поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

Господа - акцентоводы?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Господа - акцентоводы?   #3585  наверх
Автор: 
Дата:   

Думаю над покупкой данного агрегата, но после тестдрайва напугала мягкость подвески.
Расскажите свое мнение, и может еще какие недостатки в процессе эксплуатации возникли.

Заранее благодарный Яшка.
  |  Поделиться:  
Re: Господа - акцентоводы?   #3587  наверх
Автор: Андрей?
Дата:   

Зайти в форум иномарки и в поиске набери акцент например...там очень много раз обсуждали...
  |  Поделиться:  
Re: Господа - акцентоводы?   #3654  наверх
Автор: Ameno
Дата:   

Мягкость подвески фактически только косвенная. Я купил Акцент месяц назад, накатал всего 2600км. Машина супер, с 16 клапанником и мануальной коробкой... Динамика разгона у автомата похуже... Про подвеску, тоже думал что надо будет что-то делать с этим... Разубедился... После того как начинаешь ездить более агрессивно на поворотах и неровностях эта мягкость пропадает, машина ведет себя как на спортивной подвеске, как они этого добились я не знаю, но в поворотах на "пределе" поставить ей крен как на моей старой зубиле мне так и не удалось... Очень уверенно,... а мягость при спокойной езде - это не плохо, уверяю тебе понравится. Хотя конечно можно поменять штатные амортизаторы, что я и хотел сделать, но быстро передумал... Сказки о том что кондиционер там долго раскочегаривается фигня... Сразу замораживает весь салон, с непривычки простыл даже ) Передачи только немного длинноватые, но включение очень чёткое поэтому переключаешь даже быстрее чем на зубиле... Короче машина супер )

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2004 10:56]
  |  Поделиться:  
Re: Господа - акцентоводы?   #3721  наверх
Автор: iashka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ameno

Короче машина супер )

Спасибо огромное.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода