давило масло через датчик уровня, недавно поставил новый, сколько продержится резинка у него не знаю. расход масла примерно 300-400 грамм на 10000, если по трассе куда-нибудь долго ехать, по городу чуть меньше. в принципе при должном уходе 50тык еще выходит запросто. ей ведь такая штука как детонация не известна :-) крутится легко и не принужденно. ЗЫ. еще новый глушитель, если проезжу до осени. поменяю резонатор.
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #4872  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

ап! сегодня буду в Екатеринбурге, желающие посмотреть звоните в течении дня и договаривайтесь. примерно в 18.00-19.00 буду в районе Луначарского 194
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #4895  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

уже выезжаю в Екатеринбург
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #5315  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

up
супер состояние не обещаю, но: отдана в жестянку, двери будут как новые, куплены новые шланги и хомуты системы охлаждения
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #5517  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

up
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #5676  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

медленно и не спешно
на понедельник записался на кузовной ремонт, так чта двери будут как новые.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 08:43]
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #5903  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

типа ап
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #6034  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

а мы все ап
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #6152  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

прадалжаем
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #6295  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

Я терпеливый, жизнь еще долгая предстоит
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #6327  наверх
Автор: Lench
Дата:   

Когда в Е-бурге в следующий раз будешь, чтобы машину посмотреть можно было?
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #6342  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lench

Когда в Е-бурге в следующий раз будешь, чтобы машину посмотреть можно было?

пока не знаю, есть интерес приезжайте сами
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #6444  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

прадаецца, раньше следующей недели посмотреть никак, машина в сервисе на исправлении косяков
  |  Поделиться:  
Re: продается LADA 21099   #7083  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

продаецца
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода