поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

куплю сигналку!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
куплю сигналку!   #423547  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2006 22:34

можно б/у, недорого, возможен обмен на ВИНИЛ (наклейки)
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423548  наверх
Автор: a001aa66rus 
Дата:   28 апреля 2006 22:35


Цитата:
От пользователя: Drive@sek




извини а что такое Винил(наклейки)? :-)
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423550  наверх
Автор: T13X@
Дата:   28 апреля 2006 22:37

какую сигналку на сколько простую ? и что можешь предложить в обмен ?
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423567  наверх
Автор: T13X@
Дата:   28 апреля 2006 22:55

могу достать какую хошь за "хорошие" деньги !!!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423577  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2006 23:04


Цитата:
От пользователя: T13X@

какую сигналку на сколько простую ?

денег дам мало :-)

Цитата:
От пользователя: a001aa66rus

извини а что такое Винил(наклейки)?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

V I N I L S или АВТОНАКЛЕЙКИ!


Каждый человек на земле стремится к красоте, к неподражаемому стилю, к индивидуальности во всем - в повседневной жизни, на работе, в общении с противоположным полом, и конечно же, в своей любимой машине. Одни люди хотят этого сильнее, другие - только в своих сокровенных мыслях. Вопросом «Для чего нужен тюнинг?» вы уже не задаётесь? Вы уже понимаете, что тюнинг нужен для того, что бы ваша машина была неповторима, и она должна быть ВАШЕЙ с большой буквы, остается лишь понять – ЧАВО вы хотите и можете добиться…

Вопреки всем, буду утверждать – что ТЮНИНГ начинается не с пердака или скамейки на багажнике, ТЮНИНГ начинается с чистой машины!!! Всё внутри переварачиваетса, когда приходится смотреть на грязную машину, а если она ещё и в обвесе – то ето зрелище просто ужасное! Да же на просто чистую и ухоженную машину приятно смотреть 8)

Я не буду рассказывать о глубоком тюнинге двигателя или трансмиссии – ето не наш конёк, а речь пойдёт о ВНЕШНЕМ ТЮНИНГЕ автомобиля - в этой фразе кроется очень сильная вещь. Внешний облик автомобиля - вещь самая что ни на есть важная, запоминаемая, легендарная и въедающаяся в память людей. Что круче выглядит – «Мерседес» или ЗАЗ? Наверняка подумаете, что ето глупый вопрос и ответите, что «Мерседес». Внешность - вот решающий фактор! А если БМВ – стандартный, а ЗАПОР затюнен неподетски, то «Мерин» останется просто в тени… Даже если под капотом у машины будет 500 лошадей, то об етом будет знать только её хозяин, да и те, кому он «надрал жопу» на Дрэге… Но она не будет привлекать внимания! Привлечение внимания – роль ВНЕШНЕГО ТЮНИНГА, так называемый – СТАЙЛИНГ!!!

«Что я вам хочу предложить?» - спросите вы, ведь ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ, как и весь тюнинг – очень дорог! Могу вам сказать, что вы очень ошибаетесь, т.к. кроме аэрографии есть и такое направление внешнего тюнинга, как ВИНИЛОВЫЙ ТЮНИНГ. Виниловый, потому что, основной материал для изделий - виниловая пленка. ЦЕЛЬ ВИНИЛОВОГО ТЮНИНГА в придании внешнему виду автомобиля спортивной или агрессивной направленности, а главное – ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Стоимость ВИНИЛА на порядок ниже аэрографии и зависит от сложности изготовления и технологии. Средняя стоимость такой услуги - 100 долларов за всю машину.

Для аппликации выбирается любой рисунок по желанию клиента, подбираются соответствующие сочетания цветов, нарезается аппликация из виниловой пленки, которая клеится на автомобиль… И всё - ваш автомобиль становится оригинальным! Здесь главную роль играет вкус дизайнера и владельца авто.

Вся ета КРАСОТА держится на машине прекрасно минимум 3 года (и до 6 лет). Виниловая плёнка прекрасно переносит мойки, морозы, соль, грязь и всякие другие природные кошмары. Если вам надоест наклейка и придет срок ее снимать - не проблема: снимается наклейка легко и непринужденно, неоставляя никаких следов!

Ещё ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ВИНИЛОВОЙ АПЛИКАЦИИ: Вряд ли кто-нибудь осмелится угнать красивую, оригинальную и индивидуальную машину. Я думаю, угонщикам не захочет так светиться, привлекать взгляды зрителей! Да и обнаружить такое авто проще!

Обращаясь к услугам наших специалистов, Вы получите бесплатные профессиональные консультации по всем интересующим вопросам. Мы поможем сориентироваться в выборе материалов и технологических возможностей в рамках вашего бюджета.
Мы предложим варианты дизайна или разработаем специально для вас, а также подберём технологии, позволяющие наиболее точно и качественно реализовать задуманный проект.

И наконец, мы в точности воплотим в жизнь всё задуманное.

Хотелось бы ещё обратить Ваше внимание, на то, что не стоит покупать всевозможные наклейки «Спарко» и «Рекаро» на рынках. Ето минимум значит то, что у вас нет вкуса! А по стоимости они не отличаются от наклеек, изготовленных на заказ! Только ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ привлекает внимание, а не какое-то жалкое подражание! Приведу пример: У Вашего покорного слуги, т.е. у меня машина Опель-Рекорд 82 г.в. – машина сама по себе не привлекающая внимания, НО на капоте и крышке багажника наклейки «Дорогу подонкам», а по бортам символика нашей команды «АВТОБОТЫ» и всё… скажу вам честно – такого всеобщего внимания заслуживают, наверное, только владельцы супер заточенных авто!

С Уважением, Drive@sek!

Сот.тел: 8-922-132-80-79
ICQ: 266-945-619
E-mail: drive0sek@e1.ru
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки дня жестянщика (до 16-го марта) 23017
Есть поломанные? 2228
Угробили дендрарий на Первомайской 33
Работа курьером в Купере: откровенные размышления о доходах и сложностях на пути 27
КРАКЕН?! ССЫЛКА в 2024-2025 | Список всех рабочих ссылок и зеркал для безопасного входа в KRAKEN! 41
Re: куплю сигналку!   #423583  наверх
Автор: a001aa66rus 
Дата:   28 апреля 2006 23:09


Цитата:
От пользователя: Drive@sek




много букв! прочитал! :-)
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423590  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2006 23:13


Цитата:
От пользователя: a001aa66rus

много букв! прочитал!

молодец, теперь ты тоже знаешь ЭТО..... но ето ОФФ, а по теме - есть что предложить?
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423593  наверх
Автор: T13X@
Дата:   28 апреля 2006 23:15

в какую сумму расчитываешь и что ты за эти деньги хочешь от сигналки !!!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423599  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2006 23:22


Цитата:
От пользователя: T13X@

в какую сумму расчитываешь и что ты за эти деньги хочешь от сигналки !!!

чем дешевле - тем лучше :-) желательно рублей 500 и с обратной связью :-)
Кирил за 1000 продаёт такю :-(

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 23:24]
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423601  наверх
Автор: T13X@
Дата:   28 апреля 2006 23:24

это ты нереальные вещи говоришь !!! могу предложить сигналку с обратной связью в обмен на хорошие наклейки на всю машину !!! цена сигналки 3т.р. минимум !!!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423605  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2006 23:26


Цитата:
От пользователя: T13X@

могу предложить сигналку с обратной связью в обмен на хорошие наклейки на всю машину !!! цена сигналки 3т.р. минимум !!!

неу не знаю, пантеру ставили на 12шку, дак она 2000 стоит :-) ну если в обмен на наклейки, то тогда можно попробывать и договориться :-)
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423617  наверх
Автор: T13X@
Дата:   28 апреля 2006 23:37

мне нужен красивый винил на 2115 желательно во всю длинну !!! предложи варианты !!! если понравиться могу даже сам доплатить !!! желательно ссылку на чегонить красивое !!!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423620  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2006 23:44


Цитата:
От пользователя: T13X@

мне нужен красивый винил на 2115 желательно во всю длинну

что значит для тебя - КРАСИВЫЙ? найди в инете пример и покажи мне :-)
вот пару вариантов, правда на 06 :-)
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423631  наверх
Автор: Гаражный  (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2006 23:55


Цитата:
От пользователя: Drive@sek

правда на 06
где охота посмотреть
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423632  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2006 23:56


Цитата:
От пользователя: Гаражный

где охота посмотреть

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=15605...
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423633  наверх
Автор: a001aa66rus 
Дата:   28 апреля 2006 23:57


Цитата:
От пользователя: Drive@sek




нет к сожелению нет!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423705  наверх
Автор: T13X@
Дата:   29 апреля 2006 01:24

с меня Tomagawk 7000 а с тебя наклейка на весь борт 2115 ?!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423712  наверх
Автор: T13X@
Дата:   29 апреля 2006 01:33

рисунок выбирем привезем покажем !!!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423788  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   29 апреля 2006 10:27


Цитата:
От пользователя: T13X@

с меня Tomagawk 7000 а с тебя наклейка на весь борт 2115 ?!

впринцыпе нормальное предложение :-)

Цитата:
От пользователя: T13X@

рисунок выбирем привезем покажем !!!

можешь просто на мыло скинуть :-)
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #423848  наверх
Автор: T13X@
Дата:   29 апреля 2006 12:00

оставь телефон !!! на всякий случай !!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #424304  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   30 апреля 2006 00:04

8-922-132-80-79
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #424378  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   30 апреля 2006 13:46

надо!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #424475  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   30 апреля 2006 17:41

ну продайте сигналку,а?
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #424733  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   30 апреля 2006 23:58


Цитата:
От пользователя: Drive@sek

надо!
  |  Поделиться:  
Re: куплю сигналку!   #430661  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:    5 мая 2006 07:29

ну дак чо больше никто и ничаво?

Цитата:
От пользователя: T13X@

с меня Tomagawk 7000 а с тебя наклейка на весь борт 2115 ?!

ну и?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода