поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 2019


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 2019   #947227  наверх
Автор: 
Дата:   

Здесь:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947427  наверх
Автор: .777.
Дата:   

Народ хорош писать отчёты типа "клевало плохо, поймал 2 щуки под кило". Если бы клевало плохо вы бы поймали 0. А мешками хвастаться не надо это уже лёгкая стадия браконьерства.
1/13 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947433  наверх
Автор: r3363
Дата:   

вот поэтому и не пишу отчеты , чтоб диванные эксперты не волновались лишку . А про мешки рыбы , так это давно уже не так .даже если я поймаю 5 мешков зимой на жерлы , то это не будет соответствовать 5 мешкам летом.Поймал ты себе 2 карася ну и отлично . а я неделю с медведями бок в бок живу чтоб ты сказал ну куда стока наловил ? дак там я ловлю рыбу от кило , мелочь за борт. А простой диванник поймает за день 30 шт , весом 500 гр. и всему интернету раскажет про свой професионализм. Ну дай бог пусть ловит и пусть его диван дальше шарташа не пускает ,...................... 30 шт и 500 гр это общая цифра
3/13 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947434  наверх
Автор: r3363
Дата:   

Беру пример с Паши с Уралмаша , молодец , перестал писать , так и надо , я тоже не пишу хотя есть о чем ... кстати Паша , как отрыбачили ( если прочитаешь) , я тебе на берегу все что знал рассказал , ты с товарищем распологался как мы сворачивались , в той деревне что на берегу Иртыша ? ты еще сказал что с вечера не пойдем а поутряне .............если не трудно то в л.. с . здесь не пиши .
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947447  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: r3363

и пусть его диван дальше шарташа не пускает ,


А Шарташ Что не водоём ? :confused:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947448  наверх
Автор: r3363
Дата:   


Цитата:
От пользователя: laki-vob



А Шарташ Что не водоём ? :confused:Конечно водоем , тока каждому свое . сидеть по выходным и душить окуней по 70 гр. Либо 2 - 3 раза сгонять и оторваться по крупняку , (это если получится). поймать 3 фанерки либо поднять 2 -3 запятерки.? никого ни к чему не призываю и не агитирую . Только поймать на дурака хорошую рыбу тоже не получится .
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947449  наверх
Автор: r3363
Дата:   

и не надо из контекста фразы выдергивать , к Шарашу отношение никакое т.е ровное ,, так для примера сказал
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947474  наверх
Автор: *Сега* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .777.





Цитата:
От пользователя: r3363



Завтра в поиске загуглю ваши отчеты!!! Зачитаюсь наверно! :lol:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947479  наверх
Автор: r3363
Дата:   

lдак в чем вопрос то , почитайте конечно , когда я свой зимний писал за Иртыш ,0 крайний причем ,там все понятно вроде , да ездил , да ловил , причем очень хорошо , взял Пашку (Блекстона) он все увидел , и все понял по рыбалке , и по моей просьбе место не указал ... вопрос то в чем ??? кто то на Шартике ловит , так ради бога ... Другой на Волчихе поймал 3 подъязка , ну молодцы ведь че ? .... я ж говорю каждый дро .... ит как хочет , я ж не к чему не призываю..
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947480  наверх
Автор: Zorr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Сега*



Отчеты все мы горазды читать..и я в том числе. Писать их просто не все готовы и умеют, а если человек поймал рыбы где то дальше шарташа? это не считается? сьездите туда сами. И напишите. Кто то каждый день после работы едет рядом , а кто то раз в месяц подальше..и это каждый решает для себя сам что он ловить хочет.

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2019 23:37]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947481  наверх
Автор: Zorr
Дата:   

А Паша с Уралмаша на ютюб отсюда ушел)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947483  наверх
Автор: .777.
Дата:   

Суть моего обращения была в том, что во-первых писать отчёт надо по существу. Место, период клева, погода, условия, снасть и тд. Во-вторых не надо прибедняться. В наших водоёмах и одна щука это улов. Тут не уловами меримся а делимся опытом. Хороший пример хорошего отчёта- последний про Тагил и невьянск
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947591  наверх
Автор: КАst MASTER 
Дата:   

Я смотрю в обсуждениях так и ничего не изменилось
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 20...   #947701  наверх
Автор: krеNDеlь 
Дата:   

Это да. Но обсуждать надо :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода