поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семеро находятся в тяжелом состоянии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семеро н...   #792112  наверх
Автор:  
Дата:   

Среди погибших двое маленьких детей.

Оригинал статьи
1/26 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792149  наверх
Автор: dr_Sus
Дата:   

очень много продают прав категории "В"
45/4 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792161  наверх
Автор: cтольник
Дата:   

пи...ц ,короче...
и пусть меня забанят

[Сообщение изменено модератором 09.03.2007 10:37]
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792164  наверх
Автор: Presale™ 
Дата:   

Пи.........ц!!!!!!



Мои соболезнования.

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2007 10:31]
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792170  наверх
Автор: AntonyK
Дата:   

....просто нет слов....

Внимание и вежливость, и меньше подобных аварий было бы...

PiZдец...
22/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792172  наверх
Автор: Nansy
Дата:   

Аха, и почему то водители Тойот думают, что оторвутся за счет своих лошадок легко - им на дистанцию и скорость движущего транспорта наплевать!
19/12 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792177  наверх
Автор: ~DeN
Дата:   

Так много страшных аварий за последнее время стало происходить.. Аж страшно становится!
Больше всего жалко неповинных ни в чем детей!
31/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792178  наверх
Автор: Механический заяц
Дата:   

а...ть...

[Сообщение изменено модератором 09.03.2007 10:38]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792181  наверх
Автор: ¯\_(ツ)_/¯
Дата:   

какой делается акцент на то, что дети были не в креслах, а держали их на руках...
32/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792182  наверх
Автор: ptktyfz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

и почему то водители Тойот думают,

Ненься, вот почему-то даже не думается, кому там чего думалось... вполне возможна ситуация, когда тазики еле плетутся, а потом резко давят педаль газа.... детей жалко...... :-(
14/20 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792187  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ptktyfz

вполне возможна ситуация, когда тазики еле плетутся, а потом резко давят педаль газа...

Аха! Опять сейчас всё перевернут с ног на голову - и Тазики опять станут виноваты!
21/4 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792190  наверх
Автор: Maniac.ru   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Аха, и почему то водители Тойот думают, что оторвутся за счет своих лошадок легко - им на дистанцию и скорость движущего транспорта наплевать!

Боюсь при данном ДТП эта мысль неуместна. Тойотовод либо банально не заметил, либо задумался, или еще что-то. Удар точно в бок. Какие тут лошади...
26/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792191  наверх
Автор: axentols
Дата:   

Очень прискорбно. Но меня волнуют дети. В смысле шумихи по поводу автокресел. В обеих машинах маленьких детей держали на руках - один не выжил, вторая, хоть и со шрамами, но жить, судя по всему, будет. Остальные дети - ситуация такая же (кстати, противоположная, т.е. в каждой семье выжил один ребенок - хоть какое то слабенькое утешение родителям). Вопрос: были ли дети постарше пристегнуты к автокреслам? вообще пристегнуты?
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792193  наверх
Автор: 98765rty5re  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ptktyfz

енься, вот почему-то даже не думается, кому там чего думалось... вполне возможна ситуация, когда тазики еле плетутся, а потом резко давят педаль газа.... детей жалко...... :-(


Ога так он с 5 людьми в кузове и даванул.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792194  наверх
Автор: ptktyfz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Опять сейчас всё перевернут с ног на голову

да тут уже пофиг, кто виноват, по большому счету... и тому, кто был прав - однозначно от своей правоты не легче. :-(
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792205  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maniac.ru

Тойотовод либо банально не заметил, либо задумался, или еще что-то. Удар точно в бок.

Или он решил газануть, но колеса стали пробуксовывать!
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792213  наверх
Автор: ~DeN
Дата:   

Виноваты оба водителя в любом случае, что не просчитали ситуацию. Но от этого никому не легче.
8/16 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792219  наверх
Автор: Александр SVX  (О пользователе)
Дата:   

Пристегнут, судя по всему, никто не был. Поэтому такие последствия. Ну а про детей... все сказано-держали на руках, ну и держите дальше, может удержите. :-(
19/3 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792222  наверх
Автор: Nat_P
Дата:   

Этот случай в очередной раз доказывает непреложное правило умного автомобилиста, что если едешь по главной дороге, хоть ты в населённом пунке или на трассе, и стоит знак прилегающей второстепенной дороги, не надо всегда думать, что выезжающая со второстепенной дороги машина пропустит тебя, как положено по правилам. Если хочешь быть уверен в безопасности, то притормози и убедись, что тебя пропускают. Ведь все наши знаки и правила написаны чей-то кровью, это так очевидно. Надо не просто тупо следовать ПДД, а ещё обращать внимание на предупреждающие знаки и успевать задуматься, ведь для кого-то они там стоят, может быть всё-таки для тебя! И тогда не будет таких горе-водил на дорогах, из-за которых погибают пассажиры - самые близкие люди!!!
101/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792234  наверх
Автор: axentols
Дата:   

+ 1000000000000
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792245  наверх
Автор: tm 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Ju*

какой делается акцент на то, что дети были не в креслах, а держали их на руках...


в ежедневной сводке гибдд сейчас всегда пишут, был ли пристегнут и находился ли в кресле. если посмотреть, то у непристегнутых всегда, в лучшем случае, сотрясение мозгов.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792254  наверх
Автор: alessio 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Аха, и почему то водители Тойот думают, что оторвутся за счет своих лошадок легко - им на дистанцию и скорость движущего транспорта наплевать!


Очень глупое утверждение. Дело не в лошадях и не в марках авто, а дело в человеческой беспечности на дороге. Выехал со второстепенной не уступив дорогу - скорее всего причина такого выезда - не заметил машину. Я вообще сейчас начал замечать, что после введения обязательного включения фар за городом - я перестал замечать машины которые идут без включённых фар. Это меня пугает, т.к. привыкаешь к тому что если видишь огни - значит идёт машина, а вот машины без фар просто пропадают из "моей дорожной ситуации". после того как заметил за собой это явление начал постоянно себя заставлять осознано всматриваться в дорожную ситуацию, а не ехать на "автомате " как раньше.

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2007 11:03]
50/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792280  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alessio

Очень глупое утверждение. Дело не в лошадях и не в марках авто, а дело в человеческой беспечности на дороге.

Как обобщают Тазоводов, так и я обобщаю водителей Тойот! Это уже закономерность данного форума!
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792295  наверх
Автор: SomW
Дата:   

так такие сугробы на дорогах. что в городе, что вне его. Тойота, полубому, из-за этих сугробов и не увидела
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП под Ачитом: три человека погибли, еще семе...   #792298  наверх
Автор: axentols
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alessio

Я вообще сейчас начал замечать, что после введения обязательного включения фар за городом - я перестал замечать машины которые идут без включённых фар. Это меня пугает, т.к. привыкаешь к тому что если видишь огни - значит идёт машина, а вот машины без фар просто пропадают из "моей дорожной ситуации". после того как заметил за собой это явление начал постоянно себя заставлять осознано всматриваться в дорожную ситуацию, а не ехать на "автомате " как раньше.

Такая же фигня. Кстати, иногда и просто встречки с фарами более яркого света "затмевают" идущие сзади них машины с менее яркими фарами - кажется, что после первой уже никого нет, а там еще кто-то крадется. Да и варианты с забрызганными грязью фарами на трассах совсем не редкость.
11/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода