поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Всех должников России можно будет найти в единой базе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Всех должников России можно будет найти в единой б...   #995970  наверх
Автор:  
Дата:   

По данным судебных приставов в базу могут быть включены 10-20 тысяч фамилий.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #995972  наверх
Автор: Ну и ну!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

"Мы полагаем, что эта мера (ограничение выезда за рубеж) может использоваться более широко. Но даже при самом широком ее применении, думаю, это все же вопрос нескольких десятков тысяч ограничений, но никак не сотен и не миллионов, как у нас пишет пресса", - отметил замдиректора ФССП.

Лиха беда начало...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #995975  наверх
Автор: Хех 
Дата:   

Песец ипотечникам.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #995983  наверх
Автор: Cro cus 
Дата:   

А обязательства Сбербанка 1991 года по вкладам пенсионеров? :help: :help: :help: :help: :help:
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #995996  наверх
Автор: vasia pupkin
Дата:   

Ну конечно,олигархам(их фамилии все знают) наше государство позволяло уезжать за границу, хотя уголовные дела на них уже почти заводили.Ну то есть сначала выпустят, и только потом уголовное дело заведут. А когда речь идет не об олигархах и чинарях, то можно уже можно и про закон вспомнить, и логику подключить...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #995997  наверх
Автор: vasia pupkin
Дата:   

И когда в этой стране будет Закон для всех?! Вова,уйди в отставку :fotku:
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996056  наверх
Автор: Кузьмич не дворник
Дата:   

Должников можно найти на 4й базе. :-d
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996082  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

какой то бред.
просто бред.
такое ощущение что в ФССП прямые поставки отличной качественной травы напрямую из афганистана.
не говоря уже о том что это будет очередной кормушкой для 'кое-кого'
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996143  наверх
Автор: Ivan_e   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -вомбат-

такое ощущение что в ФССП прямые поставки отличной качественной травы напрямую из афганистана.

У вас еще осталось? А я блин 2 года назад курить бросил и никто нормальных таблеток посоветовать не может (не стеб)

А на фирму кредит возмешь и не пустят тебя никуда... да еще только в аэропорту сообщат.....жена поедет а ты останешся
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996258  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   

традиционно во всякие "базы" у нас заносят со свистом и гиканьем
а вот доказывать "что не верблюд", чтоп удалили из этой шняги (т.к. долг оплачен) потом будеш долго и муторно т.к. и сами базы и механизм их обновлений федеральным идиотам пишут такиеже идиоты-прогаммеры а-ля "племяш на 3м курсе учится, пусть он заказ и получит"
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996264  наверх
Автор: Conductor
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"Мы полагаем, что эта мера (ограничение выезда за рубеж) может использоваться более широко... ", - отметил замдиректора ФССП.


Правильно! Не пускать неуплативших штрафы в ГАИ, алиментщиков, людей с долгами по квартплате и за газ, а также пойманных без билета в общественном транспорте. И вообще, мне сосед давно уже 200р не отдаёт - куда написать, чтобы его в базу внесли?
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996270  наверх
Автор: ~=Максим Максимович=~
Дата:   

а если человек за границей работает? или дом у него там? он что не отдав хрен знает откула нарисованый штраф за нарушение ПДД (а с новым коап это просто как два пальца) должен тут жить в гостинице, пока идет суд да дело? или это просто такой способ нового узаконеоо грабежа среднего класса? похоже на то... токари за границу не летают, олигархам на эти штрафы - пох нах и зах...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996500  наверх
Автор: ХОЧУ СКАЗАТЬ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Conductor

Правильно! Не пускать неуплативших штрафы в ГАИ, алиментщиков, людей с долгами по квартплате и за газ, а также пойманных без билета в общественном транспорте. И вообще, мне сосед давно уже 200р не отдаёт - куда написать, чтобы его в базу внесли?



МНЕ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН (недоплачивает - гад)...

Когда таких в базу внесут..?

"... Летела ракета, упала в болото:
какая зарплата - такая работа..."
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996627  наверх
Автор: Квотя
Дата:   

при чем тут ипотечники и взявшие кредит на фирму. По- моему ясно сказано, что выезд ограничивается после выненсения решения суда о принудительном взыскании задолженности. Взял кредит, платишь по нему в сроки, нет задолженности- лети на все четыре стороны. ПО-моему весьма адекватная мера. А то за границу товарисчи могут позволить себе летать по неск. раз в год, а вот оплатить многомесячные долги за комм. услуги или сотовую связь- жаааалко
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996655  наверх
Автор: ~=Максим Максимович=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Квотя

а вот оплатить многомесячные долги за комм. услуги

а у нас есть выбор из поставщиков? тебе просто навязвают плати и все, сколько захотят... для сравнения комуналка за квартиру в болгарии 60м2 стоит в год 900 евро + вода по счетчику еще 100... итого 3000 р в месяц... сравнимо с оплатой 3-ки, в которой прописано 3-4 человека... качество услуг несравнимое.. или чистейшая вода из крана, которую можно пить и лужайки с помытыми дорожками... или гниль в обоих кранах, опасная ддля жизни и засраные улицы.... единственный способ протеста - вообще не платить
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996720  наверх
Автор: Квотя
Дата:   

ТАрифы устанавливаются не самими коммунальщиками, а службой по тарифам, а про чистую воду и лужайки- я думаю тут пенять нужно не только на власти, как все любят это делать, а начать элементарно с самих себя, со своего подъезда и двора. Ведь для наших доблестных граждан ничего не стоит выкинуть мешок с мусором в окно от всей души, или слить отходы в водоем, откуда потом сами же и пить будут или выкупать там собаку, или, извините, нагадить на этой самой лужайке. Так что не надо все смешивать в одну кучу, уважаемый. А про высокие тарифы- я думаю все уже знают что там заложены суммы, которые не платят те, которые не считают это нужным.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996776  наверх
Автор: goodeex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=Максим Максимович=~

а у нас есть выбор из поставщиков? тебе просто навязвают плати и все, сколько захотят... для сравнения комуналка за квартиру в болгарии 60м2 стоит в год 900 евро + вода по счетчику еще 100... итого 3000 р в месяц... сравнимо с оплатой 3-ки, в которой прописано 3-4 человека... качество услуг несравнимое.. или чистейшая вода из крана, которую можно пить и лужайки с помытыми дорожками... или гниль в обоих кранах, опасная ддля жизни и засраные улицы.... единственный способ протеста - вообще не плати


Да хорош уже стонать. Заплати долги и канай на лужайку в болгарию. Хули ты тут до сих пор?
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996797  наверх
Автор: ~=Максим Максимович=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: goodeex

Хули ты тут до сих пор?

если ты эгоист и на окружающих тебе насрать - твоя проблема, меня как то заботит, тот факт, что есть люди, у которых нету лужайки в болгарии.... и из за таких как ты, пидар-в никогда не будет.. да и просто нормальной жизни в их стране не будет...
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996918  наверх
Автор: Хех 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Квотя

при чем тут ипотечники и взявшие кредит на фирму. По- моему ясно сказано, что выезд ограничивается после выненсения решения суда о принудительном взыскании задолженности. Взял кредит, платишь по нему в сроки, нет задолженности- лети на все четыре стороны. ПО-моему весьма адекватная мера. А то за границу товарисчи могут позволить себе летать по неск. раз в год, а вот оплатить многомесячные долги за комм. услуги или сотовую связь- жаааалко

Клизму одним ударом не в гоняют, её потихонечку засаживают, чтоб пациент не сдох. А теперь ему даже будет не сбежать из страны. Политические мотивы с экономическими долгами - фиг подвяжешь. Рабство, как есть.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #996948  наверх
Автор: goodeex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=Максим Максимович=~

да и просто нормальной жизни в их стране не будет...


Для таких ублюдков как ты конечно не будет. Давить вас гнид будем по полной программе.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #997496  наверх
Автор: Ivan_e   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ХОЧУ СКАЗАТЬ



Он тебе не доплачивает что б работал ты нормально, а не потомучто жыд.

Цитата:
От пользователя: goodeex



Опять ты тут, на своей белой копейке людям бампер подставляешь?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #998246  наверх
Автор: ХОЧУ СКАЗАТЬ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivan_e

Он тебе не доплачивает что б работал ты нормально, а не потомучто жыд.



Ты не болтай, если не знаешь !!!


Мою ценность и результативность на работе не знаешь.


Ты из каковских - из буржуев...?


"Ешь ананасы, рябчиков жуй !!! "
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #998249  наверх
Автор: waserman\'
Дата:   

вчера по тв проскользнуло---в В.Пышме(по письму из налоговой) с пенсов подоходный вычитали...
Это о профи в над.органах
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #998353  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   

По чём база? Где продаётся? Откуда можно скачать?

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2007 02:08]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех должников России можно будет найти в един...   #998368  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   

ненавижу федералов
Виват Уральской Республике!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода