поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тревожные кнопки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тревож...   #401378  наверх
Автор:  
Дата:   

Сначала такой эксперимент стартует в Москве.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401379  наверх
Автор: Dead1y  (О пользователе)
Дата:   

к счастью наш нищенский бюджет не позволяет ввести подобного тотльноконтрольно бреда как в пендосии, где в том же йорке тебя чуть ли не снимают на видокамеру, когда ты сидишт на толчке
хоть какойто плюс.. гыгы
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401390  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Бугаааааааа-бга-бга-бга....

Форумизмы:

В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тревожные кнопки.
Пхеньян: СыШыА со дня на день ипанут нас ядерной дубиной.


А что, давай в жилые дома установим кнопки запуска баллистических ракет, нацеленных на СШЫ?
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401435  наверх
Автор: romeros  (О пользователе)
Дата:   

кто интересно оплатит установку этих "кнопок"? имею смутное предроложение, что граждане-собственники
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401683  наверх
Автор: Den Tar
Дата:   

Было бы бабло я б не пожалел - с сигнализацией все спокойнее, а камеры лично мне не мешают.
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401780  наверх
Автор: Ранис (from Sverdlovsk))
Дата:   

ТК появятся ИМХО только в очень понтовых домах, дабы изгонять случайно зашедших простых граждан и оберегать покой живущих в этих домах
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401800  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В жилых домах Екатеринбурга могут появиться
Странно... А у меня уже есть...
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401808  наверх
Автор: Ранис (from Sverdlovsk))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

Странно... А у меня уже есть...

Где живёшь?
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401853  наверх
Автор: Klesk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ранис

ТК появятся ИМХО только в очень понтовых домах, дабы изгонять случайно зашедших простых граждан и оберегать покой живущих в этих домах

Простите, но попахивает люмпенизмом, сказано как будто бы с сарказмом, хотя я лично ничего в этом плохого не вижу, что за разделение на понтовых и простых? я вот и простой и понтовый (а почему бы и нет), и живу в новом доме и долги выплачиваю огроменные за него. С удовольствием всё и вся заделал бы в камеры. У меня уже двое коллег за последние 4 месяца в травме побывали по месяцу каждый (кстати сисадмины, с высшим образованием), одному из этих двоих лицо навсегда изуродовали - просто бандиты в вечернее время в самом центре города, подошли и избили просто так.
Почему до сих пор нет систем сканирования номеров автомашин на основных автомагистралях? Почему в моем подъезде 50% квартир за 2 года ограбили? и т.д.
Поймите те, кто еще не понял - никто кроме нас самих о нас самих не побеспокоится. Сами развалили державу, теперь хлебать будем.

P.S. Кстати, я не коммунист и мне всего 26 лет, просто реально смотрю на вещи. А всякое нытье меня раздражает, потому что не к месту. Еще раз прошу прощения за прямоту.
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401859  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

+1
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401902  наверх
Автор: Ранис (from Sverdlovsk))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Klesk

Простите, но попахивает люмпенизмом, сказано как будто бы с сарказмом, хотя я лично ничего в этом плохого не вижу, что за разделение на понтовых и простых?

тогда не удивляйтесь, если скоро ваши единицы ваших понтовых домов будут окружать "люмпенские" районы с проживающим там соответствующим контингентом
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #401949  наверх
Автор: Мишан
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ранис

тогда не удивляйтесь, если скоро ваши единицы ваших понтовых домов будут окружать "люмпенские" районы с проживающим там соответствующим контингентом



Амереканизируемся :-(
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #402036  наверх
Автор: Ранис (from Sverdlovsk))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мишан

Амереканизируемся

Если бы :-( Скорее бразилируемся :-(
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #402221  наверх
Автор: Klesk
Дата:   

Ага, пришли куда хотели, а я кстати и не удивлюсь, все это я прекрасно понимаю и предвидел уже давно, не так чтоб прям кинематографического качества :-) но суть была ясна. А всем людям могу только пожелать получить образование, чем больше, тем лучше, чтобы если не жить - дак хоть чувствовать себя человеком среди толпы...

P.S. А мои суровые посты о сложившейся ситуации в нашем обществе можете почитать здесь
http://opaliha.telenet.ru/index.php?p=showtopic&to...
к сожалению с регистрацией... потому что присутствует ненормативная лексика (куда ж без нее в таких то жизненных условиях :-// с тревожыми то кнопками).

P.P.S. Большинство проблем в нашем обществе от взаимного неуважения, основанного в основном на сложившихся предрасудках, и такой же большой боязни пойти против толпы.
  |  Поделиться:  
Re: В жилых домах Екатеринбурга могут появиться тр...   #2285052  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода