поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"Уральские авиалинии" первыми в стране инициировали резкий рост цен на билеты


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Уральские авиалинии" первыми в стране инициировал...   #395417  наверх
Автор:  
Дата:   

Недавно Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) заподозрила отечественные авиакомпании в картельном сговоре

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re:   #395420  наверх
Автор: vitolik.ek 
Дата:   

Дорогие друзья! Кто же прекратит эту монополию этих Усральских авиалиний! Самое интересное что при любом случае они пишут и говорят что находятся в равных условиях с другими авиакомпаниями. И что они" выживают " в условиях жесткой конкуренции.
  |  Поделиться:  
Re:   #395424  наверх
Автор: _none_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kowboy



скоро, думаю, прекратится их монополия... как только "Ренова" Кольцово в хаб переделает...
  |  Поделиться:  
Re:   #395441  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Дык, собственно, нет никакой монополии у Уральских. Аэрофлот сюда летает, Трансы летают, ВИМ-авиа - пожалуйста, Сибирь - плиз... Все, кто хочет, летают и у Уральских не спрашиваются. Вы бы посмотрели, что в Красноярске творится, в Кавминводах, в Казани, в Пулково и в других местах, где монополия реально существует и где порт принадлежит базовой авиакомпании. Вот тамхрен кто влезет. А Уральские... Конечно, дороже, но у них и преимущества свои есть. Скажем, я при всё богатстве выбора компаний для полёта в Москву выбираю именно Уральские...
  |  Поделиться:  
Re:   #395450  наверх
Автор: Gold Member   (О пользователе)
Дата:   

Бизнес, е-мое!
Тут люди в Австралию билет брали. В один конец. Ну кто во что горазд, по ценам. Кто 1200, кто 1500 ломит. В итоге в проверенном месте взяли из Москвы через Европу. Всего то 600 президентов. И это ни каким НЕ узбеками и Не казахами летели. Весь маршрут согласован. Регулярные рейсы. Самолеты ждут друг друга. Меню и места можно заказать через интернет. Самые современные свмолеты. Приветливые бортпроводники. Высочайший сервис.
  |  Поделиться:  
Re:"Уральские авиалинии" первыми в стран...   #395486  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Рэкет, господа, рэкет !
  |  Поделиться:  
Re:"Уральские авиалинии" первыми в стран...   #395491  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gold Member

В итоге в проверенном месте взяли из Москвы через Европу
Это были "Скандинавские авиалинии"? Угадал? Через Копенгаген?
  |  Поделиться:  
Re:"Уральские авиалинии" первыми в стран...   #395522  наверх
Автор: Gold Member   (О пользователе)
Дата:   

Через Хитровку
  |  Поделиться:  
Re:"Уральские авиалинии" первыми в стран...   #395754  наверх
Автор: Juri V
Дата:   

600 президентов? До Австралии? Гон - из лондона до сиднея не менее 1200 президентов, а вы из Морквы за 600... И где такие билеты есть??? Или это на АН-2 со всеми остановками "малая вишера", "большая вишера"... и так далее???
  |  Поделиться:  
Re:"Уральские авиалинии" первыми в стран...   #395798  наверх
Автор: Gold Member   (О пользователе)
Дата:   

Ладно, гон. Люди летели ВА через Лондон, Сингапур в Мельбурн. 740 взрослый и 430 детский. Из Москвы. Это они сначала хотели дешевле взять, но там груза меньше дают брать с собой! Чартер туда-обратно стоит 1100-1200. Так что кто с круто растопыренными пальцами - пусть платит в 2-3 раза дороже. Пусть его обувают.

P.S. Таких кульных самолетов и такого обслуживания на наших линиях ни когда не видать!
  |  Поделиться:  
Re:"Уральские авиалинии" первыми в стран...   #396040  наверх
Автор: _fox_
Дата:   

Двое друзей этим летом летали разными рейсами Уральских авиалиний - и оба раза были проблемы с посадкой кружили над ебургом :-)
А еще у них нет представительства в Анапе, например, и если вы вдруг захотите поменять билеты, то ничего у вас не получится придется брать новые и только по приезду домой менять старые. Словом, кошмар а не сервис и безопасность, уж лучше летать Трансаэро или на худой конец аэрофлотом.

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2005 19:18]
  |  Поделиться:  
Re:   #396075  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _fox_

оба раза были проблемы с посадкой кружили над ебургом
Если прилетели и не могли сесть - вопросы к аэропорту. Я как-то 50 минут в жуткой болтанке в зоне ожидания висел, пока полосу от снега чистили...


Цитата:
От пользователя: _fox_

А еще у них нет представительства в Анапе
Назовите 5 компаний, у кого оно там есть. Назовёте? У 4-х компаний есть, и всё...


Цитата:
От пользователя: _fox_

уж лучше летать Трансаэро или на худой конец аэрофлотом.
Не согласен. Если надо улететь вовремя и долететь, то Трансаэро нунах. А Аэрофлот с его советским сервисом тоже нунах.
  |  Поделиться:  
Re:   #396115  наверх
Автор: Gold Member   (О пользователе)
Дата:   

Тот, кто летал за бугром, посылает все УА и Сибири лесом! У меня англичанин знакомый просто в шоке от полетов нашими авиакомпаниями. Все просто ужасно, от техники до обслуживания.

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2005 09:39]
  |  Поделиться:  
Re:   #396174  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gold Member

У меня англичанин знакомый просто в шоке от полетов нашими авиакомпаниями
А какими компаниями он летал?
  |  Поделиться:  
Re:   #396182  наверх
Автор: Alex4
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

А Аэрофлот с его советским сервисом тоже нунах.


А че, нормальный сервис. Кормят правда говенно.
Единственно, нам мешали больше 10чел около одного кресла собираться, типа крен появляется.

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2005 12:00]
  |  Поделиться:  
Re:   #396189  наверх
Автор: Gold Member   (О пользователе)
Дата:   

Тут прикольный рассказик читал. Один австралиец кругосветку себе заказал на самолетах. Весь мир облетел. Несколько остановок по несколько дней совершил. В том числе и российскими летел. В каждой авиакомпании диалог примерно такой:
- Я - вегетарианец. Что я могу выбрать из вегетарианских блюд в полете и т.д.
Но в Аэрофлоте:
- Я - вегетерианец.
- Поздравляем!
- ....
;-)
  |  Поделиться:  
Re: "Уральские авиалинии" первыми в стране инициир...   #2284769  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода