поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

На российский видеорынок поставляются кровавые хроники войн на Северном Кавказе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
На российский видеорынок поставляются кровавые хро...   #446581  наверх
Автор:  
Дата:   

Эти кинохроники становятся вещдоками - свидетельствами преступлений, иногда служат информацией для военной разведки и всегда это часть большой индустрии войны.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446588  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   

мне чистилища хватило... а дл тракториста надо было публичную казнь... засунули бы гранату в жопу и транслировали бы все это
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446598  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   

Я хоть сейчас могу диск нарезать людям, которые незнают, что в Чечне происходит с русскими
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446617  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R- 9

Я хоть сейчас могу диск нарезать людям, которые незнают, что в Чечне происходит с русскими

Тут и без диска ясно. Там происходит геноцид русских со стороны не только чеченцев, но и правительства РФ. Русофобия в действии. хайль.
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446628  наверх
Автор: nwnc
Дата:   

Тяжелая статья. Появляются мысли об отмене маратория на смертную казнь.А боевики которые сдались...... ну как то не жалко. а может эта мысль - результат осадка от статьи.
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446631  наверх
Автор: axmtar  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R- 9

Я хоть сейчас могу диск нарезать людям, которые незнают, что в Чечне происходит с русскими

Я в инете видел абсолютно обратные вещи. Так что все они там хороши.
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446657  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shuuji

Я в инете видел абсолютно обратные вещи. Так что все они там хороши.

Пардон. Почитайте историю войны. Война началась именно с дудаевского геноцида русских. А наши врубили ответку. Это не та война типа пиф-паф и всё. Это ответка - уничтожение чеченского народа в ответ на уничтожение русского (и не только русского). Тут война до последнего. Когда-то Сталин выслал их, они потеряли силу. Но их горы вернули им эту силу вновь.
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446698  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shuuji

Я в инете видел абсолютно обратные вещи

А что ты думал их по голове будут за это гладить?
Нас режут - в ответ тоже получай!
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446716  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R- 9

Нас режут - в ответ тоже получай!

Святые слова. Этим Россия руководствуется уже 1000 лет. Без этого принципа ещё наши предки просрали бы всю нашу землю. Именно с этим принципом и создавалась Империя, остатки которой мы ещё можем лицезреть сейчас. Задача старая - НЕ ПРОСРАТЬ.
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446757  наверх
Автор: ZORROMOBILE™   (О пользователе)
Дата:   

У меня к чеченам отношение однозначное - дармоеды и подонки! Скажете, мол, есть исключения? Эти исключения являются исключениями только до попадания их в определённую ситуацию, а после - смотри выше.Собрать в кучу и напалмом их. Как говорил ротный у нас в армии: "Дайте мне лопату - я вам на ней десять недостатков найду! Выкинул лопату через забор, недостаток один - нет лопаты"
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446869  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sin34

Именно с этим принципом и создавалась Империя,



Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

Там происходит геноцид русских со стороны не только чеченцев

Так вот вам и плоды создания этой империи...а про
геноцид - так это не геноцид, а война с захватчиками на своей земле и не более. А в такой войне все средства хороши. Надо было отпускать чеченов, но только после этого всех их с оставшейся российской территории - в Чечню. Все равно это произойдёт, вопрос времени, а сколько жизней сохранили бы....
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446872  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

Это ответка - уничтожение чеченского народа в ответ на уничтожение русского


А кто звал туда русских ?
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446889  наверх
Автор: Dev
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atheist

Надо было отпускать чеченов

Отпускать куда? Отделить кавказ в отдельное государство?

Можешь ли проанализировать последствия этого действия с экономической, политической, социальной и других сторон внутри- и межгосударственной ситуации?

куйню мелете товарищ одним словом
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446898  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dev

Отпускать куда? Отделить кавказ в отдельное государство?

Можешь ли проанализировать последствия этого действия с экономической, политической, социальной и других сторон внутри- и межгосударственной ситуации?


А чем Кавказ отличается от Украины, Белоруссии, Средней Азии, Прибалтики ? Выжили без них, и без Кавказа прожили бы, и не просто прожили бы, а очень неплохо. Что там так держит нас ? Грузинские мандарины, чеченская нефть ? Так что хуйню то вы мелете таварыщ,
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446905  наверх
Автор: axmtar  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atheist

Что там так держит нас ?

Война держит. Это очень удобная штука для нынешнего руководства. Можно деньги спускать сколько хочешь, выборы губернаторов отменять и прочие вкусности делать.
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446915  наверх
Автор: дядя Витя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atheist

Так вот вам и плоды создания этой империи...а про
геноцид - так это не геноцид, а война с захватчиками на своей земле и не более. А в такой войне все средства хороши. Надо было отпускать чеченов, но только после этого всех их с оставшейся российской территории - в Чечню. Все равно это произойдёт, вопрос времени, а сколько жизней сохранили бы....



Цитата:
От пользователя: atheist

А кто звал туда русских ?

Вообще-то обезьяны жили всегда в горах.На равнине жили терские казаки и город Грозный был русской крепостью.После прихода к власти жидобольшевиков в 20-х годах их расказачили и выслали,а обезьяны быстренько спустились с гор в освободившуюся жилплощадь.После высылки,в свою очередь,обезьян, Сталиным,жилплощадь заселяли переселенцы из средней полосы(уже не такие воинственные,как казаки) потом обезьяны вернулись и началось...Даже в 60-е-70е годы у них считалось подвигом изнасиловать русскую девчонку,присланную в горы по распределению после института,обокрасть русского соседа,избить русских парней,которые неосмотрительно после наступления сумерек шли домой ит.п.Тому свидетельств более,чем достаточно,в т.ч. и в архивах бывших республиканских МВД и КГБ ЧИР.А работать-так вообще западло-в торговле,милиции да в автотехобслуживании-самые,по тем временам прибыльные места.Дальнейшее развитие событий известно всем.
А сейчас они в России как хозяева себя ведут,бизнес у них тут,понимаешь,бабы наши,дуры,сучки,с ними мечтают залечь.
Я летом на Байкале отдыхал,так одна из таких "русских"мне говорит:"Ох,чечены-это вообще супер".Это был единственный случай в моей жизни,когда я пожалел,что не могу поднять руку на женщину.
Обезьян-в горы ,Ковалева-в зиндан,Россию-русским
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446917  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дядя Витя

Россию-русским

А татар куда ?
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446927  наверх
Автор: дядя Витя 
Дата:   

Без спекуляций.Я в Казани родился,у меня полно друзей-татар,в том числе таких,кто разделяет лозунг "Россия для русских".Все просто.Любой народ,готовый разделить свою историческую судьбу с судьбой русского народа(а татарский народ именно такой народ,я вас уверяю),может находится в составе России.НО-никаких суверенитетов и автономий.А захотят уйти-пожалуйста-делим территорию пропорционально населению.Никто не захочет повторения чеченского сценария для своего народа
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446931  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дядя Витя

Обезьян-в горы ,Ковалева-в зиндан,Россию-русским

Виктор :appl:
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446934  наверх
Автор: neon2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru


Подобные статейки по сути дела провокация.
Цель одна - забить клин между разными национальностями и продолжать обворовывать всю Рассею! Война очень хорошая дымовая завеса для этих целей!
Люди со здоровой психикой всегда поймут кто и где его враг, а дебилам ура-патриотам объяснять бесполезно!
Такие уже Гитлеру молятся (тому, кто обещал отправить их предков в газовые камеры да не успел...)!
Предполагаю, что не только в среде татар но и в среде других народов с другим вероисповедованием все таки больше людей со здоровой психикой! Но пока не они делают политическую погоду!

Цитата:
От пользователя: дядя Витя

Без спекуляций.Я в Казани родился,у меня полно друзей-татар,в том числе таких,кто разделяет лозунг "Россия для русских".




[Сообщение изменено пользователем 11.01.2006 21:47]
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446957  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дядя Витя

а татарский народ именно такой народ,я вас уверяю

вот уж не надо петь военных песен, не говорите за весь татарский народ, может вы и родились в Казани, а я сейчас провожу в ней много времени по работе и прекрасно вижу, что не все так хорошо, как Вы рисуете. Вообще татары взяты мною в качестве примера, а даги, ингуши и т.д ? Очень опасный лозунг - Россия для русских. В ответ можно услышать - Так и пиздуйте в СВОЮ Россию ! В той же Казани постоянно слышу - А вот ваш президент, а вот у вас в России, а наш Рубин в вашем чемпионате и т д Так что не все так просто и хорошо... к сожалению.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2006 23:01]
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446959  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дядя Витя

А сейчас они в России как хозяева себя ведут

Почему как ?
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446960  наверх
Автор: neon2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atheist

А вот ваш президент, а вот у вас в России

У них, в самом деле, президент для своего татарского народа что-то сделал и делает!!!
Вы считаете, что в Татарстане живут хуже, чем в России?
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446962  наверх
Автор: neon2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atheist

Почему как ?

Этот вопрос относится, прежде всего, к тем, кто из Русских людей делает быдло и к тем, кто им в этом деле помогает, а не к татарам или ещё к какому-нибудь народу!
  |  Поделиться:  
Re: На российский видеорынок поставляются кровавые...   #446966  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: neon2005

Этот вопрос относится, прежде всего, к тем, кто из Русских людей делает быдло и к тем, кто им в этом деле помогает, а не к татарам или ещё к какому-нибудь народу!

Полностью согласен..но ответа на вопрос о хозяевах это не меняет.


Цитата:
От пользователя: neon2005

Вы считаете, что в Татарстане живут хуже, чем в России?

Я не считаю, а вижу. Не лучше и ни хуже, чем в Ебурге. Даже по уровню цен. А вот если бы не Тысячелетие, то старая Казань выглядела бы всё так же страшно. И метро ещё не пустили бы. И второй ледовый дворец не построили бы. И ипподрома стоимостью чуть больше ! миллиарда рублей тоже бы не было.

Цитата:
От пользователя: neon2005

У них, в самом деле, президент для своего татарского народа что-то сделал и делает!!!

Что конкретно выдающегося ? Если конечно не брать в расчет строительство Кул Шариф в кремле.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2006 23:22]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода