поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В России завершился третий единый день выборов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В России завершился третий единый день выборов   #794892  наверх
Автор:  
Дата:   

Партия "Единая Россия" набирает около половины голосов избирателей.

Оригинал статьи
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #794894  наверх
Автор: Вanzay 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Автор: news@e1.ru (отправить письмо)
Дата: 12 Мар 2007 09:26

Партия "Единая Россия" мухлюет как минимум с половиной голосов избирателей.
Оригинал статьи
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #794905  наверх
Автор: посетители 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Был проведен эксперимент. Решили подсчитать голоса без мухлежа и любопытно, что на Ставрополье "Справедливая Россия" обогнала "Единую Россию.




[Сообщение изменено пользователем 12.03.2007 10:09]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #795573  наверх
Автор: zoolus 
Дата:   

Ночью после кина по россии показали новости, где результаты экзит-полов обсуждались. Так меня что насмешило: были упомянуты все, в т.ч. и СПС.... но про яблоко ВООБЩЕ ни слова, как будто они даже и не участвовали. Но при этом показали репортаж и штабквартиры Миронова, где он сидел с бомажками, и на этих бомажках мельком опа-опа - яблоко, причем преодолевшее барьер.

Я воще нифига не яблочник, но очень позабавило всё это. Это реально уже смешно))
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #795625  наверх
Автор: minister
Дата:   

по честному считать не пробовали?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #795629  наверх
Автор: посетители 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: minister

по честному считать не пробовали?


пробовали. читай выше
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #795632  наверх
Автор: Наталья....
Дата:   

кого выбирают?
  |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #795720  наверх
Автор: дядя Витя 
Дата:   

Срочно!

В Ставрополе - буча.
Депутат от ЕР вице-спикер ГД РФ Катренко ворвался к вице-мэру от СР Уткину и выстрелил из него из пистолета. Осечка. Бегство...
Сейчас Катренко, Клинцевич и губернатор Черногоров забаррикадировались.
Пока там у нас больше 50%.


http://shargunov.livejournal.com/236122.html


Во какие страсти на региональном уровне.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #795744  наверх
Автор: Светлый Иной:ass:
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дядя Витя

ворвался к вице-мэру от СР Уткину и выстрелил из него из пистолета. Осечка.

надо было гранату кинуть, оно надежнее
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #798403  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

От 3.03.2007

"...Ну, обо всем по порядку.

А ждут нас победы на непростых дорогах управляемой демократии! И прежде всего, в области науки… или искусства. Мы уже выдавали на-гора сто десять процентов голосования за Путина - наука это или искусство, считайте как хотите, только останавливаться на достигнутом мы не собираемся! На минувшей неделе пресса прославила новые рекорды, только что побитые российскими избиркомами в ожесточенной борьбе с теорией вероятности. Побитые, можно сказать, в кровь!


Состоялись жеребьевки, определившие порядок партий в избирательных листах для голосования на областных выборах 11 марта. В восьми из четырнадцати регионов первое место в списках досталось партии "Единая Россия". Как сообщает журнал The New Times, вероятность подобного события составляет примерно один к пяти тысячам. "С точки зрения теории вероятности это практически невозможно", - заявил один из математиков в Российской Академии Наук.


Нет, ну вот же: ученый, а ни черта не соображает! Да как же невозможно, когда вот оно, уже случилось и зафиксировано! Один к пяти тысячам - ну и что? Просто везет лучшим, особенно в России. Конечно, в стране какой-нибудь неуправляемой демократии за такую математику посадили бы организаторов - безо всякой теории вероятности, сто процентов посадили бы! А у нас - честь и слава стахановцам-вешняковцам! И нечего рассуждать в журналах про охлажденные шарики, меченые конверты и прочие цирковые премудрости. Это все выбор народа! - включая охлажденные шарики. Тему продолжит мой друг, поэт-правдоруб Игорь Иртеньев.


Кто первая на старте, а
Стало быть, на финише?
Одна такая партия
В раскладе нашем нынешнем.

Могучая, единая,
Державная, престольная,
Никем не победимая,
Никак неподконтрольная.

И верю неуклонно я -
Все у нее получится.
А шулера вагонные
Пусть у нее поучатся.


Областные выборы - это только начало новейших чудес. Скоро начнется настоящий копперфильд … На горизонте уже маячит смена персонала на Охотном ряду, и под это дело на глазах у почтенной публики совершаются поразительные превращения! Сергей Миронов, начинавший политическую карьеру с защиты выхухоля и пару лет тихим городским сумасшедшим бродивший по обочине политического процесса, за хорошее поведение получил от Кремля разрешение на прогулки по всему левому флангу, вошел во вкус - и вдруг обнаружил в себе страшного социалиста! Кто бы мог подумать?


Спикер Миронов: "Только социалистическая идеология и социалистическая идея объединяет людей. И назвавшись партией защиты человека труда, мы безусловно исповедуем социалистические идеалы".


Социалистические идеалы - это, братцы, полбеды, это и в Швеции случается, но дальше спикер заспикал такое, что Анпилову впору разрыдаться от зависти!


Выступая на съезде партии "Справедливая Россия", Миронов призвал установить контроль над крупным капиталом, чтобы не допускать чрезмерного обогащения отдельных россиян, а также (цитирую) "зафиксировать народную собственность в ценных бумагах, отдав их тем, кого государство ограбило в 1991 году".


Вот тебе и выхухоль. Это уже "банду Ельцина под суд", практически! Ну, или - не Ельцина… Кстати! Можно, конечно, предположить, что говоря про "чрезмерное обогащение отдельных россиян", бесстрашный Миронов имел в виду группу питерских чекистов во главе с Сечиным, - но нервничать почему-то начали совсем другие.


Олег Дерипаска опроверг сообщения о том, что стал самым богатым человеком России. В интервью газете "Гардиан" он назвал "ошибкой" данные российского еженедельника "Финанс" о том, что его состояние превышает 20 миллиардов долларов. Как отмечает издание, Дерипаска затруднился назвать точные размеры своего состояния, однако, по его словам, оно примерно вдвое меньше. "Я знаю с десяток людей в России богаче меня", - заявил Дерипаска.


Деньги, как известно, идут к деньгам. И титул первого миллиардера страны (даже и возникший по ошибке журналистов), должен был бы тихо радовать этого счастливца к неистовой злобе и зависти десятка остальных. Это они бы должны требовать опровержений и кричать на всех углах: нет, мы богаче! Представляете: Билла Гейтса отодвинули бы с первой строчки, как отодвинули Абрамовича! Да он сгноил бы тот журнал за моральный ущерб и упущенную выгоду - костей бы не собрали! Но мы в России, и скоро выборы… Поэтому самый богатый радостно помалкивает, а на миру в страшном волнении мечется тот, которого объявили богатым по ошибке и страшным голосом кричит: не я это, братцы, не я, - они самые богатые! Ну да. Перед выборами в России главное дело - не оказаться богатеем, которого выволокут на крыльцо и бросят народу с криком: вот он, кровопивец, вот он, из-за которого вы сидите тут без порток на холодке! А если он еще еврей, то народу вообще счастье. В прошлый раз Ходорковского показательно растерзали - всем сразу полегчало, не правда ли? А "ходорковские" деньги попилили промеж собой те, которые на него громче всех указывали. Теперь им бы желательно остаться втихаря у власти, а тут, как назло, снова выборы, и хошь-не-хошь, требуется следующий объект для указательного пальца. Вот Дерипаска, хоть и не еврей, а нервничает…


Но вернемся к предвыборным баталиям… Нежданная активность спикера Миронова давно злила коллегу Грызлова, которому, по кремлевской доверенности, выдали правую половину поляны. Но обидные слова про ЕдРо, сказанные на съезде… а Миронов назвал Грызлова… нет, не желтым земляным червяком… как-то иначе, но все равно очень обидно, - короче, все это переполнило чашу терпения, и Грызлов сквозь зубы пообещал, что у Миронова могут случиться проблемы с переизбранием в Питере… И не быть ему спикером, и шиш с маслом, а не ресурс на выборах в Госдуму… Миронов завыл и побежал жаловаться Матвиенке. Короче, маленькие подрались. Сейчас в детскую придет папа и всех нашлепает.

Ужас-ужас. А ведь еще недавно все было так хорошо, так ясно! Все знали, что папа любит Борю. А теперь выясняется - то ли он любит еще и Сережу впридачу, то ли уже обоих видит в гробу… А в декабре-то раздача сладкого на Охотном ряду, и обстановка в детской нервная: маленькие не понимают, кто из них любимый папин лапусик, и догадываются, что на всех сладкого может не хватит. Удрать бы им из детской, да запузырить напоследок утюгом по папиным вертикальным сервизам, но опасно: папа может рассердиться, как рассердился на Димку Рогозина - и вообще прогнать из кремлевской спаленки… Вот и мутузят Боря с Сережкой друг дружку, на потеху дворне. Ай да молодцы!


Кстати, кто там у нас еще, в детской; нет ли новеньких? Есть! Ну, может, не совсем новенькие, но зато со свеженашитым на пижамку новым названием.


Партия "Свободная Россия", которую эксперты давно называли основой для нового кремлевского "правого" проекта, на минувшей неделе сменила название. Как сообщил на пресс-конференции председатель Высшего совета партии Михаил Барщевский, отныне партия будет называться "Гражданская сила".


В своем предыдущем воплощении эта "Свободная Россия" запомнилась россиянам не слишком. Попросту говоря, ничем и не запомнилась, кроме того, что по наводке Кремля утянула брэнд у Хакамады, а потом, во время московских выборов, изо всех сил мочила Явлинского. Других гражданских подвигов за этим сурковским гомункулюсом не припоминаю. Но "Свободная Россия" - дело прошлое; теперь - совсем другое дело!


Барщевский: Считаю, что "Гражданская сила" более точное, более энергичное название. И главное: оно делает ударение, на то, что нам нужно гражданское общество. И гражданская сила - это та сила, которая должна управлять государством. (…) И об этом очень хочется напомнить власти.


Это был адвокат Барщевский, полпред правительства России в высших судебных инстанциях и, с недавних пор, по совместительству, глава новой партии. В общем, вы все поняли. Сейчас она обрушится на российскую бюрократию, эта гражданская сила из фрадковского аппарата! Вот прямо с минуты на минуту и обрушится… Подождем. (Пауза). Еще не обрушилась? Ну, тогда наверное, кто-нибудь другой из них проявит гражданскую силу… В прессе уже опубликован состав Высшего совета партии, там общественных деятелей выше крыши, и один гражданственнее другого… Я думаю, например, Мария Арбатова завтра потребует открытого расследования обстоятельств детоубийства в Беслане… или Валдис Пельш, выступая на Первом канале, призовет прекратить судебный беспредел в деле Ходорковского-Лебедева… а может быть, их обоих опередит гендиректор компании "Трансстрой" Ефим Басин - и со всей гражданской силы вдарит по питерским чекистам, "закрышевавшим" весь бизнес в России… В любом случае, это будет нечто невиданное! С нетерпением ждем. М-да. Одно немного смущает - эмблема этой новой партии. На ней, по словам Барщевского, предполагается изобразить подсолнух. Это, я думаю, по неосторожности подсознание сработало, выдав глубокое природное стремление этой гражданской силы поворачиваться за солнцем. Куда солнце наше, Владимир Владимирович, туда и они… А впрочем, все это, конечно, семечки! "
(с)
В. Шендерович
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #798407  наверх
Автор: Светлый Иной:ass:
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chuma

Областные выборы - это только начало новейших чудес. Скоро начнется настоящий копперфильд …

это точно
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #798438  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дядя Витя

ворвался к вице-мэру от СР Уткину и выстрелил из него из пистолета. Осечка.

пуля -дура
штыком надо было! штыком!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #798544  наверх
Автор: Ну и ну!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zoolus

но про яблоко ВООБЩЕ ни слова, как будто они даже и не участвовали.

Они единственные, из кого не получается сделать "нанайских мальчиков", поэтому лучше всего, конечно же, сделать вид, что их вообще нет.
  |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #798554  наверх
Автор: zoolus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ну и ну!

сделать вид, что их вообще нет.

Волею судеб случилось мне слушать по радиве передачу с Гришей. И ведь вменяемый человек с вполне вменяемой программой, но не любютъ его. И я не люблю. Быть может если бы Гриша бы подвинулся и поставил во главу партии кого-нибудь менее провонявшего телевизьенной политикой, то может и в гору дело пошло. А так... хотя если бы у нас были выборы, то я наверное за них бы проголосовала. Среди остального балагана они хоть серьезней выглядят. Хотя все равно понос всё это.
  |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #798561  наверх
Автор: Jeana 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zoolus

хотя если бы у нас были выборы, то я наверное за них бы проголосовала. Среди остального балагана они хоть серьезней выглядят. Хотя все равно понос всё это.


+пицот
  |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #798852  наверх
Автор: Ну и ну!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zoolus

И ведь вменяемый человек с вполне вменяемой программой, но не любютъ его. И я не люблю.

Ну, еще бы в нашей стране любили вменяемых людей с вменяемыми программами... зря, что ли, столько бабла казенного вбухано в пропаганду невменяемости?!

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2007 22:57]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #799502  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jeana

хотя если бы у нас были выборы, то я наверное за них бы проголосовала. Среди остального балагана они хоть серьезней выглядят. Хотя все равно понос всё это.

+пицот
Будут в госдуму скоро, за них пойдете?
  |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #799514  наверх
Автор: --MonsterHell--
Дата:   


Цитата:
От пользователя: minister

по честному считать не пробовали?

сложно. Проще сразу цыфры огласить да и все
  |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #799521  наверх
Автор: wisecat 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: minister


по честному считать не пробовали?


может и пробовали, но им быстро сказали считать "по-правильному"
  |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #799586  наверх
Автор: my_voice
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zoolus

Среди остального балагана они хоть серьезней выглядят. Хотя все равно понос всё это.


Впечатление "балагана и поноса" о других партиях создают СМИ, подконтрольные ЕР .
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #799595  наверх
Автор: ...ныне овцевод Герман Стерлиг... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Партия "Единая Россия" набирает около половины голосов избирателей.



Цитата:
От пользователя: Вanzay

Партия "Единая Россия" мухлюет как минимум с половиной голосов избирателей.
Оригинал статьи

В этой партии хоть один настоящий этнический русский есть???

Для евреев и жидов - наебалово своих сограждан не является даже грехом - по их религиозно-нравственным установкам. :lol:
  |  Поделиться:  
Re: В России завершился третий единый день выборов   #2295770  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода