поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1791  наверх
Автор: 
Дата:   

Срочно! Цена не имеет значения
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1813  наверх
Автор: Maxz
Дата:   

ап!
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1815  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   

Макс , бесполезняк метаться , НЕТ рынка подобных аксессуаров в РФ для конкретных марок а/м - тем более !

попробуй купить просто сетку , универсальную , такие наверняка есть в специализированных "собачиьх" маркетах , я у товарища такую видел , складная .

а такие , которые в универсал крепятся по штатным местам и расчитаны под определённые параметры багажного отсека - только по каталогам аксессуаров в дилерских сервис-центрах .... в иномарках я как понял по Твоей теме сроки не ахти , но шанс ускорить - 0.00001%
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1824  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   

звонил товарищу , он посоветовал в маг. типА Матроскин , что напротив Купца на 8-е Марта
там вроде как есть переносные/складные клетки - на время отпуска может сканает ?
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1843  наверх
Автор: Maxz
Дата:   

У меня есть клетка, но она блин не влазит в багажник, тока сиденья раскладывать задние, но тогда пассажирам места не будет. А если клетку меньше - собак не поместится :-(
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1845  наверх
Автор: Maxz
Дата:   

Попробую поискать универсальную сетку... может в автомагазинах тоже поискать? Тока вот в каких?
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1847  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maxz

Попробую поискать универсальную сетку...

так у Тебя ж универсал .... в нём "по умолчанию" должна присутствовать сетка отделяющая багажный от пассажирского
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1904  наверх
Автор: Maxz
Дата:   

Там по умолчанию эта сетка из веревки и по краям щели. Песа за один прыжок перелазит на задние сиденья... а они белые :-( А существует еще металлическая, она к стенкам прилегает плотненько, но ее тока заказывать. Можно на www.exist.ru заказать такую сетку (универсальная для пыжа и ситроёна), но там она почему-то стоит 10 тыс, вместо 5 пыжиковой, и они тоже не успеют ее привезти :-(
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1939  наверх
Автор: Андрей?
Дата:   

Неужели у официальных диллеров нету? Должны быть фирменные аксесуары, может не в наличии, но на заказ точно! Тем более

Цитата:
От пользователя: Maxz

Цена не имеет значения
  |  Поделиться:  
Re: Куплю собачью сетку для Peugeot 307sw   #1960  наверх
Автор: Maxz
Дата:   

Мне срочно надо, а в УралФрансАвто ждать 3 недели. Я в понедельник в отпуск уезжаю с собакой
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода