поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Король Интернета


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Король Интернета   #392771  наверх
Автор:  
Дата:   

Откровения спамеров: заработки, секреты, технологии

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #392773  наверх
Автор: Kuroeb Kuroebov  (О пользователе)
Дата:   

Не сочтите за рекламу, но давным давно стоит фильтр BayesIt для TheBat, а на серваке spamtest.

Если раньше получал на 6 своих ящиков до 200 писем в день, сейчас не более 3-5.

Спам отстой, но есть хорошие средства как не позволить @бать себе мозг.
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #392973  наверх
Автор: Q231
Дата:   

именно такие как "голод" и вызвали отвращение к электронным рассылкам "у 65%". И тем, кто занимается действительно АДРЕСНЫМИ РАССЫЛКАМИ теперь очень тяжело бороться с этим общественным мнением. беда спамеров в том что они знают только способы сбора адресов перечисленные в статье. эти способы не позволяют определить принадлежность полученных адресов ни по географии, ни по роду занятий владельца, ни по принадлежности адреса к юр. или физ. лицу. поэтому мы и получаем спам про заправку картриджей в Москве (я бы заправил, но в москву не поеду). Есть более умные, многоступенчатые способы сбора адресов, которые позволяют отправлять письмо конкретному лицу или фирме.
и в конце хотелось бы добавить, что лень и глупость-недальновидность спамеров с каждым днем все сильнее разрушают такой мощный рекламный канал как e-mail.
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #392994  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Люлая Реклама у меня в ящике приравнивается мною к самому вульгарному вторжению в мое сознание. По этому бан этим адресам в антиспаме, уже почи не беспокоят эти мыла, так и бан фирме, опустившейся до подобной дешевки!
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #393004  наверх
Автор: STEN.
Дата:   

Уважаемый я к примеру работаю в торгующей мебельной фирме. И мне гороздо удобнее, быстрее, красочней и надежнее делать рассылку наших прайсов по электронке чем по факсу. И вы хотите мне сказать что я грязный спамер!!!!!
Хотя спам, ненужный спам, действительно бесит. Но я всеравно просматриваю его. Ибо бывает проскакивает нужная информация.
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #393006  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: STEN.




Если ваша фирма пришлет мне без моего согласия свой прайс - 100% я ничего не куплю и постараюсь еще на форумах и знакомым охарактеризовать ее максимально унизительно!

Самая эффективная реклама на телевидении!
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #394258  наверх
Автор: Q231
Дата:   

суть не в том где и для чего какая реклама нужна. суть блин в том, что спамеры забивают очень важный и нужный канал информации!!!!!! усугубляя работу в этом канале другим людям! (вам приятно разговаривать при работающем рядом бульдозере? - это забивается звуковой канал информации)
и вопрос в том, как упорядочить потоки в этом канале.
предлагаю модератору вообще сделать эту тему (СПАМ-АНТИСПАМ) постоянной. вот кстати одно из решений по упорядочиванию потоков www.webreclama.pochta.ru
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #394275  наверх
Автор: Ранис (from Sverdlovsk))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Q231

Q231

я тоже предлагаю- прилюдно казнить отловленных спамеров на центральных площадях крупных городов, с трансляцией по интернету
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #394281  наверх
Автор: Mnwr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kuroeb Kuroebov

а на серваке spamtest.


а можно подробнее??
где почитать
  |  Поделиться:  
Re: Король Интернета   #2284673  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода