поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"Левада-центр": треть россиян полагают, что половина абитуриентов проходят в вузы за взятку или по блату


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Левада-центр": треть россиян полагают, что полови...   #967872  наверх
Автор:  
Дата:   

67% россиян полагают, что деньги сейчас более всего необходимы для поступления в высшее учебное заведение.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re:   #967873  наверх
Автор: w-d 
Дата:   

Лишь бы специалисты хорошие получались..
  |  Поделиться:  
Re:   #967937  наверх
Автор: vasia pupkin
Дата:   

Главное,по прежнему знания. Если умный(плюс еще организованный) то поступишь куда-угодно.
Другое дело, когда знания средние. Вот тут уж приходиться надеяться на взятки и связи,ну либо на удачу.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #967940  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   

зачем столько знаний например мерчендайзеру, менеджеру по продажам, секретарше Леночке?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #968078  наверх
Автор: Kpолег
Дата:   

Какие на хер знания?! Выпускники радиофака ниче спаять не могут, телевизор починить там или др. бытовую электронику! Да, я понимаю, что они - не радиомонтажники, но не уметь элементарного... Кое-с- какими специальностями техническими аналогично - ни хрена не знают и не умеют, компьютер освоили на уровне КС и субвуфера, а уж бесплатно поступить... Ну не надо тока мне п....ть! У меня за последние 5 лет 5 племянников поступало, не дураки, но и звезд, конечно, с неба не хватают... Хрен там че без бабок делать - взятки идут под предлогом покупки принтеров и др. оргтехники для ВУЗа... Разные варианты... Экзамены уже в процессе учебы тоже за взятки... Какие знания, откуда? Прошли те времена, когда наши ВУЗы котировались на западе, счас это такое же дерьмо, как и у них (в большинстве своем, конечно, не все...)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #968079  наверх
Автор: Июльская Развратница  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnSol

не могут, телевизор починить

я вчера починила утюг. сама!
  |  Поделиться:  
Re:   #968130  наверх
Автор: Ворчу понемногу
Дата:   

И раньше и сейчас поступали и за знания и за деньги. Чаще всего брюжжат те, кто ничего не делая, не напрягая мозг проваливают экзамены.
Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь. Учитесь каждый день и всю жизнь.
Зная очень многих поступивших благодаря уму и трудолюбию.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #968135  наверх
Автор: zoolus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnSol

Хрен там че без бабок делать

Интересно, а откуда тогда столько студентов, поступивших и сдающих сессии без взяток?


Цитата:
От пользователя: йо-хо

Чаще всего брюжжат те, кто ничего не делая, не напрягая мозг проваливают экзамены.

во-во.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #968140  наверх
Автор: Кузьмич не дворник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Июльская Развратница

я вчера починила утюг. сама!

:fotku:
  |  Поделиться:  
Re:   #968463  наверх
Автор: Gold Member   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnSol

Да, я понимаю, что они - не радиомонтажники, но не уметь элементарного...


Сам закончил ВМКСС. Без личного стремления ни чего не получится. Телеки бы точно чинить не научился и компы сам бы не паял. НО! Теперь телевизоры не те, что были 10 лет назад российского пр-ва. Их и правда чинить не так просто. Без пузыря не разобраться. Правда, опять же тестю Соньку сам чинил.... Ща все блоками больше, микрухи большущие. Вобщем как компы. Жуть. Мир далеко ушел. Наши как всегда в жопе и ни чего не производят!
  |  Поделиться:  
Re:   #968467  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnSol

Выпускники радиофака ниче спаять не могут

попрошу не обобщать!


Цитата:
От пользователя: Gold Member

Без личного стремления ни чего не получится.

+1 457 847
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Левада-центр": треть россиян полагают, что по...   #2300102  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода