поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Из-за новых правил дорожного движения водители потеряют до 4 тысяч долларов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Из-за новых правил дорожного движения водители пот...   #446659  наверх
Автор:  
Дата:   

Новые правила дорожного движения (ПДД), незаметно вступившие в России с 1 января, стали неприятным новогодним сюрпризом для владельцев американских и японских автомобилей.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446668  наверх
Автор: Политрук 
Дата:   

По моему правильно, "поворотник" должен быть иного цвета, иногде нет времени думать - стопарь это у него загорелся или поворотник. Видел у нас даже 9-ку с красными поворотниками , тоже под иномарку видимо косит.
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446669  наверх
Автор: iuo
Дата:   

вот это да , опять подтверждение тех дебилов кто у нас в думе сидит
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446673  наверх
Автор: svk1982
Дата:   

Да уж, это опять АвтоВАЗ подстроил полюбому! пусть научатся делать машины сначала, а потом мы на них будем ездить !
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446674  наверх
Автор: Maniac.ru   (О пользователе)
Дата:   

Похоже в статье фары, фонари и поворотники - одно и то же...
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446689  наверх
Автор: Aлекc 
Дата:   

А япошек-то чё приплели? :mad:
- у меня всё нормально.. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446690  наверх
Автор: slavix
Дата:   

Выпустить закон предусмативающий компенсацию владельцам машин за переделку последних!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446695  наверх
Автор: -Николай-(URALMASH66)  (О пользователе)
Дата:   

Вот это гон!!!!!!!!!!! Они че совсем рехнулись что-ли?
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446696  наверх
Автор: Болотник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Политрук

"поворотник" должен быть иного цвета, иногде нет времени думать - стопарь это у него загорелся или поворотник

+1
Вообще таких машин очень мало.... А задний поворотник можно и самому легко и вполне эстетично переделать под норму, т.е под оранжевый цвет.
Думаю некоторые сервисы под это возьмутся, т.к. пластик и плавится и клеится и т.д. без большого ущерба внешнему виду, + можно поставить оранжевую лампу на поворотник (уже переделанный, что добавит еще большей насыщенности оранжевому цвету.
Вывод: проблем не вижу.
Японцев с красными поворотниками почти нет.
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446705  наверх
Автор: Вася Р.
Дата:   

Да опять журналюги навыдумывали, опять же после "тяжелых" выходных
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446715  наверх
Автор: пробегающий  (О пользователе)
Дата:   

Зато есть гандоны, у которых стопари мигают... я один раз в снегопад такого козла по встречке объезжать начал, там нет сплошной и по другому никак. Думал он словался, вывалился значит на встречку, а там пробка, смотрю, а оказывается это не аварийка, а стопари, типа модно
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446734  наверх
Автор: Кучерявый 
Дата:   

а где ваще можно эти новые правила увидеть я вот слышал что надо с ближним светом фар ездить за городом в любое время суток. а ночью с дальним незьзя ездить - не смешно?! зачем тогда вообще делать дальний свет на тачках?
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446782  наверх
Автор: DrEamon
Дата:   

http://autoru2000.narod.ru/Pdd.htm
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446787  наверх
Автор: hgugk74fv8u9nkj
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пробегающий

Автор: пробегающий (о пользователе)
Дата: 11 Янв 2006 14:40

Зато есть гандоны, у которых стопари мигают... я один раз в снегопад такого козла по встречке объезжать начал, там нет сплошной и по другому никак. Думал он словался, вывалился значит на встречку, а там пробка, смотрю, а оказывается это не аварийка, а стопари, типа модно



+1
есть такие дибилы
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446837  наверх
Автор: Хватиткормитьмоскву
Дата:   

А пердолётчиков интересно запретили? "Американцев" - жалко, прворулек - нет.
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446843  наверх
Автор: Ю Т А
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Старый пень



Нет, ну действительно - СТАРЫЙ ПЕНЬ. А праворульки тебе чем мешают. Обрати внимание, что аварийность не от руля зависит, а от головы водителя автомашины. У меня у самого праворулька, так я счастли и доволен ею, да и другие меня поддержат. По поводу красных поворотников, так здесь я не совсем согласен. Есть модельный ряд, который выпускается только с красными задними поворотниками. Если данные автомашины приобретены до принятия данного закона и водителей начинают штрафовать и требовать переделки с красных на желтые фары, то это ребята нарушение Конституционных прав гражданина России, в смысле, если Вы это требуете, то помогите водителю, оплатите ремонт, закажите данные фонари, обеспечте безопасность на дороге.
Про ближний свет фар. Давно это нужно было сделать. Придумано это не для того, чтобы деньги собирать, а для Вашей же безопасности. На трассе скорости другие. В дождливую погоду, авто серого цвета сливается с дорогой и водитель выполняющий обгон другого транспортного средства просто не в состоянии убедится в безопасности данного маневра. Это для того, чтобы можно было лучше ориентироваться.
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446887  наверх
Автор: Ништяк! 
Дата:   

Думаю, что владельцам отечественных ГАЗ-21 и Побед, можно смело подавать в суд на нарушение их прав т.к. машины отечественные, либо требовать обязать завод переоборудовать авто за свой счет.
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446947  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   

Ну ТО не пройдут, ладно - купят :-)
Проезд будет платным (50р), правда много гайских "разводов" про лишение. :-) Меньше 4к$ гораздо :-):-):-)


Цитата:
От пользователя: BZSh

ГАЗ-21 и Побед

Нашел о чем беспокоиться :-) Владельцы сами руками подшаманят как надо, ибо можно...
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #446971  наверх
Автор: Luval
Дата:   

Уже и не знают как извратиться, чтобы российское говно брали, но чтобы не делали все равно отечественный автопром загнется, корыто-Волга послужила началом. Сейчас посмотрят реакцию, а потом и праворульки запретят.
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #447241  наверх
Автор: Хватиткормитьмоскву
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ю С Т А С

Нет, ну действительно - СТАРЫЙ ПЕНЬ. А праворульки тебе чем мешают. Обрати внимание, что аварийность не от руля зависит, а от головы водителя автомашины. У меня у самого праворулька, так я счастли и доволен ею, да и другие меня поддержат.


Как обычно - обычный гон праворульщиков. Ужо наслушался о преимуществе правого руля..... бля, заипал этот аутотренинг. Купи себе нормальную иномарку и всё.
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #447454  наверх
Автор: MAGVIER!
Дата:   

Лично моё мнение что все эти нововедения очень правельные. В Швеции помоему дак там даже при езде в городе в любое время суток нужно ездить с ближнем светом. А я уже давно так и делаю едешь и тебя больший процент замечает. Про фонари тоже думаю, что правильно сигналы должны различаться и по своему выделяться, тем более при сегодняшнем движении когда некогда думать чё там у тебя загорелось. А про качество американских авто хочу сказать, что кроме неудовлетворительных отзывов нечего не слышал. Японские авто - это хорошо когда-то был у меня японец . А сейчас езжу на НЕМЦЕ и меня никакие эти нововедения не интересуют!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Из-за новых правил дорожного движения водители...   #2287035  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода