поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Поздние роды продлевают жизнь женщине


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449269  наверх
Автор:  
Дата:   

Как показали последние исследования, мужчины по-прежнему, несмотря на все достижения в области равноправия полов, предпочитают в женщинах уму привлекательную внешность.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449281  наверх
Автор: Lylly
Дата:   

Ага, поумнела... Это, наверно, касается многодетных мам: Блин, куда ж я так много нарожала, чем их всех кормить то???? :manyak: Че то совсем у журналистов от мороза мозги засохли. А вот еще есть статейка о том, что пьющий чел на 10% получает больше, чем не пьющий. Ребя, а кто посчитал сколько этот чел на выпивон то тратит. Опять таки приходит прозрение, и понимаешь своей женской головой (хоть и не родила), что как то не сходится....
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449290  наверх
Автор: Gosh 
Дата:   

она может терпеливей становится, ну и если например, 8 раз закончить со всеми детьми школу + ВУЗ то хочешь не хочешь умней станешь
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449296  наверх
Автор: человек живой
Дата:   

Очередная статья направленная на формирование стериотипа поведения и програмирование поступков.

Пейте больше это как минимум на 10 % увеличит ваши доходы, рожайте как можно позже это ваша вторая молодость в 45 баба ягодка опять.

Итоги такой пропаганды повышенный процент пьющих людей в среде наиболее работоспособной части общества и снижение рождаемости в целом.
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449331  наверх
Автор: кро  (О пользователе)
Дата:   

похоже на бред какой то:-):-) при чем тут актрисы и их ум? внешне ведь еще не значит умнее. А эрудированность не от родов появляется. брееееееед
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449681  наверх
Автор: abcent  (О пользователе)
Дата:   

Класс! я теперь знаю какие приводить аргументы к тому что я нехочу детей раньше 30 лет! ну просто мега статья! еще больше убидилась в том что рано рожать вата!)
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449731  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: человек живой

Очередная статья направленная на формирование стериотипа поведения и програмирование поступков.

+1
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449744  наверх
Автор: Ну и ну!
Дата:   

"...Ученые также отметили, что чем позже женщина родит первенца, тем больше вероятность, что она доживет до весьма почтенного возраста...."
Если не умрет при родах... :-)
У акушеров даже термин есть: "старородящая", там осложнений всяких хоть отбавляй. И будут ли с вами так при этом нянчиться, как с Джулией Робертс, еще вопрос. :-o
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #449802  наверх
Автор: Selver_Serafim
Дата:   

Манипуляция сознанием!

http://www.pravoverie.ru/kolybel/print.php?sid=43
  |  Поделиться:  
Re: Поздние роды продлевают жизнь женщине   #2287141  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода