поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Уральская элита ложится спать с "мобильником" и ест его вместо курицы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Уральская элита ложится спать с "мобильником" и ес...   #400340  наверх
Автор:  
Дата:   

Уральские VIP-персоны - народ серьезный, занятой, не представляющий свою жизнь без мобильного телефона.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Уральская элита ложится спать с   #400341  наверх
Автор: U.S.B. 
Дата:   

>В декабре 2003 года - накануне мэрских выборов - практически каждый екатеринбуржец получил на свой мобильник СМС-сообщение "голосуй за Чернецкого!".

Вот что-то впервые слышу.
Может Мегафон обделили вниманием? Тогдашнее Тело и ЕСС были в фаворитах?

Для психического здоровья выключаю мобилу до полного пробуждения.
  |  Поделиться:  
Re: Уральская элита ложится спать с   #400389  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Как мэр Екатеринбурга чуть не съел свой телефон вместо курицы

Самый предприимчивый пользователь мобильных телефонов - мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. Именно он в свое время весьма продуктивно использовал сотовую связь в предвыборных целях. В декабре 2003 года - накануне мэрских выборов - практически каждый екатеринбуржец получил на свой мобильник СМС-сообщение "голосуй за Чернецкого!". Граждане по достоинству оценили креативность градоначальника и в очередной раз избрали его главой столицы Среднего Урала. Как утверждают источники из окружения Чернецкого, долгое время мэр пользовался очень старой моделью телефона Nokia. А сменить аппарат его, якобы, заставил случай в ресторане: когда градоначальник решил отведать чудесный куриный суп, ему кто-то позвонил. У мэра не получилось ловко поднести трубку к уху, в результате чего она со всего размаху упала ему в тарелку. Лицо Аркадия Михайловича было забрызгано бульоном, а телефон, побывав в горячем супе, сразу перестал работать. Раздосадованный мэр в сердцах отказался и от супа, и от телефона.



Бред.
Старые модели НОКИА не были такими маленькими, чтоб их ронять в куриный сцуп.
Это у ЧАМа руки - как штыковая ЛОПАТА.



Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Как Андрей Кабанов сына эксплуатирует
Депутат екатеринбургской городской думы Андрей Кабанов веселых историй про телефон не рассказывает. "Самая моя смешная история про мобильный телефон заключается в нескольких словах: я не умею им пользоваться! Всегда покупаю самую простую и дешевую трубку, потому что освоить все функции как-то не получается. Меня научили только принимать звонки и смотреть, кто звонил. А пользоваться записной книжкой, а уж тем более отправлять СМС - это для меня темный лес. Если что-то нужно, я обращаюсь за помощью к сыну".


Ну это ... частичное отключение мозговой деятельности. Утеряны способности к обучению, да, Шарль Латэн?



Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Владимир Зязев "блатняком" увлекся

Викентий что-ли?



Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Как депутат Зяблицев над секретаршей издевается

Депутат Госдумы РФ Евгений Зяблицев, по словам его близкого окружения, страшно забывчив. Причем, больше всего от этого страдает его мобильный телефон. Вместо того чтобы, отправляясь по делам, взять его с собой, незадачливый депутат оставляет аппарат на столе в своем кабинете. Из раза в раз эта ситуация заканчивается следующим образом - Зяблицев звонит своей секретарше, жалуется, что опять где-то потерял мобильник и просит поискать его. В ответ секретарша неизменно отвечает: "Не знаю, где он, я на него вам уже звонила, никто трубку не берет". Примечательно, что, несмотря на явные признаки расстройства мозговой деятельности у обоих участников диалога, тандем депутат-секретарша не распадается на протяжении нескольких лет.


Имхо, "пи$дит" Зяблик помаленьку свою секретаршу во все ды**, а расплачивается мобилками. Типа "потерял"...
  |  Поделиться:  
Re: Уральская элита ложится спать с "мобильником" ...   #2285007  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода