поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Институт национальной стратегии России подготовил "конституционный переворот"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Институт национальной стратегии России подготовил ...   #398623  наверх
Автор:  
Дата:   

Проект новой Конституции России, разработанный Институтом национальной стратегии, был представлен во вторник в Москве.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Институт национальной стратегии России подгото...   #398626  наверх
Автор: Антони_о  (О пользователе)
Дата:   

чушь. в наше время принимать новую Конституцию...
с текущей добились немалого
  |  Поделиться:  
Re: Институт национальной стратегии России подгото...   #398630  наверх
Автор: DmB   (О пользователе)
Дата:   

Значит для выхода из кризиса была позарез необходима либеральная система демократических выборов.
А в обстановке экономической стабильности не обойтись без сильной руки и строя, близкого к монархии.
И ведь все логично, блин, нам на лабораторных по информатике тоже за ошибку в логике "с точностью до наоборот" даже оценки не снижали. Видимо делали скидку на молодость и неопытность. А здесь на что делать скидку?
  |  Поделиться:  
Re: Институт национальной стратегии России подгото...   #398642  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
глава государства получает неограниченную власть. Кроме того, учреждается новый орган - Высший совет национального единства, который станет "коллективным цензором", следящим за нравственностью СМИ и принимающим экзамены у чиновников.


Ну все, снова пиз*ец.
Как там у классика:
"ПОЭМА О ДОЛГЕ
Поэма о долге наделала много шума во всех кругах и сферах и выдвинула Литератора в число талантливейших мыслителей Ибанска и его окрестностей. В окончательном варианте, как известно, поэма была опубликована в двух частях в таком виде:
I
Я кучею горжусь, в которой по уши сижу.
II
И зад руководящий преданно лижу.
Ходили противоречивые слухи о том, что были другие варианты поемы, что цензура их отвергла, что напечатали ее с большими купюрами и лишь под давлением широкой общественности сверху и справа. Смелая статья Мыслителя положила кривотолкам конец. Проникнув в творческую лабораторию Литератора, которую тот специально для этого сочинил после опубликования поэмы, Мыслитель убедительно показал, что автор проделал длительную творческую эволюцию. Мыслитель выделил три этапа в этой эволюции. На первом, гражданско-лирическом этапе поэма зародилась в такой виде:
В кровати голый я лежу
На твой могучий зад гляжу.
Слово «могучий» было заменено словом «огромный», потом слово «огромный» было заменено словом «могучий». Выражение «голый я» было зачеркнуто и сверху написано слово «голенький». Наконец, последняя строчка была вычеркнута совсем, и в окончательном виде на первом этапе поэма была записана так:
В кровати голенький лежу.
Твой жирный зад в руках держу.
Потом была приписана строка:
И этим очень дорожу.
Но она была вычеркнута красным карандашом, и впоследствии автор к ней не возвращался. Первый этап охватывает период с января по декабрь. На втором, гражданско-личностном этапе, который охватывает период с другого января по другой декабрь, автор создал целый ряд вариантов поэмы:
1. Я лужу делаю, в которой и лежу.
И сам свою же задницу лижу.
2. Я зад боготворю, который я лижу.
И кучу ту творю, в которой сам сижу.
3. В своем я по уши сижу.
И сам свою же и лижу.
4. Сижу.
Лижу.
По мысли Мыслителя, четвертый вариант, как бы это ни показалось парадоксальным на первый взгляд, является переходным к окончательному.
Третий, гражданско-государственный этап, длившийся после первых двух в течение пяти лет, был периодом мучительных творческих поисков наилучшего из созданных вариантов. Лишь после исторических мероприятий автор обрел мужество подлинного художника и выбрал тот, который следовало выбрать.
Сослуживец, прочитав поэму, сказал:
Закон для всех людей один
До наших дней с античности.
Поэт всегда слегка кретин.
Но тут – в большой наличности."

А.Зиновьев
Ибанск, 1974 г.
  |  Поделиться:  
Re: Институт национальной стратегии России подгото...   #398701  наверх
Автор: romeros  (О пользователе)
Дата:   

когда же наконец победит анархия? может воскресить кропоткина?
  |  Поделиться:  
Re: Институт национальной стратегии России подгото...   #398916  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

Институт национальной стратегии России

никак не могу понять - что это за образование такое? Никакие попытки найти о нем чтото не дают результатов... Что это вообще такое???
  |  Поделиться:  
Re: Институт национальной стратегии России подгото...   #2284912  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода