поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"Умные" дома русским не по карману?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Умные" дома русским не по карману?   #429345  наверх
Автор:  
Дата:   

Все более модная на Западе система "умных" домов продолжает проникать и в нашу страну.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re:   #429358  наверх
Автор: Воздух+Вода
Дата:   

вряд ли это можно отнести к разделу новости. данные не меняются уже последние полгода. рынок домашней и офисной автоматизации в Екате только начинает просыпаться и перспективы его довольно благоприятны, но только через несколько лет, когда в сознании людей сложится верное и объективное представление для чего это нужно и что это такое вообще. а пока наши "колхозники" измеряют стоимость таких систем не в удобстве выгоде или безопасности а в машинах, шубах и т.д. а вот в москве например люди уже начинают понимать что дом, построенный без использования таких систем, через 10-15 лет потеряет в своей стоимости и будет менее ликвиден чем "умный" дом.
  |  Поделиться:  
Re:   #429360  наверх
Автор: Воздух+Вода
Дата:   

да, кстати, В Екатеринбурге всего две - три компании , которые серьезно занимаются этой темой и имеют ряд выполненных проектов. например "Электроинжиниринг" www.el-in.ru
  |  Поделиться:  
Re:   #429363  наверх
Автор: Тень Короля
Дата:   


Цитата:
От пользователя: antonio_banderas

antonio_banderas

мы тоже этой хренью занимаемся..и нечё так покупают
  |  Поделиться:  
Re:   #429429  наверх
Автор: Gold Member   (О пользователе)
Дата:   

Ну все, пипец, опять пиписьками меряться начинают. Типа для крутых, да за бешеное бабло. Там (у буржуев) все для народа, по народным деньгам и народ давно это активно юзает в массе своей, а не только олигархи. Опять бабла срубить хотят на пустом месте.
  |  Поделиться:  
Re:   #429764  наверх
Автор: Воздух+Вода
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gold Member

Ну все, пипец, опять пиписьками меряться начинают. Типа для крутых, да за бешеное бабло. Там (у буржуев) все для народа, по народным деньгам и народ давно это активно юзает в массе своей, а не только олигархи. Опять бабла срубить хотят на пустом месте.


ну по поводу сего могу сказать, что мы не меряемся ни с кем пиписьками, меряться пока не с кем, а вот Вы, уважаемый, не понимаете, что люди занимаются серьезным бизнесом, где востребованы не только пиписьки, но как бы вам не было прискорбно, еще и мозги. мы предлагем не просто дорогие продукты, а уровень жизни и соответствие мировым тенденциям. Деньги достойны достойных, и они везде одинаковы.Кто их недостоин у того их и нет, для них недоступны понятия, которыми оперируют компании подобные нам. Мы и сами небедные люди, слава богу, и разговариваем с потенциальными клиентами на равных. а по поводу пустого места могу сказать, что пустое место там, где пусто.... и ничего с этим не поделать как бы Вы не старались... каждому свое, по заслугам. имхо разумеется.
  |  Поделиться:  
Re:   #429840  наверх
Автор: Gold Member   (О пользователе)
Дата:   

Ладно, уважаемый antonio_banderas, я неверно выразился. Я не Вас имел в виду. Вы то свое дело делаете, капусту рубите.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2005 09:13]
  |  Поделиться:  
Re: "Умные" дома русским не по карману?   #2286341  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода