поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Ипотека станет новой: перспективы развития


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Ипотека станет новой: перспективы развития   #993293  наверх
Автор:  
Дата:   

Снижение цен на рынке жилья Екатеринбурга напрямую отражается на активности банков в направлении ипотечного кредитования - изменение стоимости квартир повлекло за собой пересмотр предложений многих кредитных организаций.

Оригинал статьи
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993300  наверх
Автор: XAOC
Дата:   

эффективную ставку огласите
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993307  наверх
Автор: Джин тоник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Ипотека станет новой: перспективы развития

Последний кидок... озверевшего от собственной лжи и нац проектов режима
Через полгода выборы и правила выбивания долгов и процентов с них могут при новом вожде всех россиян сильно поменять, естественно в сторону повышения взимаемых процентов...Бугога.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993321  наверх
Автор: Хех 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Снижение цен на рынке жилья Екатеринбурга напрямую отражается на активности банков

Только какой дурак на падающем рынке в долг под проценты покупает? :-)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993324  наверх
Автор: ~=Максим Максимович=~
Дата:   

счас скажут - из за новой ипотеки цены снова выросли в два раза
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993371  наверх
Автор: Онтон Симакофф  (О пользователе)
Дата:   

Опять вату катают иботечники.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993372  наверх
Автор: iprit 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джин тоник

Последний кидок... озверевшего от собственной лжи и нац проектов режима
Через полгода выборы и правила выбивания долгов и процентов с них могут при новом вожде всех россиян сильно поменять, естественно в сторону повышения взимаемых процентов...


Действительно, все имеет политическую подоплеку!!!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993399  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   

идите в ж,пу
по таким безбожным ценам покупать не буду
вложив 1-2 миллиона в дело которое приносит 10-20 %
в мес можно снимать гораздо лучшее жильё и ещё деньги останутся на приятные мелочи
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993406  наверх
Автор: ~=Максим Максимович=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БУБЛЬ-ГУМ

вложив 1-2 миллиона в дело которое приносит 10-20 %
в мес можно снимать гораздо лучшее жильё и ещё деньги останутся на приятные мелочи

заметь - получить КРЕДИТ малому предприятию на это же дело, даже под 20% годовых и всеми страховками - НЕ РЕАЛЬНО... интересный факт.....
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993438  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

для того, чтобы получить кредит, необходим минимальный набор документов - подтверждение дохода и подлинности документов, удостоверяющих личность.

На лицо обман потребителей. Это неправда, что для получения ипотеки достаточно справки о зп и паспорта.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993517  наверх
Автор: staraia
Дата:   

Да, для получения ипотеки недостаточно 2-х документов! Но ведь банк выдаети не обычный кредит на 10 рублей и на 3 месяца. Это долгосрочное вложение денег банка и должна быть уверенность, что взятые деньги не только вернуться обратно к банку, но и принесут определенную прибыль. а что касаемо ипотеки, то я только за (лишь бы условия были помягче). Лучше я буду платить за свое жилье, нежели отдавать какому-то дяденьке за чужое и в любой момент меня могут поросить освободить помещение (жизнь как на пароховой бочке).
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993557  наверх
Автор: Emaboy  (О пользователе)
Дата:   

А я за ипотеку... Это лучше, чем платить кому-то за его же жильё... А ипотечное оно было бы моё и имелся бы смысл вкладывать в него деньги... Если они останутся :gun:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993577  наверх
Автор: Телец2
Дата:   

Ну конечно, мало того, что в стоимость квадратного метра заложены все взятки и согласования, так я еще и банку должна заплатить процентов на ту же сумму.т.е. проще говоря покупая квартиру за 2 миллиона, я еще 2миллиона 80 тысяч должна заплатить банку.
У меня в квартире 3 молодых семьи. Это они должны выплачивать за однокомнатную 20 лет по 20 тысяч рублей в месяц, к этому времени ужэ их сын вернется из армии (ему 2 года), а как его учить. растить?
Вот пусть банки эти предложения Медведеву и направляют, ему эти программы очень нравятся!!!!
Только уж пусть и правительство на нас рассчитывает в той же степени, что и мы на него. Про бесплатное медицинское обслуживание тоже знаю все, так как у меня двое внуков.

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2007 15:03]

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2007 15:07]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993597  наверх
Автор: ~=Максим Максимович=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Телец2

мало того, что в стоимость квадратного метра заложены все взятки и согласования, так я еще и банку должна заплатить прцентов на ту же сумму.т.е. проще говоря покупая квартиру за 2 миллиона, я еще 2миллиона 80 тысяч должна заплатить банку

в проценты банка тоже заложены взятки и согласования :-) вообще мне кажется если избавится от чинарей-взяточников то стоимость всего производимого в россии снизится в 2 раза, а зарплаты в те же 2 раза вырастут, так как снизится налоговое бремя... тоесть жить станет в 4 раза лучше
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993601  наверх
Автор: staraia
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Телец2





представьте, покупая сегодня квартиру за 2 млн руб за 20 лет вы переплачиваете банку 1 млн руб(к примеру). Но уверенны ли вы что через 20 лет жилье не подорожает? верится в это с трудом. к тому же, молодая семья в настоящее время имеет возможность заробатывать так, чтобы и на жилье хватило и на проживание. а как иначе? или лучше, чтобы все эти 20 лет они платили левым людям за чужое жилье?????
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993653  наверх
Автор: iprit 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: staraia

к тому же, молодая семья в настоящее время имеет возможность заробатывать так, чтобы и на жилье хватило и на проживание.


чушь говоришь!!!
Молодая семья не имеет возможности взять ипотеку. По 23 тыс в месяц платить - это нужно 3е работающих и хорошо зарабатывающих людей, а ребенок появится? Жена сидит с ребенком, получает в лучшем случае 1500 руб - это как минимум год. Потом проблема устроится на работу с маленьким ребенком - куда девать ребенка и кто возьмет на работу женщину? Ипотека ждать не будет. А пока семья выплатит ипотеку - уже вышли из детородного возраста - в 50 лет кто рожать будет?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993664  наверх
Автор: Ан на
Дата:   

Да чо вы все гоните?? щас ипотека реально доступной стала. если ты нормально зарабатываешь, а не по 20 штук - вполне можешь ее взять. и первоначальный взнос никто не мешает накопить и сделать не 10%. так что - нечего тут гнать, что банки обирают и все такое. вы ставки-то посмотрите в банках! а особенно в тех, где по несколько программ ипотечных - там выбрать для себя всегда можно под нормальные условия.
2/21 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993672  наверх
Автор: ~=Максим Максимович=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ан на

щас ипотека реально доступной стала. если ты нормально зарабатываешь

то нет никаких гарантий, что ты будеш зарабатывать и завтра... и в отпуск 15 лет не ходить?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993679  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ан на

если ты нормально зарабатываешь,

то не будешь этим анонизмом заниматся
а купишь сразу
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993721  наверх
Автор: Телец2
Дата:   

Нормально зарабатывает Абрамович, может Чернецкий, зять и так сейчас содержит семью один, так как садиков нет, а еще платим за занятия в различных секциях, и потом в коммерческих структурах сегодня хорошо, а завтра может и нет, и что нам с того, что потом жилье еще подорожает? Мы в то время будем доплачивать за однокомнатную?
Сейчас они живут в комнате и я не толкаю их на то, чтобы они 20 лет как угорелые только и думали о долге в 4 миллиона. 20 лет без отпуска, без больничного, я бы сказала даже без жизни, и ради чего?
Да ради того, чтобы через 20 лет пойти поручителем к сыну?


[Сообщение изменено пользователем 08.08.2007 15:46]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993724  наверх
Автор: staraia
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iprit





а кто сказал, что будет легко? других вариантов просто нет, если у вас конечно нет богатых родственников присмерти... другой более выгодной возможности купить квартиру нет!!!!!!!!!



Цитата:
От пользователя: БУБЛЬ-ГУМ




ну и как ты это представляешь? к примеру, я зарабатываю 50 тыс. руб. Дак это сколько мне надо копить на квартиру? не забывайте плиз про инфляцию! в наше время копить - ой как не выгодно!!!!
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993735  наверх
Автор: Хех 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: staraia

другой более выгодной возможности купить квартиру нет!!

Отдать три стоимости от переоцененного жилья - это очень выгодно. :-)

Цитата:
От пользователя: staraia

не забывайте плиз про инфляцию! в наше время копить - ой как не выгодно!

Бакс падает, их товары типа дешевеют. По ценам ЕКБ можно квартирку в Испании у моря прикупить. Еще и вид на жительство дадут и шенгенскую визу. Жисть идет.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993739  наверх
Автор: Кондратий Палыч 
Дата:   

Думал чтото интересное в статье... :-( люди этож обычная реклама банка... задрали уже на е1 вместно нормальных новостей коммерческую рекламу вывешивать... уроды...
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993749  наверх
Автор: Макс__
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Moving




А вы будете платить не за свое жилье. :-)
Квартира будет в залоге у банка.

Ипотечное кредитование - это отвратительно.
Ну взял. Купил квартиру. Буду привязан в этому городу. К какой-то халупе которая через 10 лет начнет сыпаться,
разваливаться... etc. Не будет отпусков нормальных, ни отдыха приличного вечерами.
Это же кошмар. Сознательно подписать договор "Тварь я убогая. Мне больше ничего не нужно. Я довольствуюсь малым. Я не хочу больше ничего. Это цель моей жизни. Со сказанным выше - СОГЛАСЕН".
Вот мое отношение к ипотеке. не хочу. По крайней мере на таких условиях, которые предлагают сейчас наши банки.
В той же Германии все гораздо проще и банк не предлагает человеку стать нищим, чтобы жить в собственном доме.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека станет новой: перспективы развития   #993751  наверх
Автор: staraia
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хех





ну и где же ты будешь брать деньги на кв в Испании???
и ты не переплачиваешь, потому что ты живешь в этой кв уже сейчас, а не через 20 лет
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода