поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Русский Forbes составил рейтинг самых богатых и популярных российских знаменитостей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Русский Forbes составил рейтинг самых богатых и по...   #977324  наверх
Автор:  
Дата:   

Опубликовавшего рейтинг, в российском шоу-бизнесе происходит переворот: место заслуженных деятелей телевидения, эстрады и спорта занимают молодые звезды.

Оригинал статьи
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977325  наверх
Автор: GlamurniyPodonok   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Опубликовавшего рейтинг ... на втором месте оказались труппы юмористов Comedy Club


Накол ККашек.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977327  наверх
Автор: 3000_4EPTEu
Дата:   

А че Филя популярен? Я наконец-то подумал, что уж забыл его мелькающую на ТВ рожу.

Кто вообщен видел хоть раз CD с его альбомом? я никогда!
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977330  наверх
Автор: jeremy is a cunt  (О пользователе)
Дата:   

Чернецкий
альбом
"как мы с братухой наепали целый город"
шансон года
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977333  наверх
Автор: alex210
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
2. Резиденты Comedy Club (4,4 млн долларов);


Кто ваще эту херь смотрит?? Раньше слушал максимум, теперь же невозможно!!
10/6 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977334  наверх
Автор: GlamurniyPodonok   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3000_4EPTEu

А че Филя популярен?


Хрюша со Степашкой круче.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977338  наверх
Автор: stranger2004
Дата:   

А как же Планшет?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977339  наверх
Автор: GlamurniyPodonok   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stranger2004

А как же Планшет?


Планшеты были вчера по три рубля но оооочень маленькие, а сегодня яйцы оооочень большие но по пять, но ооочень большие.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977346  наверх
Автор: GlamurniyPodonok   (О пользователе)
Дата:   

ККашки - труппа гастробайтеров. в одну цену до хрена идиотов прицепом.
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977437  наверх
Автор: @Djin@
Дата:   

Всю эту компашку выслать в Сибирь ....пусть работают , аааа потом растрелять :vote:
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977479  наверх
Автор: vasia pupkin
Дата:   

Баскетболист Андрей Кириленко - не знаю такого
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977482  наверх
Автор: vasia pupkin
Дата:   

а камеди клаб - прикольные ребята. Только вот передачка со временем становиться все хуже и хуже
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977485  наверх
Автор: westpoint
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GlamurniyPodonok

Опубликовавшего рейтинг кого устранят в России первым...на втором месте оказались трупы юмористов Comedy Club
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977613  наверх
Автор: Пapeнь_в_нeмeцкиx_кoжaнныx_шта...
Дата:   

Шарапова то бл*** каким макаром сюда попала? Она по русски по-хуже любой эстонки говорит да и в России не живет чуть ли не с 6-ти лет.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977615  наверх
Автор: n_Wind
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Певец Дима Билан
Певец :lol: :vis: обхохочешься........на кол :cen: !!! Хуже только Тимати (с)

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2007 22:49]
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977616  наверх
Автор: n_Wind
Дата:   


Цитата:
От пользователя: В666ВВ66rus

Она по русски по-хуже любой эстонки говорит
+1))
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977621  наверх
Автор: Герман Геринг   (О пользователе)
Дата:   

опрос проводили в "дурдоме2"
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977743  наверх
Автор: Шарко
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=971531&...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #977820  наверх
Автор: Илья Добронравов-Домостроев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: В666ВВ66rus

Она по русски по-хуже любой эстонки говорит да и в России не живет чуть ли не с 6-ти лет.

1 не надо спортсменку, красавицу... - пачкать намеками. 2 конечно это очень важно - говорить по русски хорошо, но тут сейчас столько людей стали по русски хорошо говорить, в то же время что-то подсказывает мне, что они все равно не русские и далеко не будановы и не ульманы, а так - по большей части еще никто. Как и многие на форумах.

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2007 14:01]

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2007 14:02]

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2007 14:03]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #978014  наверх
Автор: Brogan
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jeremy is a cunt

Чернецкий
альбом
"как мы с братухой наепали целый город"
шансон года

автор дичь и еблан, блять!:-d
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #978081  наверх
Автор: биомасса зомбиящика(plumber) 
Дата:   

Труднее всего развеять миф о поголовной зависти российского населения к богатым и успешным, о неискоренимом злорадстве, сопровождающем падения фаворитов и разорения магнатов. Здесь все тоже сложнее - поскольку дело вовсе не сводится к зависти.

Разумеется, некое злорадство наличествует. Скажем, иду я недавно в Артеке на любимый пляж, а там на время кинофестиваля поставили охрану - пускают только с бейджиками. А бейджик у меня в пресс-центре, забыл забрать. Начинаю что-то объяснять молоденькому охраннику. Рядом со мной на пляж пытается пробиться украинская семья 'дикарей'. Она начинает горячо меня поддерживать: ну хоть этого пустите, мы знаем, что он журналист! Это очень трогательно: в России, боюсь, началось бы совсем другое. 'Этого не пускать! Если нас не пускают, то и никто чтоб не пролез!'. В результате охранник умилился проявлению межгосударственной солидарности и пустил всех, и ничего плохого от этого не было. У нас бы он не пустил никого и наслаждался собственным церберством. Российская государственность жестче и оскорбительней украинской, нашему человеку не устают напоминать об его ничтожестве и бесправии - закон исполняется лишь в той его части, которая в данный момент удобна государству, зато уж в этом узком спектре зверствуют за десятерых, компенсируя бездействие в прочих сферах. Поэтому укравший булку садится на год, а укравший миллион учит нравственности по телевизору. Все это хорошо видно снаружи и особенно заметно по контрасту.

Но социальная зависть в России избирательна, как и закон: она распространяется на тех, кто украл миллион, а те, кто украл пять, - вызывают уже восхищение и даже преклонение, особенно если жертвуют на благотворительность. Это изнан¬ка все той же бесконечной социальной униженности: мы-то, конечно, стонем под пятой, не каждый день обедаем и не уверены в будущем детей - но если у кого-то получилось из-под пяты выбраться, этому человеку респект и уважуха. Думаю, всероссийское неизменное сочувствие к ворам - отнюдь не проявление всенародной сентиментальности и милости к падшим, потому что любят у нас не только арестованных воров, но и тех, которых никто не посадит никогда - они сами кого хошь возьмут под ноготь. Я другой такой страны не знаю, где была бы так модна блатная субкультура, где в топ-десятку FM-радиостанций входило бы 'Радио Шансон' - но ведь это естественно для общества, где блатота воспринимается как протест против всеобщей униженности и забитости. Вор украл не у нас - он ограбил эту систему, преступил этот подлый закон! Вертикальной мобильности в России почти нет, другого способа подняться со дна не придумано - оттого вся горьковская ночлежка смеется над Бубновым, мечтающим честно вернуться в нормальную жизнь. Дудки! Удачливый вор - один из национальных героев: иначе и быть не может в стране, где нарушение закона почитается добродетелью. К этому подталкивает все: закон нарочито и подчеркнуто бесчеловечен, по большей части неисполним, и именно поэтому эпоха олигархов не породила в России сколько-нибудь массового социального протеста.
Вы думаете, тут кто-нибудь ненавидит Березовского? Или Жириновского, который очень на него похож - так же хитер, суетлив и почти так же богат? Ведь Березовский стал народным депутатом (от Карачаево-Черкесии) при полной народной поддержке, а Абрамовича на Чукотке вообще считают полубогом, - где же тут социальная зависть и мстительность? Отношение русских к богатому отчасти сродни реплике раввина из анекдота: 'Вы же не можете стать Богом, падре? А один из наших все-таки пробился!'. Так и тут: один из тысячи наших, припавший к государственному кормилу, воспринимается как всенародный мститель, воплощение общих чаяний - даже если он при этом еврей. Обратите внимание, как ограбленная постсоветская интеллигенция кинулась защищать Ходорковского - именно потому, что видела в нем собственные черты: очки, свободолюбие, культурность: Думаю, что она узнавала в нем и кое-какие из собственных пороков - но говорить о них я здесь не буду, потому что Ходорковский сидит, а о сидельцах либо хорошо, либо ничего. Выйдет - поговорим.

В России нет зависти к неправедному богатству и незаслуженному успеху. Вот когда некто заработал деньги трудом или добился успеха талантом - это вызывает ненависть у определенной части населения, но это, конечно, никак не зависть, а вполне резонное отвращение двоечника к отличнику в школе с суровыми и бесчеловечными правилами. Если ты согласился играть по этим правилам и в этих рамках добился процветания - любить тебя не будет никто. Вот почему народ с такой радостью поджигает дом соседа, который своими руками все это возвел и обустроил, - но с одобрительно-лукавой усмешкой следит за приключениями родной элиты, не работавшей ни дня. Это нормальная черта русского перевернутого мира, в котором законы существуют для преступания, грабитель предстает защитником свободы, а любой созидательный труд выглядит уделом раба.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #978088  наверх
Автор: Джин тоник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: plumber

28 Июля 2007 23:03

Откуда весть этот бред?

Россияне давно хотят видеть политиков честными, если даже они будут ходить по своей стране без портков и в лаптях, их не покинет эта мечта...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #978102  наверх
Автор: биомасса зомбиящика(plumber) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джин тоник

Россияне давно хотят видеть политиков честными, если даже они будут ходить по своей стране без портков и в лаптях, их не покинет эта мечта...

честными они будут при реальной политической конкуренции
  |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #978103  наверх
Автор: биомасса зомбиящика(plumber) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джин тоник

Откуда весть этот бред?

пукнул газовый патриот
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Русский Forbes составил рейтинг самых богатых ...   #978106  наверх
Автор: RMH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: plumber




уже баян :bayan: :-d
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=977976&...
но все равно +1, уж очень понравилось :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2007 23:53]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода