поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Арбитражный суд обязал "Транснефть" предоставить Навальному все документы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Арбитражный суд обязал "Транснефть" предоставить Н...   #4038116  наверх
Автор:  
Дата:   

Ранее Алексей Навальный обратился в "Транснефть" с просьбой выслать ему копии протоколов заседаний совета директоров.

Оригинал статьи
34/8 |    |  Поделиться:  
Re: Арбитражный суд обязал   #4038121  наверх
Автор: банкомат Сбера 2
Дата:   

Вот добился же чего хотел!! Молодец!! :-) ;-) Кстати всем привет!!! :hi:
33/9 |    |  Поделиться:  
Re: Арбитражный суд обязал   #4038133  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   

Навалит щас от щастья навальный этот :ultra:
18/17 |    |  Поделиться:  
Re: Арбитражный суд обязал   #4038180  наверх
Автор: PROTIV VSEH
Дата:   

очень надеюсь, что громкие заявления не перейдут в рутиную возню
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: Арбитражный суд обязал   #4038209  наверх
Автор: 559 нелегальных мигрантов
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Навальный разместил в своем блоге информацию о том, что при строительстве "Транснефтью" трубопровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" (ВСТО) государству был нанесен ущерб в 4 млрд. долларов. Позднее Счетная палата частично подтвердила эти цифры, оценив ущерб государству в 3,45 млрд рублей.


неужели это единственный ущерб государству, нанесённый ворами-олегофренами? Может просто не поделились с государством? :-(
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Арбитражный суд обязал   #4038218  наверх
Автор: Rupert
Дата:   

Все быстро перевели ему деньги :ultra: Смотрите как борится! Он не халявщик, он партнёр :-D :lol: Скоро он победит и вы заживёте счастливо и богато, а пока шлите деньги :-D
12/10 |    |  Поделиться:  
Re: Арбитражный суд обязал   #4038231  наверх
Автор: 559 нелегальных мигрантов
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rupert

Все быстро перевели ему деньги

скорее-скорее!!!! Дайте мне его номер счёта!!!!! :stadium:
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Арбитражный суд обязал   #4038233  наверх
Автор: Rupert
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 9[nOHCKu'u'CnyTHuK

скорее-скорее!!!! Дайте мне его номер счёта!!!!!


65-65-65 не пакля
:-D
9/7 |    |  Поделиться:  
Оккупация в аду!   #4038282  наверх
Автор: Дмитрий Af  (О пользователе)
Дата:   

Лжец и провакатор стряпает липовые обвинения. А быдло как обычно ведется и перечисляет лям за лямом. Очень жаль
Скорейшей тюрьмы вору!
7/40 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038331  наверх
Автор: обруч2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 9[nOHCKu'u'CnyTHuK

скорее-скорее!!!! Дайте мне его номер счёта!!!!!

Вот молодца, перевод ему хочшь сделать? :super:
1/19 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038335  наверх
Автор: Rupert
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дмитрий Af

Лжец и провакатор стряпает липовые обвинения. А быдло как обычно ведется и перечисляет лям за лямом. Очень жаль
Скорейшей тюрьмы вору!


Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

:-D :lol:

Не зря в западных политических кругах, русских называют было и охлос :-D разводят кроликов, а они рады и думают, что это любовь :lol: Русский, бегом на площадь 31 числа, дадим тебе балалайку и водку, будешь счастлив, будешь танцевать :-D
8/10 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038408  наверх
Автор: Суперкондуктор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дмитрий Af

Лжец и провакатор стряпает липовые обвинения. А быдло как обычно ведется и перечисляет лям за лямом. Очень жаль
Скорейшей тюрьмы вору!


То есть, Дмитрий, вы представителям "Транснефти" доверяете больше?

На них есть официальный отчёт счётной палаты, где налицо доказательства распила, регистрации подрядчиков-однодневок на украденные паспорта и прочие ужасы беспардонного воровства.

А на Навального - лишь сомнительные потуги состряпать уголовное дело по нелепой (в этом случае) статье 165: "Причинение имущественного ущерба при отсутствии признаков хищения". Сомнительные, потому что ничего коррупционного на Навального нет.

Надеюсь, наши следственные органы не пойдут по пути западных коллег, которые так хотят закрыть Джулиана Ассанжа, основателя сайта Wikileaks, что он у них виноват и в домогательствах, и в изнасилованиях, и даже в жестоком обращении с животными...
24/4 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038433  наверх
Автор: Rupert
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Суперкондуктор

Надеюсь, наши следственные органы не пойдут по пути западных коллег, которые так хотят закрыть Джулиана Ассанжа, основателя сайта Wikileaks, что он у них виноват и в домогательствах, и в изнасилованиях, и даже в жестоком обращении с животными...


Проект «Навальный» выбран в качестве «мегасливного бачка» сразу несколькими структурами — как внутрироссийскими, так и зарубежными. Сам Лёша — не дурак; он прекрасно понимает, что «сливная» карьера недолговечна. И что на роль «нового Гонгадзе» он претендует в гораздо большей степени, нежели Политковская или побитый Кашин
http://antiliberast.ru/blogs/3590/ :-)
5/16 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038461  наверх
Автор: ANiM
Дата:   

Ну а чо, наманый мужик. А может его и в презы задвинуть? По безделу не балаболит.
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038502  наверх
Автор: КСД0172
Дата:   

Есть официальный документ - отчет Счетной палаты РФ, где черным по белому выявлены многочисленные факты откатов и нерационального использования бюджетных , т.е. наших с вами средств. По факту даже заведено и расследуется уголовное дело, которое было и без Навального....

....НО у власти, нет особого резона расследовать случившееся и тем более освещать это и кого-то наказывать, т.к. признав публично факт разбазаривания народных средств, фактически признаешь свою неэффективность.. Поэтому у нас и любят многое спускать "на тормозах" и иногда не бескорыстно...

Навальный же сделал правильно, что опубликовал эти факты коррупции, да так что аж сам премьер дрогнул, да так, что сразу выдал всем участникам индульгенции - заявив о "хорошей работе строителей ВСТО", хотя потом и признал, что проверить то надо.

Так что плохого, что Навальный осуществляет фактически обественный контроль за распределением бюджетных , т.е. наших с Вами средств и не дает спокойно воровать, а потом по тихому отмазываться?

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2011 11:44]
22/2 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038504  наверх
Автор: Суперкондуктор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rupert

Проект «Навальный» выбран в качестве «мегасливного бачка» сразу несколькими структурами


Один из лучших приёмов увести внимание от аргументов - перенести обсуждение в плоскость личности рассказывающего.

ИМХО если никаких хищений на самом деле нет, то легче всего в ответ встать и предъявить документы о том, что хищений нет.

А если в ответ на аргументированные заявления о хищениях слышатся лишь возгласы "Да кто он такой вообще, этот Навальный?!", то это безусловно значит, что по существу господам чиновникам ответить нечего.

Пусть он хоть трижды "сливной бачок", "деревенский дурачок" и т.п. Это не повод оправдывать роттенбергов, ковальчуков, вайнштоков, токаревых и других подельников Путина.
24/2 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038597  наверх
Автор: Доктор Хренов
Дата:   

Навального в президенты!!!
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038633  наверх
Автор: тритоНН
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дмитрий Af

Лжец и провакатор стряпает липовые обвинения. А быдло как обычно ведется и перечисляет лям за лямом. Очень жаль
Скорейшей тюрьмы вору!


Да нет мил-человек он как раз я думаю честный человек; не побоялся выступить против вертикали и всех мерзавцев из власти. А вот вы к зеркалу подойдите .... вы вряд ли так смогли.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038792  наверх
Автор: master20ekb 
Дата:   

что-то будет? настенька, потом вот г-н навальный
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038797  наверх
Автор: ПростоМак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чорная Борода



:lol: :lol: :lol: :lol:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038899  наверх
Автор: ЕТИть eго мать  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Арбитражный суд обязал "Транснефть" предоставить Навальному все документы

Там и так понятно чьи уши торчат из-за стола. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038953  наверх
Автор: DC-AC
Дата:   

Робин гуд... блин...
Он весьма типичный маскофский игрок на бирже, которого в прошлом году просто ПОС-ЛА-ЛИ ! Он обиделся и нанял хороших юристов. Благо есть на что. Параллельно изучил (кстати в большинстве случаев доступные через интернет) результаты реализации проектов, опять же в устной форме (кто же развернутую финансовую экспертизу будет делать не зная особенностей проекта, статей затрат и пр.) получил от экспертов цифры предполагаемых реальных затрат, и просто выкатил нашему не отягощенному образованием населению две цифры, как грится почувствуйте разницу. Это было PR-подкрепление его исковых требований.
Теперь ему еще и высокооплачиваемую охрану нужно будет нанимать. Так вся прибыль от игры на бирже и уплывёт...
Кто Вы, мистер Навальный, умелый жонглер цифрами или... Ну не верю, что откупную от Транснефти в детский дом отдадите !
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4038954  наверх
Автор: Чeловек
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Суперкондуктор

Надеюсь, наши следственные органы не пойдут по пути западных коллег, которые так хотят закрыть Джулиана Ассанжа, основателя сайта Wikileaks, что он у них виноват и в домогательствах, и в изнасилованиях, и даже в жестоком обращении с животными...

это смотря как глубоко копнет, до кого достанет...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4039017  наверх
Автор: Rai76
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DC-AC

Ну не верю, что откупную от Транснефти в детский дом отдадите !


Детский сад. Подтвержденные факты для недоверия есть? Нет? Почему-то я так и думал.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оккупация в аду!   #4039087  наверх
Автор: DC-AC
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rai76

Детский сад. Подтвержденные факты для недоверия есть? Нет? Почему-то я так и думал.

Кто кому не доверяет ? Чему мне не доверять ? Письменному заключению какой-нибудь независимой международной экспертизы ? Так его и нет, по-моему. Пока что я не нашел НИЧЕГО чему бы я доверял или недоверял. То что воруют (у меня и у Вас под носом в том числе) - это всем известно. А объявлять во всеуслышанье о том что вода мокрая - считаю просто глупостью. Равно как и шумные интернет-PR-компании для популяризации своей персоны.
Я, как и Вы, плачу 13% подоходный налог, у меня также как и у Вас урезали зарплату в связи с увеличением ЕСН, я также как и Вы чем-то недоволен. Но я за конкретные дела, а не за пуканье в воду.

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2011 14:03]
0/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода