поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В лесах области идет сбор галлюциногенных грибов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
В лесах области идет сбор галлюциногенных грибов   #417483  наверх
Автор:  
Дата:   

Ягодно-грибной сезон в области давно закончился.

Оригинал статьи
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #417525  наверх
Автор: tonic81
Дата:   

Грибы - эх грибы.
Пусть едят - зачем запрещают?!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #417584  наверх
Автор: Дон Карлос
Дата:   

главное не есть коричневые мухоморы :-)
вот от красных и приход классный!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #417744  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   

Да внатуре - пускай жрут, нахрена их спасать-то? Пускай все нарки передохнут! И в героин надо цианистого калия бодяжить!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #417824  наверх
Автор: Родион_Ф
Дата:   

Викинги перед боем наедались таких грибов или напивались настойки из них. Потом в бою они становились неистовыми и не чувствовали боль. Таких воинов-наркоманов называли берсерками.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #417872  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   



2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #417963  наверх
Автор: АдУван   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
И в героин надо цианистого калия бодяжить!


а тебе в пиво мышьяк не покрошить, алкаш?
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #417967  наверх
Автор: necroz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oduvan666

а тебе в пиво мышьяк не покрошить, алкаш?

Это у нас что, нарк что ли появился? Иди назад в свой подвал.

Цитата:
От пользователя: Родион_Ф

Викинги перед боем наедались таких грибов или напивались настойки из них. Потом в бою они становились неистовыми и не чувствовали боль. Таких воинов-наркоманов называли берсерками.

Ну это не совсем так. Боевое безумие у некоторых достигалось и без грибов, просто башню сносило у человека в бою. Вот такие люди и назывались берсерками, а мухоморы глотали те, кто желал сойти за берсерка.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #417971  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   

Раньше сдохнут - раньше закопаем
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418179  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oduvan666

а тебе в пиво мышьяк не покрошить, алкаш

Ты до моего пива вначале доползи:gun:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418183  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: necroz

Иди назад в свой подвал.

Внатуре ушёл по-ходу, грибов принесли наверна!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418276  наверх
Автор: АдУван   (О пользователе)
Дата:   

Я не буду брать тяжёлые стаффы как героин например...да это неукоснительно ведёт к гибели,но наркотики как и все в этой жизни подразумевают собой альтенативу и поэтому героином не заканчиваются...
Где-то я уже писал фразу моего товарища" Можно всё,но в меру".....Раньше я плевал в его сторону и не желал слушать,теперь я солидарен.
Мы научились употреблять различные стаффы не чувствуя страха,зависимости и побочных эффектов!Мы не зависимы от этого и не портим окружающую среду непристойными профилями.Портфели,костюмы,очки выполняют функцию лат и защитной ауры от вездесущих глаз стражей порядка и тех кого вы так презираете. Мы не бегаем за веществами с утра до ночи и с ночи до утра,мы прагматично обеспечиваем себе отдых в любое время.Наши образы противоположны тем,которых вы привыкли клеймить "наркоманами".Мы работаем,ездим на автомобилях,общаемся с людьми не подвергая общество не малейшему риску с нашей стороны.Мы знаем чёткую грань между делом и отдыхом.Знаем когда,где и в какое время.Наши родители оценивают ситуацию,но знают,что нам можно доверять.Наши близкие уверены в отсутствии какой - либо грязи с нашей стороны.В день я могу прочитать несколько доккладов или отчётов,зная,что при моём подходе они пройдут на ура.Мы вежливы,учтивы и продуктивны во всех отношениях.Нам не мешают наши слабости-они нам помогают.
Мы никогда не перебираем-это плохо заканчивается.Мы знаем свою меру!Возможно определённый возраст и играет какую-то роль в этой политике,но это нам всего лишь на руку.Мы не делаем из этого врага мы видим в нём ассистента.
При всём сказанном хочется добавить,что подобное состояние не перманентно в нашей жизни-оно утверждается лишь рациональным желанием.Моя знакомая работая в школе, практикует подобные интересы при этом изредка скрывая свой взор мягкими светофильтрами.
Ах!Погружение в мир сказки, на основе сраной истории Украины меня очаровывало!А видели бы вы детей 7-го класса на её уроках....!
При этом сухое состояние расценивается как нечто новое,необычное-ваше обыденное рутинное явление,которое временами провоцирует вас на алкогольные интоксикации -
в нашем амплуа скрашено и преображено.Мы не страдаем от этого-
нам это тоже приятно...
Наши девушки любят нас...Они принимают нас такими каие мы есть,за что являются щедро одаренными с нашей стороны.... Внимание,чувства,терпимость и угода различным прихотям не обременяют нас-это и есть та преславутая посильная плата.....Плата за понимание и терпимость...Они поняли нас-мы угождаем им.
Мы живём большой родовой общиной,в сплочении которая уступает пожалуй только исламским террористам и японской якудзе.Пересекаясь с теми или иными членами клана в теченни дня мы постоянно в курсе всех событий и готовы среагировать на любой призыв...
Уик-энд увенчан праздником всего племени,которым не пренебрегают-это не принято.
У нас нет форвардов нет аутсайдеров....фактор доминирования нам чужд.
Корни нашего клана уходят глубоко в землю,а про вышеупомянутую причину зарожденя
семени уже никто не помнит...Да и зачем вспоминать....это табу.
Часами сидя в каком-нибудь уютном кафе болтая с подругой в состоянии лёгкой эйфории я могу наслаждаться жизнью и веять позитив.Но лишь один гвоздь забит постоянно.И это действительно не даёт покоя......
Наша жизнь короче,чем ваша и в этом ваше преимущество...

Вопрос:
Зачем с нами бороться? ))
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418278  наверх
Автор: АдУван   (О пользователе)
Дата:   

взято с форума
http://www.nobf.ru/forum/viewtopic.php?t=664&start...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418284  наверх
Автор: Nansy
Дата:   

Блин! Как я не люблю большие цитаты, ну кроме когда мне Bal-Sagoth достает по заявке:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418302  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Bal-Sagoth достает по заявке

Оставить ему заявку?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418309  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   

Дак ты так бы сразу и сказал, что ты типа относишь себя к богеме. У меня бы тоже язык не повернулся назвать наркоманами Элвиса Пресли, Джима Мориссона, Высоцкого. Да и всех творческих личностей, которые что-то творят для искусства. Ничего не имею против художников, музыкантов, поэтов. К примеру один из самых сильных альбомов Depeche Mode - Ultra был полностью написан в героиновом угаре, после которого Дэйв Гэхан был в клинической смерти от передоза. Но потом он сказал, что без этого такое произведение у них бы не получилось. Ещё, наскока помню, все писатели-символисты баловались коксом. Вобщем я-то имею ввиду под нарками это зачуханное пересидочное гоп-быдло, которое гоняет и дербанит пенсионеров и детей в тёмных переулках.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418395  наверх
Автор: Родион_Ф
Дата:   


Цитата:
От пользователя: necroz
Боевое безумие у некоторых достигалось и без грибов, просто башню сносило у человека в бою.

"Башню сносило" - это уже последняя стадия боя (для одного из участников). :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418396  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

http://www.nobf.ru/torgovci/tadjiki/digest_3.html
  |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418435  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puzz

Башню сносило

Прикиньте, скока грибов сожрали Тарантино с Умой Турман, когда Убить Билли снимали. И ещё стока же дури наверно выкурили!
:lol:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418445  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doctor RU

И ещё стока же дури наверно выкурили!


  |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418464  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   

Поруччикс-с-с, а когда придёт Наташа Ростова с сибирской короной?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418466  наверх
Автор: Хех 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.12.2018 09:38]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418474  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   

Ну как это? А хиппи, битники? Как там у них было на Вудстоке - наркотики, ё...ля и рок-н-ролл!
:super:
А щас взять марихуанных растаманов. Типа Боб Марли и Ямайка Forever!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418493  наверх
Автор: necroz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oduvan666

Зачем с нами бороться? ))

Мужик, нам вобщем-то пофигу если ты сожрешь свои грибы и будешь тихонько с них переться, или будешь плясать как волчок со стимуляторов в клубе, или траву будешь смолить (в последнем случае - вообще звони, подойдем и поможем). Плохо лишь то, что для того чтобы достать дурь нужно много денег, а достать много денег и вовремя честным путем и особенно наркоману трудно - он начинает воровать... Да что я рассказываю, сам все понимаешь. Так что нравится загнивать - загнивай, но не говори, что это хорошо
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В лесах области идет сбор галлюциногенных гриб...   #418581  наверх
Автор: АдУван   (О пользователе)
Дата:   

тема себя исчерпала, как и все подобные топики
хочу сказать: люди будьте добрее и терпимее
человек в расширенными зрачками и улыбкой еще никому плохого не сделал, в отличии от пьяного

кстати, кто знает - почему до сих пор закон о запрете распития спиртного а общественных местах не действует? я его 100% поддерживаю
6/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода