 |
Как выйти замуж за президента?
 |
Как выйти замуж за президента?
|
#852122
|
наверх
|
Автор: news@e1.ru
Дата: 17 апреля 2007 13:10
Оказывается, с будущим главой государства лучше всего знакомиться в театре, в самолете и на барбекю
Оригинал статьи |
0/0 |
| Поделиться:
|
Re: Как выйти замуж за президента?
|
#852124
|
наверх
|
Автор: w-d
Дата: 17 апреля 2007 13:12
Цитата: От пользователя: news@e1.ru
Путин представился будущей жене милиционером
Когда Путин познакомился с будущей супругой, Людмилой Шкребневой, он уже работал в КГБ. Как-то друг предложил ему сходить в театр на Аркадия Райкина. Сказал, что есть билеты и девушки будут.
"Володя стоял на ступеньках, - вспоминала потом Людмила Путина. - Он был очень скромно одет, я бы даже сказала, бедно. Совсем невзрачный такой, на улице я бы даже не обратила внимания". Она приехала с подругой в Питер из Калининграда на три дня. Все три дня они с Путиным проходили по театрам. Он
сказал ей, что работает в уголовном розыске. Потом Людмила три с половиной года летала к нему из Калининграда на свидания. "Я за ним ухаживала", - определила этот период Людмила Путина. В конце концов жених созрел. Но предложение ВВП сделал так, что Людмиле показалось, будто предлагает расстаться.
"Однажды вечером, - вспоминала она, - мы сидели у него дома, и он говорит: "Дружочек, ты теперь знаешь, какой я. Я в принципе не очень удобный человек. За три с половиной года ты, наверное, для себя определилась?" Она была уверена, что он пытается сказать, что все кончено. Ей ничего не
оставалось, как расстроенно подтвердить, что действительно "определилась". "Да? - уточнил Путин и неожиданно добавил:- Ну тогда если дело обстоит таким образом, то я тебя люблю и предлагаю такого-то числа пожениться". Через три месяца сыграли свадьбу. Ему было 29 лет, ей - 24. Путин потом вспоминал:
"Я понял, если не женюсь еще года два-три, не женюсь никогда".
|
Какая трогательная история... |
0/0 |
| Поделиться:
|
Re: Как выйти замуж за президента?
|
#852141
|
наверх
|
Автор: Chesh_Kot
Дата: 17 апреля 2007 13:20
=))Улыбнуло. Сракошвилии, очень дружны с Ющингами. А путим, представился жене опером, хотя сам был ГБистом. Это так мило=) А буш потащил свою казяву играть в минигольф=) Улыбка в 19 дюймов=) С путиным еще все понятно, ВВП всеж военный, а остальные ну такие убогие=) Хотя блер хрен знает. |
0/0 |
| Поделиться:
|
Re:
|
#852144
|
наверх
|
Автор: Памперс! (О пользователе)
Дата: 17 апреля 2007 13:22
[:]|||||||||[:] |
0/0 |
| Поделиться:
|
Re: Как выйти замуж за президента?
|
#2297161
|
наверх
|
Автор: news@e1.ru
Дата: 8 июля 2009 16:51
Тема автоматически закрыта. |
0/0 |
| Поделиться:
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|