поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

На Украине создали игру под названием "Убей газового террориста"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
На Украине создали игру под названием "Убей газово...   #442649  наверх
Автор:  
Дата:   

В украинских СМИ началась интерактивная кампания против президента России Владимира Путина, которого там считают зачинщиком "газовой войны" между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины".

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442657  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   

Русофобы-иуды. Давно уже нужно создать пошаговую стратегию "Вставайте, люди русские!" с вербовкой партизан, уничтожения американцев в Ираке, операцией по захвату Крыма русскими...
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442664  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

Давно уже нужно создать пошаговую стратегию "Вставайте, люди русские!"
С целью защиты интересов "Газпрома"? А Вы уверены, что интересы Газпрома совпадают с интересами "Людей русских"? Вы готовы идти воевать ради прибылей господина Миллера, с которых он к тому же налогов не платит?
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442666  наверх
Автор: дядя Витя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

С целью защиты интересов "Газпрома"? А Вы уверены, что интересы Газпрома совпадают с интересами "Людей русских"? Вы готовы идти воевать ради прибылей господина Миллера, с которых он к тому же налогов не платит?

+100
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442667  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

С целью защиты интересов "Газпрома"? А Вы уверены, что интересы Газпрома совпадают с интересами "Людей русских"? Вы готовы идти воевать ради прибылей господина Миллера, с которых он к тому же налогов не платит?

Какой же Вы косноязычный...
Я говорил про игру. Если бы у меня были бабки на это и мозги, непременно бы такую игру создал. А Иуду надо вешать, в этом я уверен. Какой-то процент от этих прибылей таки в казне окажется. Если совести хватит, то поделятся с малоимущими. Воевать можно, когда Ваш флот уничтожают - в этом я тоже уверен.
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442673  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   

В принципе такая игра стала бы ответом на их игру, понимаете? Т.е. я не думаю, что если с тобой воюют виртуально, нужно это терпеть. А уж если реально - тем более. В идеале, конечно, я бы вапще запретил продавать полезные ископаемые. Запретил бы любое производство вообще. Я бы выжег миллиарды людей и очистил бы Землю от заразы. Но на это способен лишь Бог, к сожалению((( На мой взгляд, моя, Ваша жизнь и жизнь ещё очень и очень многих ничего не стоит по сравнению с жизнью оленёнка из предместьев Усть-Илима... Ну и т.д. Или Вы считаете свою жизнь величайшей драгоценностью, а карточки - весьма удобным средством улучшения этой жизни?
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442677  наверх
Автор: Вивекананда 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

В принципе такая игра стала бы ответом на их игру, понимаете? Т.е. я не думаю, что если с тобой воюют виртуально, нужно это терпеть. А уж если реально - тем более. В идеале, конечно, я бы вапще запретил продавать полезные ископаемые. Запретил бы любое производство вообще. Я бы выжег миллиарды людей и очистил бы Землю от заразы. Но на это способен лишь Бог, к сожалению((( На мой взгляд, моя, Ваша жизнь и жизнь ещё очень и очень многих ничего не стоит по сравнению с жизнью оленёнка из предместьев Усть-Илима... Ну и т.д. Или Вы считаете свою жизнь величайшей драгоценностью, а карточки - весьма удобным средством улучшения этой жизни?


А зачем тогда Вы печатаете эти строки? Если наша жизнь ничего не стоит? Каждый переданный байт и каждый сожженный ватт ухудшает экологическую обстановку, и олененку из Усть-Илима от этого только хуже.
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442679  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вивекананда

А зачем тогда Вы печатаете эти строки? Если наша жизнь ничего не стоит? Каждый переданный байт и каждый сожженный ватт ухудшает экологическую обстановку, и олененку из Усть-Илима от этого только хуже.

Потому что я являюсь бесполезным существом, офисной крысой, так сказать. Печатаю всяку хрень, сделки совершаю, чтобы жрать суррогаты. Потому что слаб, злобен и беспомощен. А Вы, надеюсь, не думаете, что оленёнку только лучше от этого? Или Вы себя считаете безгрешным лидером гармонии Вселенной? Осмысленным творческим человеком, делающим мир чище?
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442684  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Олег, а хотите, я Вас отведу к хорошему психотерапевту? Ольга Владимировна Кремлёва - отличный специалист. Многим помогла. Она в "Холисе" приём ведёт.
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442686  наверх
Автор: LLOid
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

Олег, а хотите, я Вас отведу к хорошему психотерапевту?

он там уже был похоже, да неудачно.
теперь мы - к нему
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442694  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн



Шарль... ну как сказать.. на Миллера мне даллеко и глубоко..тем более что плита электрическая, аз ЦСКа его порвать надо..но согласись не логично продовать странам чьи правительства враждебно настроенны к Россиии продавать чтото по заниженным ценам ?
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442702  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: John Dow

не логично продовать странам чьи правительства враждебно настроенны к Россиии продавать чтото по заниженным ценам ?
Вы полагаете, что правительство Украины враждебо настроено к России? Мне кажется, всё немножко наоборот. Помните, как Ющенко, едва избравшись, сделал несколько достаточно дружеских заявлений по отношению к России и приехал первым делом к Путину. Но Путин принял его довольно холодно... Ну ещё бы - ведь Путин хотел, чтобы президентом Украины был Янукович...
А все заявления о враждебности Украины к России - бред. Просто у Путина, как и у Миллера, есть свои интересы, не всегда совпадающие с российскими.
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442708  наверх
Автор: neon2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

А Вы уверены, что интересы Газпрома совпадают с интересами "Людей русских"?

Если не о нравственности! Даже если эти интересы не совпадают, то, объективо следует признать ЗА ЯЙЦА ГАЗПРОМ ПОКА НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ!!!.....и счётчики в каждую хату не заставляет ставить!!! ПОКА!!!
А ЧУБАЙС УЖЕ ВСЕХ ВЗЯЛ ЗА ИХНИЕ ПРИБОРЫ!!!
Кого не успел, возьмёт в ближайшее будущее...!!!

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2005 18:38]
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442715  наверх
Автор: Тот кто за дверью... 
Дата:   

Блин, не понимаю я, почему Газпром должен продавать кому-то дешевый газ???? Может быть и для Европы снизить стоимость газа раза в 2-3???


Тогда, наверно, у нас все будет супер....
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442731  наверх
Автор: Вивекананда 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

Потому что я являюсь бесполезным существом, офисной крысой, так сказать. Печатаю всяку хрень, сделки совершаю, чтобы жрать суррогаты. Потому что слаб, злобен и беспомощен. А Вы, надеюсь, не думаете, что оленёнку только лучше от этого? Или Вы себя считаете безгрешным лидером гармонии Вселенной? Осмысленным творческим человеком, делающим мир чище?


Страшно читать.. Вы бросьте эти ваши приемчики из басен - офисная крыса, самолетные свиньи..
Если человек сидит в офисе, то это человек, а не крыса.
Если человеку плохо, то другие люди ему помогут. Вот Шарль Латен предлагает хороший вариант.
Вообще, с Рождеством и желаю всего лучшего Вам.

P.S.
Если бы я себя считал лидером гармонии Вселенной, то мне было бы сложновато добраться до интернета.
Психбольницы страдают от недостатка средств, и на сеть денег нет..
(0:
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442761  наверх
Автор: Светлый Иной:ass:
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

Если бы у меня были бабки и мозги

то ты бы такую хеню не нес
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442763  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

Шарль Латэн

По вашему надо гнать газ задорма, кормить всех нахлебников лишь бы Газпром не получал доходы?
И налоги они платят и большие налоги, составляющие значительную часть поступлений в бюджет РФ
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442771  наверх
Автор: Эйяфьятлайокюдль 
Дата:   

А почему мы должны делать какие-то ценовые уступки по газу Украине? Это такая же по сути суверенная страна как и какой-нибудь Багладеш. Кроме того, она пинает нас при первой удобной возможности. Вот ВВП и перекрывает вентель, чтобы хохлы не вели противороссийскую деятельность. Я вообще офигеваю! Им нужно поэтапное увеличение цены. Им бы за свои слова бы отвечать научиться. А в целях профилактики - мона немного газ попридержать. Думаю, до отключение 1.01.06 дело не дойдет - мы ж не изверги.
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442772  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АК-75

А в целях профилактики - мона немного газ попридержать.
Объясните, как это сделать технически.
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442776  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Срочно создавать игру "Убей газового вора "
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442781  наверх
Автор: Эйяфьятлайокюдль 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн



На границе между Россией и Украиной установлен просто огроменный газовый город: дороги, инфраструктура, трубы, устойчивый запах газа и т.д. К сожалению, запамятовал, как это место называется. Но не в этом суть. Я видел три рычажка, которые отключают три из пяти газовых труб, идущих от нас к хохлам. Две остальные трубы - в Европу (в частности в Польшу). Так что с технической точки зрения это сделать не так-то и сложно.

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2005 20:46]
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442803  наверх
Автор: axmtar  (О пользователе)
Дата:   

Играю уже :-)
Украинцы жгут, ждем продолжения радости.
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442887  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   

Может украинскому президенту тоже пошлем телеграммы и выскажем о нем, что мы думаем
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442916  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вивекананда

Страшно читать.. Вы бросьте эти ваши приемчики из басен - офисная крыса, самолетные свиньи..
Если человек сидит в офисе, то это человек, а не крыса.
Если человеку плохо, то другие люди ему помогут. Вот Шарль Латен предлагает хороший вариант.

Шарль Латен предлагает мне хлороформ вместо жизни.
Это не приемчики, а анализ своей жизни, верно озвученный поэтом. Вы вокруг посмотрите. И поймите, что всё это чудовищное загаживание мира бесполезными вещами делает человек. Чисто в своих корыстных интересах. Послаще пожрать, поизощреннее потрахаться... Оправдание есть только творчеству. Но и то не целиком. Во имя чего?

Цитата:
От пользователя: ~Бумер~

то ты бы такую хеню не нес

Вряд ли. Я бы её осуществил. Возмездие во имя очищения и покаяния. Петросян первый, Киркоров - второй, ты - третий, может быть... Умереть, существовать и читать не страшно. Страшно жить ради своего потребства, страшно жить реформами-хлороформами своей жизни. Мертвому припарки все эти полумеры. Каждый человек гадит всю жизнь в общую кучу. Самые сильные карабкаются наверх. Добравшись до вершины, они рады, но смотря вниз, на копошащихся в дерьме людей, испытывают РАЗОЧАРОВАНИЕ и ТОШНОТУ. Эти два состояния и есть высшие проявления совести. Испытывая их, можно и на крест пойти, и кромсать всех подряд, и убить себя. Не по-деццки.
  |  Поделиться:  
Re: На Украине создали игру под названием   #442918  наверх
Автор: neon2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

Оправдание есть только творчеству.



Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

итата:
От пользователя: ~Бумер~

то ты бы такую хеню не нес



ОНИ ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ!!!
У НИХ так же красиво не получается!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода