поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Каинкуль.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Каинкуль.   #15  наверх
Автор: 
Дата:   

Ездил в прошлые выходные - поймал гнилого карпенка , по ходу дела и Каинкуль засрали....
  |  Поделиться:  
Re: Каинкуль.   #23  наверх
Автор: SAV™
Дата:   

Ещё прошлой осенью умудрились вернуться оттуда ВООБЩЕ без единой рыбки.. 8( Нивжизнь такого небыло..
  |  Поделиться:  
Re: Каинкуль.   #48  наверх
Автор: Kenst  (О пользователе)
Дата:   

Да вы что!? В прошлом году там очено неплохо было, в среднем штук 30 карпов от 300 гр. до 1 кг. Правда случались дни, когда не клевало...
  |  Поделиться:  
Re: Каинкуль.   #60  наверх
Автор: DmitryN75
Дата:   

Ездил 2 раза в мае ни одной поклевки грешим на смену погоды. На неделе надо ехать да работа не дает
  |  Поделиться:  
Re: Каинкуль.   #74  наверх
Автор: рыбак74
Дата:   

Был я в прошлом году на Каинкуле. Он еще затоплен был - пришлось через какие то соседние деревни пробираться. Просидели весь вечер ночь и утро. Поймали трех карпиков. Когда уезжали только поняли в чем дело. Весь Каинкуль сетями был перегорожен. Сетями там ловить нельзя, но там артель какая то с разрешением была. Типа отлавливает молодняк для пересадки в другие озера. А на деле сети у них и на мелкого и на крупного карпа. А всю выловленную рыбу они тут же в огромных количествах продавали рыбакам, надо сказать что недорого. Козлы короче. Я посчитал сколько денег мы на выпивку и закуску истратили - как раз хватило бы чтобы весь багажник под завязку рыбой забить у них купленной. В итоге мы с рыбой уехали , но если дело так дальше пойдет - там вообще скоро рыбы не будет.
  |  Поделиться:  
Re: Каинкуль.   #135  наверх
Автор: Delfen
Дата:   

Не был ни разу. Завтра собираюсь поехать.Есть там где спининг
позавозить или только с лодки рыбачить.
  |  Поделиться:  
Re: Каинкуль.   #137  наверх
Автор: VIKos
Дата:   

В субботу товарищ (вместе ездили), на закидушку карпа поймал (я таких и не видел) кг на 5-7. Поросенок такой! :-) Но он плавал на лодке за камыши, там и ставил и в лодке ждал. Там есть места где камышей много, есть где поменьше. Так что 100% можно местечко найти, тем более в будни. В выходные народищу - УМАТАТЬСЯ!
  |  Поделиться:  
Re: Каинкуль.   #141  наверх
Автор: Kenst  (О пользователе)
Дата:   

Местные там постоянно сетями ловят, на выходные снимают те что в камышах и в корягах, видимо из-за обилия рыбаков, на середине озера сети постоянно стоят...
  |  Поделиться:  
Re: Каинкуль.   #143  наверх
Автор: VIKos
Дата:   

А еще мне сказали, что зиимой Каинкуль протралили (или как это называется), подняли 15-20 тн рыбы. Так что там одни нифеля остались! :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода