поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Зимнее железо.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Зимнее железо.   #38534  наверх
Автор:  
Дата:   

У меня опять вопрос. Собираюсь прогулятся по магазинам и рынкам для пдготовки к зимнему сезону. Меня интересует снасть на щуку, судака, и окуня. Друзья у меня либо поплавочники, либо браконьеры. самому доходить до совершенства очень долго, поэтому у меня постоянные вапросы. Особый интерес к балансирам. И ещо, купил машину, а куда ехать ...? Работаю 2Х2
  |  Поделиться:  
Re: Зимнее железо.   #38537  наверх
Автор: Петрович 
Дата:   

А машина 4*4? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Зимнее железо.   #38587  наверх
Автор: Genofil66 
Дата:   

нет. М-41. а водитель ещо хуже:-)
  |  Поделиться:  
Re: Зимнее железо.   #38589  наверх
Автор: Mr._Ilya™ 
Дата:   

на окуня в прошлом сезоне хорошо показала себя железка в виде ромбика с бусенкой (в тч 4 форели попались)
с балансирами надо поокуратнее в магазинах, смотреть на то как хвост приклеен, иначе играть не будет
балансир работал в растветки окушка
хотя в каждом водоеме своя расцветка
  |  Поделиться:  
Re: Зимнее железо.   #38590  наверх
Автор: Genofil66 
Дата:   

Пасип!:-) буду искать
  |  Поделиться:  
Re: Зимнее железо.   #38600  наверх
Автор: Graphite. 
Дата:   

У меня в прошлом сезоне самой уловистой была рифленая железка белого и желтого цветов ( разговор об окуне ) продается на птичьем рынке во втором ряду в двух точках ц. 40 р. (не пиарю) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода