поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

Прошу посмореть всем!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Прошу посмореть всем!!!!   #1159485  наверх
Автор: 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=112718...
Вот здесь у меня началась переписка по вот с этим человеком З@М@Т@Й ,У ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ принципов и устоев,ему плевать на все,он оскорбляет девушку которую он даже незнает и в глаза не видел,,и при этом называет себя" гениальным мужчиной",он только такими словами оскорбляет весь мужской род!!!!ему эти колпаки вообще не нужны,что он делает в этой теме я незнаю,и обвиняет в воровстве меня,и все молчат!! :-(

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2007 11:25]
3/46 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159495  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

up
1/20 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159497  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

и все молчат!! :-(



Цитата:
От пользователя: TATA86

Прошу посмореть всем!!!!

А к чему темато?

ФОрум называеццо "Покупка и продажа автомобилей и запчастей "

Вы продаёте штото или вы пытаетесь продать этого человека З@М@Т@ ?

:-D :lol: :lol: :lol:
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159500  наверх
Автор: paa07
Дата:   

Фактов против Вас нет :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159520  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

и тут напишу,что девушка симпатишная:-)
0/14 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159535  наверх
Автор: alexey1197  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~SeGa~

и тут напишу,что девушка симпатишная



Да действительно симпотная :-)
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159571  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

:-)
3/13 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159596  наверх
Автор: anti2  (О пользователе)
Дата:   

только сисек не видно :-(
24/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159602  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

еще один,друг наверное
3/13 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159609  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anti2

только сисек не видно

дануна?
весьма "говорящий" вырез декольтэ))
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159612  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

мы не мою фото обсуждаем
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159616  наверх
Автор: ts1234   (О пользователе)
Дата:   

А как вы девушку увидели ? :-(
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159623  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

мы не мою фото обсуждаем

ну как же...прежде чем кинуться защищать честь и достоинство девушки, надо убедиться, что она как минимум симпатичная:-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159624  наверх
Автор: ts1234   (О пользователе)
Дата:   

Ура я фото нашел. :-D :lol: :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159629  наверх
Автор: ts1234   (О пользователе)
Дата:   

:weep: Девушка симпотичная гос акал=демии учится.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159703  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

Автор: Z@M@T@Й™® (отправить письмо)
Дата: 19 Дек 2007 12:12



--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: TATA86

трууууууууус,а не мужик,боишься?
--------------------------------------------------------------------------------


Пиши, пиши, а то у многих уже шляпа встала, а додрочить не могут...требуецца продолжение чтоб кончить...тьфу бля, дрочеры малолетние... Начали про колпаки... попистели про Баяру, кончили на клавиатуру...ебануцца...
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159705  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

и чего?))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159713  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

..............дрочеры малолетние...............
0/13 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159875  наверх
Автор: Заведущий  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

TATA86

апять ты тут моск ибёшь! вот блять, сцуко... у тибя муш читер штоле? Што за беспонтъ? TATA86, тваему моску нужна белковайа писча, фъ тваем случае литръ спермы въ день... да кзтате а тема хуерга!
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159905  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

собаколюб иди куда нибудь,к шарику сходи
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159910  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

Автор: Z@M@T@Й™®
Дата: 19 Дек 2007 11:56

Я начал дрочить рано лет в 10, у нас было два кобеля, оба цепные привязаны они были довольно рядом друг с другом и поэтому пыпались напялить друг друга очень часто, меня это возбуждало но по началу я не предавал этому особого значения. В 13 лет я решил попробовать и подрочил однаму из псов его звали Шарик. Ему мое действо понтравилось он обхватил мою руку и начал трахать, попытался затащить меня под себя, я вырвался. На следующий день я у него начал дрочить и мне захотелось посасать его красивый член, только его член оказался в моем рту, он обхватил меня лапами и начал трахать в рот выстреливая при этом огромное колличество смазки, поначалу я сплевывал а потом мне понравился его вкус. Орал с онанизмом продолжался гдето месяца три, себе я приэтом тоже надрачивал и получал приэтом удовольствие больше чем от просто дрочки. И вот в один прекрасный день я созрел для реального траха, мне так захотелось ощутить его горячий член в своей заднице, что я твердо решил надо его заставить меня отебать, а заставлять и не пришлось только я встал на корачки он напрыгнул на меня и начал долбить, но членом не попадал, я направил его рукой и сразуже он сильно прибавил темп, моя задница просто трещала по швам с непревычки, я папытался вылезьти из под него но он не давал он так лихо меня трахал и держал лапами что я не мог даже отползти, я попытался сузить очко, но боль усилилась, тогда я расслабился он долбил и долбил и наконец сбавил темп вошел в меня и замер, мне было в новинку ощущать себя оттраханым кобелем и чувствовать в своей заднице собачий член, я был сильно возбужден и мой член чуть ли не лопался, я оставался под Шариком он во мне, я оперся на одну руку ,а другой рукой начал себе дрочить это не передоваемые ощущуния, кто знает тот поймет, я кончил три раза вымазался в своей сперме, вся задница и ляжки были в смазке Шарика, я попытался вызезти из под него, он соскачил на бок, я подумал все свобода но с его узла я смог слезть только минут через 5, когда он выдернул сбой член из меня я испытал адскую боль, он порал мне задницу. Я всал натянул штаны и на подкашивающихся ногах с рваной и грязной задницей и руками, но абсолютно удовлетворенный я пошел домой отмываться. Через неделю, когда задница зажила, я продолжил свои утехи с Шариком.Вот так у меня было в первый раз!
—4 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
0/14 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159916  наверх
Автор: Заведущий  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

Я начал дрочить рано лет в 10, у нас было два кобеля, оба цепные привязаны они были довольно рядом друг с другом и поэтому пыпались напялить друг друга очень часто, меня это возбуждало но по началу я не предавал этому особого значения. В 13 лет я решил попробовать и подрочил однаму из псов его звали Шарик. Ему мое действо понтравилось он обхватил мою руку и начал трахать, попытался затащить меня под себя, я вырвался. На следующий день я у него начал дрочить и мне захотелось посасать его красивый член, только его член оказался в моем рту, он обхватил меня лапами и начал трахать в рот выстреливая при этом огромное колличество смазки, поначалу я сплевывал а потом мне понравился его вкус. Орал с онанизмом продолжался гдето месяца три, себе я приэтом тоже надрачивал и получал приэтом удовольствие больше чем от просто дрочки. И вот в один прекрасный день я созрел для реального траха, мне так захотелось ощутить его горячий член в своей заднице, что я твердо решил надо его заставить меня отебать, а заставлять и не пришлось только я встал на корачки он напрыгнул на меня и начал долбить, но членом не попадал, я направил его рукой и сразуже он сильно прибавил темп, моя задница просто трещала по швам с непревычки, я папытался вылезьти из под него но он не давал он так лихо меня трахал и держал лапами что я не мог даже отползти, я попытался сузить очко, но боль усилилась, тогда я расслабился он долбил и долбил и наконец сбавил темп вошел в меня и замер, мне было в новинку ощущать себя оттраханым кобелем и чувствовать в своей заднице собачий член, я был сильно возбужден и мой член чуть ли не лопался, я оставался под Шариком он во мне, я оперся на одну руку ,а другой рукой начал себе дрочить это не передоваемые ощущуния, кто знает тот поймет, я кончил три раза вымазался в своей сперме, вся задница и ляжки были в смазке Шарика, я попытался вызезти из под него, он соскачил на бок, я подумал все свобода но с его узла я смог слезть только минут через 5, когда он выдернул сбой член из меня я испытал адскую боль, он порал мне задницу. Я всал натянул штаны и на подкашивающихся ногах с рваной и грязной задницей и руками, но абсолютно удовлетворенный я пошел домой отмываться. Через неделю, когда задница зажила, я продолжил свои утехи с Шариком.Вот так у меня было в первый раз!

МЫ ВСЕ ЗНАЛИ!!!
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159917  наверх
Автор: Блондинка на бэхе  (О пользователе)
Дата:   

прочитала ссылку, абалдела от всего написанного!!!
для чего новая тема написана не врубилась, хотя и не тормоз!

Девушка не обращайте внимания! есть и такие экземпляры, редкие правда!

А Вы молчел, делом бы лучше занялись!

Люди хорош сабачиться!!! Давайте работать!
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159921  наверх
Автор: Mekcиканец   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86




Тебе не надоело еще? Будь выше, все равно здесь правды не найдешь.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу посмореть всем!!!!   #1159923  наверх
Автор: Заведущий  (О пользователе)
Дата:   

Баяра жжет, это должен увидить каждый падонак
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода