поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Стихи и прозу заключенного из Нижнего Тагила публикуют известные литературные журналы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Стихи и прозу заключенного из Нижнего Тагила публи...   #4060076  наверх
Автор:  
Дата:   

Александр Паксиваткин отбывает наказание в лечебном исправительном учреждении.

Оригинал статьи
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стихи и прозу заключенного из Нижнего Тагила п...   #4060092  наверх
Автор: Шейнкман с 3 этажа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Его талант признан многими известными деятелями культуры России.


Что отлично раскрывает этих деятелей: культура у них - лагерная.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стихи и прозу заключенного из Нижнего Тагила п...   #4060103  наверх
Автор: Вражий Голос из Давоса в бане
Дата:   

за что сидит - лучше расскажите

а то вдруг выяснится что педофил книжки сочиняет :ultra:
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4060114  наверх
Автор: """"""""""""""""""""""""""""""...
Дата:   

а когда свежий диск с сетами Фадея выпустят?
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4060138  наверх
Автор: Play_cat   (О пользователе)
Дата:   

"У маньяков душа тонкая" (с)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4060232  наверх
Автор: Британские Профессоры  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вражий Голос из Давоса

за что сидит - лучше расскажите

22 октября состоялся суд. Заседание не первое, но решающее: на нём был вынесен приговор Александру Паксиваткину. До этого момента с июньской ночи, когда в одном из домов Красногвардейского произошло убийство, прошло почти четыре месяца. На вопрос судьи, который вёл заседание: «Что вы делали 29 июня 2009 года?» - Паксиваткин ответил, что был дома, вязал сеть. Страшное случилось вечером. Из показаний подсудимого следует, что вечером с квартирантом Тукой и односельчанином Гуляихиным он выпил. Гости заспорили, и хозяин, махнув на спорщиков рукой, ушёл спать. Проснулся Паксиваткин в десять часов вечера, вышел на улицу и увидел лежащего у крыльца Туку, рядом – ломик, топор, рукавицы, на крыльце и около головы лежащего - кровь.


- Я потрогал его – он холодный. Мне так нехорошо стало. Кому звонить? Я рукавицы прибрал – в хозяйстве пригодятся. А у матери (дом, в котором произошло убийство, принадлежит матери поэта – ред.) ни ломика, ни топора не было… В дом я не стал заходить. Пошёл к Гуляихину. Стучал – никто не открыл. Я вернулся, а трупа нет. Стал искать. У ямы приподнял крышку, там нога торчит. Пошёл в магазин, там ребята предложили выпить, я не отказался. Потом шёл по дороге – очнулся, смотрю – уже лагерь. Думаю: зачем я так далеко зашёл? Вернулся домой. Полежал. Рассветало. Пойду, думаю, к брату – надо посоветоваться, как-то труп убирать. Но он разговаривать не стал… Пришёл обратно домой, а там уже народ, милиция…
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4060390  наверх
Автор: Кшиштоф Пендерецкий (Сосед)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Play_cat (Добрая, как аццкий с...

"У маньяков душа тонкая" (с)

Он моняг? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4060659  наверх
Автор: обруч2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: е1

Re: Фадеичььььь [новое]

Сдня что не тема, то в заголовке про этого типа? К чему бы это?
По теме: это реклама?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4061778  наверх
Автор: Плюшевая мандаринка
Дата:   

И откуда вы все знаете?)) Я была секретарем на этом процессе, сначала он косил под дурочка, а потом сказал, что его довел Тука, якобы Паксиваткин боялся его. Тука мог встать ночью и стоять над ним, и все в таком роде.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4061787  наверх
Автор: Бешуа 52   (О пользователе)
Дата:   

шансон не люблю.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4066138  наверх
Автор: друг власти
Дата:   

Ещё один ХУДРУК ТЕАТРОВ? Господин Губернатор, не теряйте времени, назначайте его ХУДРУКОМ музкомедии, Сафронову скоро на пенсию и, вот повезло! - очередного "поэта, композитора, политического деятеля, известного на весь мир, правда - безграмотного, уголовника, вставшего на путь исправления (как таких "вставших" на зоне величают? Правильно -КОЗЛАМИ) судьба даёт прямо в руки... Тем более, если он в "дурке" пАрится, то лучше кандидатуры для развития культуры области, не найти. Вдруг и он станет колокола лить, да отнимать "славу" у Новикова? :beach: :beach: :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4066166  наверх
Автор: Жираф Мариус
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Стихи и прозу заключенного из Нижнего Тагила публикуют известные литературные журналы


"Похождения педофила"?
  |  Поделиться:  
Re: Фадеичььььь   #4067340  наверх
Автор: Саша-Шура
Дата:   

Вот секретарем и помрешь :-D А вся остальная кодла дристунов, попукивающая на этой странице, не прикрытые гомики, так как в каждом движении видят только сексуальный подтекст. Может вам все же стихи Паксиваткина почитать, а не рукоблудить и оралить. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Стихи и прозу заключенного из Нижнего Тагила п...   #4151531  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода