поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Разбили еще одного "китайца". Эксперты в шоке


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Разбили еще одного "китайца". Эксперты в шоке   #938117  наверх
Автор:  
Дата:   

Немецкий журнал AutoBild и автоклуб ADAC провели краш-тесты китайского седана.

Оригинал статьи
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938118  наверх
Автор: newwm  (О пользователе)
Дата:   

капец.
нах китай-автопром.
25/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938122  наверх
Автор: Good-Win
Дата:   

Если в Европе на таких машинах ездить нельзя - то значит все они благополучно пойдут к нам.......
Уж наши "чиновки" постараются )))))
37/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938123  наверх
Автор: Conductor
Дата:   

Статья заказана продавцами приоры
55/9 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938126  наверх
Автор: Axel46 
Дата:   

это еще бабушка надвое сказала. всякие бмв и рено, в случае начала продаж китаезных машин тут же начнут сосать лапу. вот и идут такие превентивные статьи. как раньше было в советскую пору - если не было достаточно масла в газетах шли статьи о том, какое масло вредное для организма и тд и тп. Так что не стоит верить всему тому, что пишут. Тем более заинтересованные конторы
18/19 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938129  наверх
Автор: arch692
Дата:   

статья заказ 100%
мерседес и бмв бьются в истерике. и сделают все чтоб не пустить китайцев в европу.
сейчас конечно по качеству машинки не шибко радуют, но дайте им еще года 4 и китайский автопром будет править миром.
28/16 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938132  наверх
Автор: Удар в лицо
Дата:   

"всякие бмв и рено, в случае начала продаж китаезных машин тут же начнут сосать лапу"

У меня бмв. очень доволен. А отсасывает как раз таки китайское барахло.
Однажды один чудо водитель мне не устпил дорогу. Дело было зимой. в общем, ехал я по главной, в результате я в него стукнул. И я понял как защищает меня моя машинка. Я понял за что платить довольно немалые деньги.
Вот если бы я ехал на чайна-зло-мобиле исход был бы иной.

"мерседес и бмв бьются в истерике. и сделают все чтоб не пустить китайцев в европу."

Да прямо что. Это ж насколько нужно потерять самоуважение...

Вторая бмв. На китай не пересяду.
С уважением.



[Сообщение изменено пользователем 23.06.2007 17:56]
35/8 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938134  наверх
Автор: Conductor
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arch692

еще года 4 и китайский автопром будет править миром

А через 20 в европарламенте будут одни китайцы
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938157  наверх
Автор: Axel46 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Всё серьезно.

Да прямо что. Это ж насколько нужно потерять самоуважение


самоуважение ничто - деньги - ВСЁ. В америкосии вон сколько уважающих себя контор по производству автомобилей "Плимут", Форд, Олдсмобил и так далее, но стоило только появиться японским машинам и они дружно оказались на задворках. Точно такая же тенденция и с китайской продукцией. Не сразу все получается, да. Может нынешние машины и действительно в плане безопасности похуже, чем могли бы быть. НО - фактор цены никто не отменял. И будь там бмв в 10 раз более безопасным, но вряд ли кто его возьмет (из обычных, среднестатистических людей, а не богатеев, не считающих деньги), если в соседнем или в этом же салоне, будет продаваться вполне себе сносная машина, хотя и менее безопасная, в случае аварии, но более чем в несколько раз дешевая. Люди такие существа, что о таких вещах как аварии думают в последнюю очередь. "Авария - это что-то эфемерное, не обязательно, что она случится именно со мной, а деньги за "безопасное" авто надо отдавать прямо счас". Так думает среднестатистический человек и гранды автомобилестроения знают это и всеми способами постараются не допустить таких конкурентов.
24/4 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938162  наверх
Автор: Pros
Дата:   

Статья на мой вгляд,не заказная,тем более что сам общался с двумя владельцами китайских машин,один из них побывал в аварии,отзывы крайне неготивные.На ближайшие 5-7 лет при покупке авто,китай рассматривать не стоит,
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938169  наверх
Автор: -NAF- 
Дата:   

Вот видео

[video]de27ff7782fe5e31dc7ff6b42abf47a3-0000096c[/video]



[Сообщение изменено пользователем 23.06.2007 22:42]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938181  наверх
Автор: Гвардеец Рысяя 
Дата:   

gg
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938182  наверх
Автор: Antoxa18+  (О пользователе)
Дата:   

http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amu...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938187  наверх
Автор: Andymion
Дата:   

Китайские машины - это пока крнасочные обертки и тоьлко
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938188  наверх
Автор: waserman\'
Дата:   

китай претендует на монополию в автопроме
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938190  наверх
Автор: Серый гусь  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andymion

Китайские машины - это пока крнасочные обертки и тоьлко


в китае жонговских машин больше чем людей во всей европе. и ездят нормально. удивляюсь как они вобще обратили внимание на российский рынок?...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938192  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   

это все от употребления Белого китайца
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938201  наверх
Автор: 3Fam
Дата:   

Судя по отзывам, некоторые до сих пор считают, что здоровье и безопасность себя и своих близких - вещь ненужная, да к тому же ведь это их не касаются, уж они-то точно в аварии не попадут... мне жаль этих людей! Тема безопасности автомобилей вообще и китайских в частности ОЧЕНЬ важна!!! К сожалению, в России этой теме уделют не так много внимания, больше надеются на авось...
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938204  наверх
Автор: bp
Дата:   

Получается , Эдуард Эргартович теперь решил изводить население Свердловской области посредством сборки китайских авто в Новоуральске ? Так масштабно мыслить мог только Дарт Сидиус в Звездных войнах !!!
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938206  наверх
Автор: Lenta4ka
Дата:   

Хренассе краш-тест. Ока рулит! ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938234  наверх
Автор: FAWN
Дата:   

для кого бы не была статья , теперь видно что нам за фантики впаривают...лучши китайски автопром !!!
  |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938236  наверх
Автор: Джин тоник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lenta4ka

Хренассе краш-тест. Ока рулит!

Надо думать!
Мосты валит!
Какая ещё иномарка такое может... :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938265  наверх
Автор: biggerman  (О пользователе)
Дата:   

господа, в 60 годы японский автопром вызывал такие же эмоции, как сейчас китайский...прошло 50 лет, так кто же скажет, что тойота,хонда,субару,мазда - полный отстой, а лэнд краузер - гав...о перед мерсом и бехой..)))
Может стоит лет через 30 повторить этот разговор.
Китайцы еще учаться, они знают, что в автопроме они ноль, поэтому заказывают тюнинг железа у итальянских ателье, двигатели у известных марок - митсубиси,бмв. Главное, у них есть желание и идея в отличии от нашего автопрома. Поэтому, если смотреть в реальность, они сильная угроза многим маркам. Китайцы не претендуют на ценовой сегмент верхушки рынка - они пытаются занять дешевую,то есть эконом нишу. И у них уже получается. Если они откроют здесь заводы, а планы у них открывать заводы также и по производству деталей на территории России, то соответственно запчасти будут в наличии и будет построенна маркетинговая система продавлевания марки под бренд(чего еще не делают). С учетом того, что китайский рынок - один из самых больших - сумма вливаний будет достаточная. Так что, в течении трех лет многое измениться.
З.Ы. Просьба не говорить о том, что я владелец китайской машины. Езжу на хонде CRV, леворукая - успокойтесь борцы за руль..))
Если кого то задел - приношу извинения,не хотел.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938273  наверх
Автор: Demon_V
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bp

Получается , Эдуард Эргартович теперь решил изводить население Свердловской области посредством сборки китайских авто в Новоуральске ? Так масштабно мыслить мог только Дарт Сидиус в Звездных войнах !!!


у него много таких идей... очередную воплотил в жизнь
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбили еще одного   #938277  наверх
Автор: Серый гусь  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: biggerman

Может стоит лет через 30 повторить этот разговор.


может стоит говорить только с теми кто знает что нибудь про китайский автопром? там уже сейчас больше милиарда машин китайской сборки и каждая лучше ваза. и дешевле.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода